Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Катяя, Nornick, девочки, а для меня фраксипарин был самый безобидный укольчик. Я покупала сразу заправленный шприц с лекарством и тонюююююююсенькой иглой! Вообще не чувствовала эти укольчики... :not know:

 

Я знаю, что это препарат опасно долго колоть. Он кровь же разжижает... Мне врач отменила достаточно на раннем сроке, говорит, что способствует тому, что может закровить!! А если отслойка, то сразу отменять нужно!

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а если д-димер на 3 ДПП был 198, на 7 ДПП 188 нормы до 255. Это плохо??? эстрадиол на 7 ДПП 2556, прогик 214. Эти вроде хорошие, а вот д-димер падает........читала у всех повышается, особенно при Б......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша а хгч случаем не сдала? ;) ты бы у врача спросила... а у эстрад нормы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, нееее, рано еще)))))))) может в субботу))) врач с утра работала (анализы ток пришли), пока не звонила мне....нормы че то не выше 860)))))))))) в лютеиновую фазу)))) и прогик до 56))) ну то поддержка у меня огромная))) а вот д-димер подрастроил(((((

Изменено пользователем КатЭ79//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, а что д-диммер то подрастроил? Он у тебя наоборот в норме, а то, что не увеличивается, так не сразу же!!! А вот то, что эстрадиол выскоий, может говорить об успешной имплантации.. так что давай, не расстраивайся понапрасну :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, Nornick, девочки, а для меня фраксипарин был самый безобидный укольчик. Я покупала сразу заправленный шприц с лекарством и тонюююююююсенькой иглой! Вообще не чувствовала эти укольчики... :not know:

 

Я знаю, что это препарат опасно долго колоть. Он кровь же разжижает... Мне врач отменила достаточно на раннем сроке, говорит, что способствует тому, что может закровить!! А если отслойка, то сразу отменять нужно!

А он только в этих шприцах, вроде, и продается.Сам укол безболезненный и шишек у меня пока не было. Но, для того чтобы проколоть живот этой иглой, надо приложить много сил и именно это очень больно. Иглы очень тупые. Я за время протоколов много всего себе колола в живот и всегда иглы входили без усилий, а вот фраксипарин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня звонила врач, д-димер больше 1000, сказала срочно начинать колоть фраксипарин, причем доза 0,6.

Как же я его не люблю. Ну почему такие иглы тупые?! 3 раза сегодня пыталась продырявить живот)

Я фраксипарин как-то колола, так намучилась. Точно, иглы тупые, не всегда с первого раза удавалось продырявить живот, весь живот в синяках был. А сейчас мне назначили колоть клексан для разжижения крови - так легко колется и синяков нет. Но он вроде дороже фраксипарина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, нееее, рано еще)))))))) может в субботу))) врач с утра работала (анализы ток пришли), пока не звонила мне....нормы че то не выше 860)))))))))) в лютеиновую фазу)))) и прогик до 56))) ну то поддержка у меня огромная))) а вот д-димер подрастроил(((((

у меня тоже д-димер был очень низкий. Только все отменили (фраксипаин, курантил) и он очень резко вырос со 180 до 1000.

 

Я фраксипарин как-то колола, так намучилась. Точно, иглы тупые, не всегда с первого раза удавалось продырявить живот, весь живот в синяках был. А сейчас мне назначили колоть клексан для разжижения крови - так легко колется и синяков нет. Но он вроде дороже фраксипарина.

Спасибо, что сказала. Спрошу у врача, может поменяет мне на клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а если д-димер на 3 ДПП был 198, на 7 ДПП 188 нормы до 255. Это плохо??? эстрадиол на 7 ДПП 2556, прогик 214. Эти вроде хорошие, а вот д-димер падает........читала у всех повышается, особенно при Б......

Я в какой-то "умной" статье прочитала, что об имплантации говорит д-димер повышенный в 4-6 раз. А у меня он был всего на несколько единиц выше нормы и это при наследственной тромбофилии. Тоже расстроилась тогда, оказалось зря. Все это зависит от индивидуальных особенностей организма. Не переживайте, я не думаю, что это правило.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая практика. Это значит, что особых надежд не возлагали на твоих малышей... А они - вишь какие молодчаги! Хотят ЖИТЬ! :love:

 

tanchik7676, как ты себя чувствуешь??? Выделений нет? И когда тебе на первый скрининг? :)

Привет, самочувствие можно сказать немного получше..... Мутит меньше, мне к генетику вчера назначено было (отменили из-за врача), теперь прием в жк во вторник там и генетика пройду и уролога...всех короче. Дальше скажут. На узи хочу но что то не посылают(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня сегодня 3 ДПП. 19.01. мне подсадили две 2-дневочки. Сегодня утром проснулась от того что болят яичники, особенно правый. Что это может быть? Это отголоски пункции? Пунктировали 12 яйцеклеточек. Очень переживаю. Позади один свежий и один криопротокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня сегодня 3 ДПП. 19.01. мне подсадили две 2-дневочки. Сегодня утром проснулась от того что болят яичники, особенно правый. Что это может быть? Это отголоски пункции? Пунктировали 12 яйцеклеточек. Очень переживаю. Позади один свежий и один криопротокол.

У меня до сих пор время от времени болят яичники, беременность 10-я неделя. И взяли всего 6 ЯК. Так что может и вправду это из-за стимуляции и пункции, но точно не знаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые!!!!!!!!!!! :reverans: уффф, подуспакоили малость))))))) я вот клексан колю и синяки и шишки у меня больше, чем от фраксипарина! я фракс летом после лапары колола и то меньше были(((( врач так и не позвонила(((( а у меня клексан последний остался......вот покупать или нет....дорогой же все таки....

 

Betichka, у меня от 4 ЯК до сих пор поднывают и простреливают))))))) все пучком!!!!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка-Мама, когда я сдавала и у меня был повышенный, врач тихонько радовалась... Он был повышен и высокий уровень оставался долго.

А принцип европейской медицины - будете рожать, приходите. Никто не сохраняет беременность, как в России на ранних сроках. Мол, естественный отбор.

у нас в Казани тоже в клинике такой принцип, даже поддержку отменяют сразу после положительного теста ХГЧ, но многие девочки тайком все равно утрик вставляют )) отбор отбором, но соломку подстелить не мешало бы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79// Просто так хочется что бы в этот раз все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя, мне все уколы делал любимый... такая умница, все безболезненно, кроме Пурегона. Я ему не признавалась, но было всегда больно от него. Остальные уколы (Менопур и Фракс) были так, тьфу. Но живот был весь в синяках, даже следуя логике - 3 укола за раз, это ж кожу протыкают иголочки и лекарство попадает под кожу... Мне кажется, у меня он болел от количества уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betichka, спокойствие, только спокойствие Малыш!)))))))))))))) сама ведь знаешь, что это самое главное! у меня вот первая попытка, но я как то стараюсь держаться! рано или поздно все мы станем мамами!!!!!!!! а нервы еще для деток пригодятся))))))) сказала Катя, которая напилась валерианки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, это точно! Тут не захочешь, а специалистом быть надо. Я каждый раз звоню и напоминаю дозировки лекарств, срок Б, если вопросы есть. Всю историю выпаливаю свою, чтобы вспомнили. Но у меня врач - большая умница, контролировала гормоны, сама направляла сдавать... А некоторые девочки в больнице, расспросив меня, сами ездили сдавать прогестерон, эстрадиол, д-димер. А их врачам это особо не надо. И как только добавлялся прогик, ситуация улучшалась, это я уже поняла...

 

Betichka, спокойствие, только спокойствие Малыш!)))))))))))))) сама ведь знаешь, что это самое главное! у меня вот первая попытка, но я как то стараюсь держаться! рано или поздно все мы станем мамами!!!!!!!! а нервы еще для деток пригодятся))))))) сказала Катя, которая напилась валерианки :D

 

Такая прикольная АВА! Вообще класс. Девочки, написала про аватарку, вспомнила про ПУХОВИКА. Пуховичок, ты куда пропала??? Отзовись!!

Мне валерьянку еще в больнице выписали по 2 таблетки 3 раза в день. Ну я нормальная и хожу... Не плачу, не раздражаюсь, на работе устаю только, вот и все. А по моему сроку я вычитала, настроение у будущей мамочки, как при ПМС, раздражительность и т.д. А у меня такого нет, думаю, ВАЛЕРЫЧ помогает :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпп: Эстрадиол - 120, Прогестерон - 77.3, ХГЧ - 1.2 перенос 2-х 3-х дневочек...

Изменено пользователем _VERA_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпп: Эстрадиол - 120, Прогестерон - 77.3, ХГЧ - 1.2 перенос 2-х 3-х дневочек...

рано ХГЧ сдали, 3-х дневки цепляются позже. Надо еще хотя бы на 12-14 дпп сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, валерыч - наше фсё! :porukam2:

_VERA_, а что так рано??? это ж не 5-ти дневки :think1: я вот раньше 10 дпп не вижу смысла! а какие нормы для эстрадиола?

 

ура-ура, врач отзвонила)))) тромбоасс и курантил отменила, а вот клексан оставила, самое дорогое и болезненное :mamamia: гормоны сказала отличные, так держать :)

 

пойдем с мужакой воздухом дышать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,  ну! По ВАЛЕРЫЧУ и на боковую!

Кстати, про боковую. Кто как спит? Я все на животе и на боку и ногу задираю. Сколько еще масик позволит так спать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,  ну! По ВАЛЕРЫЧУ и на боковую!

Кстати, про боковую. Кто как спит? Я все на животе и на боку и ногу задираю. Сколько еще масик позволит так спать...

я только на спине и на боках...На животе после подсадки практически перестала спать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро)))

как же тяжело ждать........

сегодня 7 ДПП ,так хочется что-то чувствовать ,чтобы точно знать-это ОНО,ТО САМОЕ!!!! а в ответ организм как издевается......тишина по большей части))))

и горло...болит ужасно ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, КатЭ79//, девочки, я сегодня сдала, причем в другой лаборатории...Эстадиол и Прогестерон у меня в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...