Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ждем аиста //, Поздравляю!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, не думай о плохом, постарайся до завтра вообще ни о чём не думать! Завтра обязательно напиши о результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да с такими нервами толькона ЭКО идти....

 

Сегодня забрала результаты крови, теперь знаю свою группу крови.

Вот на счет ЭКГ у меня что-то не так.... Написали: измениения чего-то там (не понятно написано) желудочков! Блин, теперь боюсь к терапевту идти. Девочки не скажите с таким подписывает терапевт. Раньше с сердцем все ок было!

 

Мой забрал остальные анализы -они ок. может завтра получится к корнееву попасть.

 

Lady_Che, в любой клинике. узнвала в жемчужине, ща цену гляну. прости, не сохранила. но где-то 1500 мониторинг.

 

Ждем аиста //, с хорошими анализами тебя :giverose:

 

Naty, ждем хорошего ХГЧ. Ведь не редкость, что Б, а М идут цикл...

 

оля 2+2, да в больницах дурдом. Сама не могу флюрографию и терепевта пройти и УЗИ, т.к. это все бесплатно и во время рабочего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, ты же рожала на Черкасской. Напиши, плиз, фамилию врача у кого КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Скажи пожалуйста ты где делала Селективную??? Мне в Скорой помощи все отодвинули до пятницы :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), спасибо еще раз за ответ! Не знаю, пришло-ли личное сообщение! чет не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, ой я тоже там делала. Помню как сумашедшея ехала на машине к 8 утра боялась опоздать, в итоге прождала непонятно чего там в клинике 1,5 часа. Копец конечно, натряслась за это время. Но пока сидела в коридоре ко мне клеился парень отвлекал меня , даже шоколадки сбегал купил :))) ахаха забавно так.

Про стоимость тоже интересно ...мне сказали что будет стоить 5 т.р. я ладно думаю куда деваться, на ГСГ (гистеросальпингография) меня не затащат больше никогда ни за какие ковришки. В итоге после процедуры вышла врач и взяла с меня 3 т.р. приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, понятно....значит тоже там...обзвонила ща платные клиники..нигде не делают кроме репродуктивной медецины - цена 5500 - 6500 т.р.

тут мне сказали около 4 тыс. я приготовила 5 тыс на всякий случай!!!!

 

на ГСГ меня не затащат больше никогда ни за какие ковришки.

Это ты про процедуру с ренгеном??? Я тоже не хочу ее больше никогда делать...

Надеюсь Селективка это не так больно...хотя ты ж писала...что очень даже терпимо :)))))))

Все равно очкую немножко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеетик!!

напоминаю о себе..читоб не забыли...))) поду..почитаю вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Приветик!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, привет, ты где будешь эко делать? здорово, до 2 марта совсем немного осталось! :D

 

Жемчужинк@, писала"Вот на счет ЭКГ у меня что-то не так.... Написали: измениения чего-то там (не понятно написано) желудочков! Блин, теперь боюсь к терапевту идти. Девочки не скажите с таким подписывает терапевт."

 

не переживай, да они сейчас всем изменения в кардиограмме пишут))) если было бы что-то серьезное сразу бы сказали.

 

КАТЕНЬКА 174 - :wave: приветик! как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, у меня то же были небольшие изменения по ЭКГ, но сказали, что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, приветик, как дела? что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Гага, привет, спасибо, девочки! Мужу когда отдавали сказали, что отклонения! Он испугался, ему так: вы так не пугайтесь и все!

Катенька174, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Аль, отпишись, как у вас дела! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТИК!!ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВСЕ ХОрошо)))

новые счастливые отношения..

муж бывшый... в последнее время чето пишет и пишет..ерунду всякую...сеня сказал письмо напишет..посмотрим что там, скучно ему видимо стало))

Вот Аль, че выпендривался?! а шас все поезд уехал...

если новые отношения будут также гуд...то летом начнем планировать :friends: :blush:

Аль терапевт все подряд напишет не переживай, тем более ты видела нашу терапевта? Дивчина после института, ей ваще все фиолетово, лиш бы от неё отстали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, что за терапевт у вас? Я так понимаю мы про 4 поликлинику говорим? Мне тоже про сердце недавно написали пролапс 0-1 степени, типа не парьтесь. Пришла к гемостазиологу, та сразу спросила: "пролапс есть?" я аж удивилась искренне такому профессионализму))) (в прямом смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Возьмите меня к себе, т.к. я полный профан (хоть и великовозрастный):grin: С больницами (любыми, кроме стоматологии) вообще не дружу, т.к. мой иммунитет не дает мне болеть (тьфу, тьфу). В гинекологии тоже не помню, когда в последний раз была. А тут решили начать планировать. Графики в ноябре-декабре рисовала, чтобы определить овуляцию, ну и вообще последить за организмом. Собралась идти сдавать анализы, а тут задержка. Тест выдал \\, причем тестовая проявилась на глазах и ярче контрольной. Хочу завтра сходить сдать анализ на ХГЧ и прогестерон, но не знаю куда кинуться. Подскажите, пож-та, где их можно сделать быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, привет! Рада за вас! :clap:

Сходи в прогрессивные технологии, через 2 часа результат! Желаю хорошего ХГЧ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, привет! Тихонько поздравляю. :giverose:

Ты в каком районе живешь? можно поискать для сдачи анализа место поближе к дому или работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, спасибочки большое за совет, посмотрела по карте, как раз рядом с работой есть их пункт забора крови

 

Evgesha , поздравление тихонечко принимаю, но пока не получу результатов анализов, буду делать тьфу-тьфу))).

Я живу на с/з, а работаю на Российской. Прогрессивные технологии как раз находятся по-соседству. Завтра с утра пойду сдам. Держу кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, мы за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, я кстати через репродуктивное делала, мне говорили что будет стоить 5, а взяли там на месте в больнице 3 т.р. А вообще со мной девочка в очереди была она шла от гинекологии при больнице скорой помощи по месту жительства так ей тоже 3 т.р. это обошлось, может врачу стыдно брать стало лишнее с меня, потому как платили мы одновременно. А ты не хочешь сама в скорую помощь позвонить либо через их гинекологию попробовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, привет, ты где будешь эко делать? здорово, до 2 марта совсем немного осталось! :D Вцентре планирования семьи

 

Жемчужинк@, писала"Вот на счет ЭКГ у меня что-то не так.... Написали: измениения чего-то там (не понятно написано) желудочков! Блин, теперь боюсь к терапевту идти. Девочки не скажите с таким подписывает терапевт."

 

не переживай, да они сейчас всем изменения в кардиограмме пишут))) если было бы что-то серьезное сразу бы сказали.

 

КАТЕНЬКА 174 - :wave: приветик! как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не ответили :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...