Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Доброе утро :giverose: :wave: :Hello:

Я вас читаю, а вот писать не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :friends:

 

tani_t,

Жемчужинк@, а насчет анализов и Корнеева-я в шоке!!! он ищет самое простое объяснение видимо...
Это еще не все! Однажды пообщавшись с ним, он мне сказал, что не все мужья рассказывают женам об правдивых результатах! Я повесила трубку!

ALena13,

ДЕВАЧКИ, Корнеев странноватый музчина на сомом деле !

Его слова точно надо по 10 раз проверять

Да уж, моему выписывал антибиотики, сначала один прием написал, потом 3. Муж переспросил аж, теперь правильно! :spiteful: Пришел и говорит - я буду пить по инструкции - ему не доверяю! :scratch:

sok777va,

Жемчужинк@, а титры какие у вас??? ведь если титры меньше чем в 4 степени лечить не надо.
мой анализ пришел на уреаплазму : больше 10 в 4 степени. А у мужа бакпосев хороший, а микоплазму - ПЦР сдавал.

Наглюша //,

Если титры низкие, ТО НИЧЕГО ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО! но, если честно, если бы они были и высокие, я бы тоже не стала ничего трогать! Это все условно-патогенная флора и особого вреда она не несет
нам врач сказал, что при естественном зачатии - нет проблем, а при ЭКО большая вероятность отрицательного результата.

 

Девочки, меня посещать стали мысли - может лапароскопию сделать, может ГСГ (гистеросальпингография) не совсем достоверна и у самих получится и еще мужа к нормальному андрологу отправить. Ведь какая-то причина должна быть! И еще хочу к какой-нибудь целительнице съездить, которая бы сказали именно из-за чего у нас не получается. Может дура я - но замученная анализами и лечением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина,

Жемчужинк@, мы с мужем за столько лет совместной жизни на хломидии, уреаплазмы сдавали раз 100. И через раз у меня всегда выстреливало то одно, то другое, у мужа-же почти всегда все нализы были идеальные.
И у нас примерно так же! Я первый раз когда в лотосе получила результат, помню у меня волосы зашевелились....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, подпишусь под каждым твоим словом!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, ну вот подумай зачем тебе лапара нужна сейчас? ты знаешь что это такое??????? почитай в профиле у этой девочки какой у нее отходняк был после нее -

Hamile , зачем лишний раз ложиться под нож если тебе уже назначено льготное эко? :friends:

без лишней боли и последствий забеременеешь :pardon: , тем более эко эффективнее чем лапара!

Наглюша //, "уреаплазма с микоплазмой совсем никак не может повлиять на ребенка! "

у моего мужа нашли уреаплазму (не высокий титр) врач объяснил, что при обычном зачатии этот результат не считался бы инфекцией, но т.к. вы идете на эко в лабораторных условиях все должно быть идеально и тяжело достичь нормального результата в пробирке, когда присутствует всякая эта хрень.

Юлькина, а тебе тоже выскабливали гиперплазию? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, я уже то же не знаю чему верить, ко всем уже походила, и к бабушкам и к дедушкам и лапару делала, самое смешное, целители даже даты говорят когда беременность наступит, только почему то когда я им говорю, что она так и не наступила, они со мной больше не разговаривают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, про климакс она имела ввиду искуственный климакс в который намеренно уколами вводят для лечения эндометриоза. Тебе меськи то пора наверное уже вызывать дюфом. К врачу то когда? Тест больше не делала? Чем черт не шутит.

Боюсь, Н.Г. сказала ни в коем случае не вызывать, ждать пока сами начнутся, а к врачу мне как раз как начнутся, то записываться на аспират, а про Б я даже не думаю, знаю что точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, привет, дорогая!!! Ну ты даешь!!! Хоть удовольствие от коньков получила? У меня подруга ногу сломала на тюбингах каталась, говорит все не обидно, накатались от души! :) Давай выздоравливай!!! :friends:

Таша16, как на работе восприняли? Ты ведь там недавно работаешь?

Восприняли нормально :D , все люди военные, лишних вопросов не задали))) И дали сегодня и завтра выходной, за что им спасибо огромное, как-раз все бумажки после больницы в порядок приведу, а то уж этот бюрократизм уж с ума сводит... А ты получается уволилась? А что за организация была? Давай находи хорошую работу, чтобы по душе была!!! Держу @@@@@ :friends:

Жемчужинк@, лечить если есть (больше чем положено) однозначно надо, только почему у вас с супругом разные инфекции нашли, ТАК просто не может быть, или я что-то не понимаю.... :unsure: Когда у меня находили уреаплазму, супруг тоже отправили сдавать....у нас было все одинаково, потом пролечились, снова сдали, и опять же у нас у обоих ничего не нашли :scratch: Да и что с Корнеевым то?!!! У меня к нему муж ходил, вроде все рекомендации (как и он сам) одекватные были....или просто весна, обострение :Crazy:

Гага, у тебя не СПКЯ случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да, выскабливание сделали сразу на гстероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, я уже то же не знаю чему верить, ко всем уже походила, и к бабушкам и к дедушкам и лапару делала, самое смешное, целители даже даты говорят когда беременность наступит, только почему то когда я им говорю, что она так и не наступила, они со мной больше не разговаривают :grin:

 

У меня такая-же фигня. Манана сказала много фактов из настоящего и прошлого, что идеально совпала на тот момент(а была я у неё в мая-июне 2009), она сказала, что я обязательно забеременею через ЭКО через год-полтора, но увы, уже прошли все сроки, сейчас в моих планах гармоны на 2-3месяца... Ездила я в Магнитогорск одно время с пол года с интервалом в 2недели-лечилась, каждый раз слышала: вот-вот..вот-вот забеременеешь... Помимо этих гадалок моя мама гадала на меня несколько раз, все разы ей называли какие-то даты, но они давно остались позади!!! С тех пор я ни к кому не хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, значит мы друзья по несчастью ))), мне ровно 2 года назад делали, причем когда я пошла за направлением в жк, участковый врач мне сказал после гистеры у тебя будет 100% беременность-а я повелась как дура.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчееееенки!!!! :clapping: Все ко мне, на оладушки овсянные!!! Разве не чувствуете какой запах?!!! Муж ушел в баню с мальчиками, а я вот сижу как могу, себя и свою бусинку, развлекаю))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Жемчужинк@, alecka, Гага, Привет ещё раз... у меня от ваших историй :Crazy: шок просто... Кому тогда верить? Если не себе самой? Как вылечить (удалить из организма) то, что по сути является для тебя нормой??? (это я к словам врача про лактобактерии) Я тут карту дочери открыла, у меня уже тогда была уреаплазма - 10 лет назад... Мы её осенью пролечили - результаты через месяц после лечения были идеальные (у меня даже молочницы не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Я бы с радостью встретилась. Только надо время скорректировать и погодку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, про лапару я думаю, т.к. должна в чем-то причина прятаться!

Аль, нам тоже сказали, что малейшая инфекция при ЭКО опасна!

Гага, но ведь кому-то однозначно помогают бабушки и .... Но нам видимо нет.

Мы с мужем тоже ездили к хорошей бабушке, но не вышло ничего, хотя и плохого тоже. Пили составы полезные всякие. Конечно все это через инет пробили, что б себе не навредить.....

А вышли на нее очень интересно! Я устроилась на работу, проработав полгода, меня вызывает директор и говорит в лоб - у вас ведь проблема - Б не получается, могу порекомендовать бабушку одну. Короче рассказал свою историю, что 6 лет у них не получалось, врачи сказали, что никогда детей не будет и пусть идут в дом ребенка. Короче истерики все такое. Потом жена поехала с подругой к бабке и через месяц Б. Они поверить не могли.... Потом подруга также Б. Сейчас ждут второго уже, с разницей год.....

Таша16, как хорошо, что так на работе все восприняли :thumbsup: !

только почему у вас с супругом разные инфекции нашли, ТАК просто не может быть, или я что-то не понимаю
да я сама в шоке! Так и хочется все пересдать! Но все это время и деньги! Посмотрю, что на это Г скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, да ,Юль, не знаешь кому и верить после этого!

Ко мне тут девочки с прошлой работы в гости напрашиваются. Я сначала вроде не против, а теперь думаю тяжело же будет. Одна только в декрет пошла на 7 месяце, у другой ребенок маленький, опять будут меня спрашивать - когда я соберусь уже.....

Таша16, о оладушки - здорово!!!

Evgesha :),

Мы её осенью пролечили - результаты через месяц после лечения были идеальные
у меня тоже так, но через какое-то время опять уреаплазма выплывает((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо ! А уволилась с Форпоста, проработала там больше 4х лет.

А мы сегодня решили в баню с бассейном сходить с компанией. Обзвонили многих, согласились только одна пара, но оказалось уже везде всё забито. Вот думаем на завтра всемя забить. 10лет не были, та хочется поплавать и попариться :drinks:

alecka, да уж.. сочувствую. :friends:

Evgesha :), Жемчужинк@, Натуничка , :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, тебе директор-мужчина такое сказал ????????? :blink: :blink: :blink: Ничего себе директор - я в шоке в хорошем смысле слова. Редкость, что в реальной жизни такое встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да мужчина! У него все видимо свежо было, жена как раз на 6 месяце была! Я сама в шоке была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, спасибо, почитала! Ты ее совсем недавно делала, да? У меня похожая ситуация, планирую 5-ый цикл, в этом цикле на УЗИ подтвердили ановуляцию, в октябре была фолликулярная киста. Да и по графикам у меня такое чувство, что овуляция через цикл бывает, если вообще бывает. Вот проверю трубы и буду разбираться, что там с овулькой у нас. Еще прочитала твой блог про "консультацию" за 500 рэ. Это ты в каком центре наблюдаешься? Я ходила в клинику репродуктивной медицины, мне там понравилась, я вообще пришла, заплатила только 390 руб за УЗИ мониторинг овуляции, а в результате получила отличную консультацию вдобавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да мужчина! У него все видимо свежо было, жена как раз на 6 месяце была! Я сама в шоке была!

какой дяька хороший! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гага, у тебя не СПКЯ случаем?

Не знаю, но такой диагноз ни когда не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, а лапору в связи с чем делали? Мониторинг О до этого делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :giverose:

irina96,

Я ходила в клинику репродуктивной медицины, мне там понравилась, я вообще пришла, заплатила только 390 руб за УЗИ мониторинг овуляции, а в результате получила отличную консультацию вдобавок.
Это где это такое :write: И цена приемлемая, и хорошую консультацию тоже хочу...

Жемчужинк@, а к бабульке к этой ты давно ходила? Может надо больше сеансов провести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), вроде клиника находится на молодогвардейцев.

К бабушке той мы ездили где-то год назад несколько раз. не жалеем об этом, ни муж, не я. Т.к. чем-то она действительно помогает, после ее лечения - у меня М вообще безболезненные стали. Но я ее спросила все от нее уходят с детками, она говорит почти, честно у % 5 не получается...

Мы может бы еще поездили, т.к. после нее так хорошо, но надо в рабочие дни и далековато в деревне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...