Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ждем аиста //, спасибочки, очень надеюсь что так и есть ))).

У тебя все будет хорошо, главное верить в это и надеяться. Чудо всегда приходит нежданно. Удачи и держу за тебя кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, поздравление принято (правда тихонечко :amen: ). Как только врач скажет, что все нормально, так и буду чихи раздавать:). Пойду на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, по-моему поликлинику всё же по месту жительства - так и остались. Это род.дом можно выбирать :pardon: Если можно поликлинику выбрать ты скажи ;) - может это я от жизни отстала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, Как у тебя дела? Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, как ХГЧ???

 

Во вторник забрала - ХГЧ 314.. я пока не знаю плакать или радоваться, завтра пойду еще раз сдам. А в пон-к через силу заставлю себя пойти на УЗИ.. очень боюсь что как в прошлый раз ничего не увидят, боюсь ЗБ боюсь ВБ.. одно хорошо, я в отпуске и отдыхаю. Пью витамины, утрик. Выделения пока еще есть немного.

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, держись :friends: моя хорошая, меньше переживай и старайся только о хорошем думать. :giverose:

И может быть тебе магний В6 добавить и папаверин - чтоб тонус снимать??? Конечно лучше с врачом посоветоваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу как идитка улыбаюсь монитору!!!!! И всю дорогу улыбалась за рулем!!!!

Заключение: Маточные трубы проходимы!!!!!!

Девочки, доктор сказала - все у тебя хорошо, беги с диском скорее к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, это ЧУДО!!!!!

 

Ну а теперь мой рассказ:

приехала в больничку, бахилы, маска, дяде охраннику говорю - я в гинекологию...

Ну вообщем, пришла, звоню врачу...она сказала...посиди подожди...щас еще девочка придет и пойдем...сижу...ссыкотно так...беременные ходят...палаты..доктора....мед. сестры...и я сижу.. ЖДУ!!!!

Вообщем, пришла вторая подопытная, повели на через все этажи в подвал....посадили на скамеечку...ЖДИТЕ...

Сидим ждем....

Позвали в кабинет...Завели в комнатку...РАЗДЕВАЙТЕСЬ....ну короче разделись....нам дали простынку обернуться и странные бахилы....длинные под колено...ну и повели меня ПЕРВУЮ...

Захожу куча народу...врачь моя...дядьки доктора...и посередине комнаты агрегат...ренген не ренген...МРТ не МРТ...короче башая и не понятная...

Положила я свою простынку...легла...под компчик полоожили подушку-валик...

Доктор мне - ноги в коленках согни....раздвинь...расслабься!!! Вставляет мне зеркало...и выдает - О, Валюшка, у тебя в?@#$%& такое узкое...как у девственницы!!!! - девки, я так и заржала во весь голос..и все гглавно тоже ржут!!!!

Ну грит...щас будет поленько от укола...это самое неприятное...Ну да..чета уколола...но мне было не больно!!!!

Потом меня накрыли марлевой простынкой....чета там пошурудили, чета вставили и сказали аккуратно выпрямить ноги...ну лежу такая....тут подходит дядя...лыбится...и спрашивает - аллергия, на препараты и лекарства есть? я - нееее нету!!! Он - эт хорошо..давай расслабься и щас побежит вещество по трубам!!!!

Лежу....и чета нифига не чувствую...задумалась, разглядываю очку дяди...и тут он мне...-Ну все...все сделано!!!!

Моя врач говорит...смотри вт твои трубы - откуда невозьмись слева два экрана и там по ним видно как по 1 трубе бежит жидкость быстро-быстро...помоему левая труба...а по второй тоже бежит...но помедленее и труба поизвилистее )))) это правая...

Ну - грит...вся жиждкость у нас прошла в брюшину...одевайся и жди в коредоре!!!

Сижу жду...вышла - дает мне диск и говорит: Ну все у тебя, Валюш, хорошо...бегом к врачу!!!!

 

Вот такой этот зверь - селективная МСГ!!!!

если вам назначат прверку труб - просите селективную!!!

Не больно!!! Быстро!!! И очень точно!!!!

 

УРААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Извините, что потерялась, в понедельник у меня началась мазня, расстроилась, ЕВ добавила кое-какие лекарства, а муж прописал постельный режим :D .Сейчас вроде все нормально.

а у вас тут столько нового!!!

Ждем аиста //, молодец! Поздравляю, что все хорошо!!! :friends:

Naty, Julsik!!! держу кулачки за рост ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, Спасибочки!!!! :give_heart:

держу за тебя кулачки...БТ (базальная температура) радует!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, Ждем аиста //, приветик, рада за вас обеих ! ))))

tani_t, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, спасибо, милая!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, а как по другому то!!! ;))) все мы в одной повозк за нашими малышами!!!!! :friends:

 

А еще прикиньте когда эти дни ждала назначения-времени МСГ...утром постоянно думала...ну вот как оно будет..что...как..и все время на одном и том же повороте по дороге на работу передо мной ехали грузовики....которые везли трубы огромные!!! каждый раз 2 грузовика и в них по 1 трубе...а я еду и думаю...трубы на свозь видать....

 

Может это был знак? хы-хы-хы.....Бред конечно...но все равно интересно!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, Я так за тебя рада :good: Поздравляю тебя!!! Аж прослезилась от счастья :pardon:

Подскажи контакты в личку, если не секрет и если можно будет обратиться, и по стоимости точно сколько?

tani_t, Дай Бог здоровья тебе и твоим малышкам. Когда ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, здорово, очень рада за тебя. Поздравляю :giverose:

 

tani_t , все у тебя будет хорошо :) , а я за тебя подержу кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Evgesha :), да у меня работа просто недалеко от места прописки, вот и думаю на каком варианте остановиться. А вообще поликлинники либо по прописке, либо по месту жительства (ну или по-знакомству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Отличный ХГЧ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Naty, Только радоваться! Все прекрасно! У тебя Малыш растет в животике))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Утром эви тест-слабая вторая полоска.
:yahoo: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

tani_t, Все будет ХОРОШО!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем ХГЧ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня повторно сдала ХГЧ, как же я хочу, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, все будет хорошо!Иначе и быть не может! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, не переживай, у тебя на 18 дц ХГЧ уже больше 300, у меня на 12 ДПО был всего 100 с небольшим.

tani_t, поздравляю - посмотрела профиль ))))

Вжииик, вы на узи уже были - знаете кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Вчера сдала ХГЧ-189,2, но до сих пор не осознала до конца, не вериться. Утром на тесте 2 полоски. Успокоюсь наверное когда на УЗИ схожу. :pardon:

Всем спасибо за поддержку!!! я бы без вас никак!!! :giverose:

 

Naty! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик!!! С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (лучше поздно чем никогда :D ) .Здоровья и счастья тебе и малышу!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, поздравляю от души!!! Так рада за вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите на радость!!! Здоровья вам!!!

PS: мужу рассказала про ваше ЭКО, тоже рад)))) :man_in_love: Вселяет надежду! Ведь тоже предстоит!

 

Naty, не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, поздравляю с хорошими результатами!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, поздравляю вас с чудом!!!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...