Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Цвет@к, блин, а я не могу! Просто не сплю тогда. Когда был тонус, то вообще не могла улечься, мне во всех позах было неудобно, что-то мешало...

 

arishka29, ДЕРЖИСЬ! АПЧХИ на тебя! :chih:

Горло это хорошо. Иммунитет часто снижается специально организмом, чтобы вживился масик (или масики). Но ты полоскай все равно, не допускай повышения температуры выше 37,4. Осталось подождать чуть-чуть и сдаваться. Ты тест делать будешь или сразу на кровь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатЭ79//, Катюш у меня Д-димер в норме был, все индивидуально, пей валерыч и отдыхай!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

arishka29, а у меня 8 ДПП))))))) вчера был день затишья)))) а сегодня грудь болит, хоть на стену лезь, у меня со дня подсадки в носу и на носу простуда вылезла)))) и нос плохо дышит. Но то все наверное от метипреда :sorry:

Тесты не мочишь? :malicious:

_VERA_, прям совсем совсем в нормах??? у тебя что из поддержки? просто обычно прогик и эстрадиол раз в 10 выше нормы на лекарствах :think1:

 

КатЭ79//, Катюш у меня Д-димер в норме был, все индивидуально, пей валерыч и отдыхай!!!!!!!

разве? Сашуль а я помню ты вроде говорила повышен? :think1: так то я збагойна)))))))) отменили мне таблетки, оставили только укол кроворазжижающий))

 

КатЭ79//, Катюш у меня Д-димер в норме был, все индивидуально, пей валерыч и отдыхай!!!!!!!

разве? Сашуль а я помню ты вроде говорила повышен? :think1: так то я збагойна)))))))) отменили мне таблетки, оставили только укол кроворазжижающий))

 

упс, че то меня опять двоит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, был 480, Г сказала норма до 500

Изменено пользователем Maya*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ ВАЛЕРЫЧ-ВАЛЕРЫЧ, куда ж мы без тебя :malicious:

1146452.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya*, здорово!)))))) это у тебя учесть только типа тромбоасса был в поддержке! ну, все! у меня все прибеременно!)))))))))))

 

*Денуся*, :hohot: никуда! сначала планируем пьем, потом Б ходим пьем, потом родим пьем, потом дети подрастут тут ваще ни как без нее :cup:

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#976 *Денуся* спасибо))))))))

 

КатЭ79// не не балуюсь тестами, стойко жду )))))))))))))))))))) , твои масики постарше на 1 день))))))))))

 

а мне только 1 грудь болит,но на стенку не лезу))))

и вообще сейчас как-то противно,как перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, так у меня только сегодня заболела! @@@@@@@@@@@@@@@ нам всем!!!!!!!!!!!!!

 

а у меня третий день настроение прям петь хочется.......страшнооооооо......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, так у меня только сегодня заболела! @@@@@@@@@@@@@@@ нам всем!!!!!!!!!!!!!

 

а у меня третий день настроение прям петь хочется.......страшнооооооо......

значит пой))))))))))))))))))))) пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

а у меня какое-то состояние противное сейчас как перед М. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ну так ПОЙ! :Crazy: а мы подпоем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, широкаааааааа страна моя роднааааяяяяяяяяяяяя, много в неееей лесов полей и рееееееек. я другоооой такой страны не знааааююююю, где так счаааастлив был бы человеееееек!!!!!!!!!!

arishka29, ты по любому Б после подсадки!!!!! это же так чудесно!!!!!!!!!!!! так давай наслаждаться ей!!!!!!!!!!! а что там будет, то уже будет!!!!!!!!!!! прорвемся!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пой))))))))))))))))))))) пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

а у меня какое-то состояние противное сейчас как перед М. ((

 

 

у меня тоже так было. я разнервничалась и позвонила врачу... говорю - у меня так живот болел и вообще такое состояние, что вот-вот мес пойдут, и чуть не плачу... она как стала орать КАКИЕ МЕСЯЧНЫЕ??? :regulations: что за настрой? на такой поддержке они в принципе не прорвутся!

Ну я выдохнула и стала ждать дальше :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся* спасибо огромное ))))

 

КатЭ79// давай наслаждаться))))))

 

ой девочки, а еще нервная вся, прямо подпрыгиваю от всего....

дома оценили))))) и на работе тоже((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, пожалуй я тоже спою... Хм-хм... :reverans:

Горит... И кружится планета... Над нашей Родиною ДЫМ... А значит нам нужна одна ПОБЕДА! Одна НА ВСЕХ, мы за ценой не постоим! ОДНА НА ВСЕХ, мы за ценой не постоим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, у меня тож самое))) я правда на работу до понедельника ни-ни, а вот домаааа.....муж уже что только не летает :malicious: энто у нас все чуйства оголены! прислушиваемся ж каждому шороху в организме :day_x:

 

*Денуся*, наш ждееет огонь смертельный!!!!!!! и всееее ж бессилен он!!!!!!!!!!! сомненья проч!!!!! ээээх!!!!!!!! вперед и с песней называется! :Crazy:

блиииин, лайки как всегда....не успев начаться :(

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,*Денуся*,

 

молодцы девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, а где наша не пропадал! наша пропадала везде!!!!!!!!! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, а где наша не пропадал! наша пропадала везде!!!!!!!!! :cool:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдем мы с детьми гулять)))))))) в аптеку заодно за клексаном)))))) всем Отличного настроения и хорошего дня!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, ожидание самое мучительное время. У меня признаков не было аж до 11 дппп пятидневок

 

по поводу д-димера и прочего. У меня эко врач опытный и совсем небезразличный моей судьбе не назначала никаких анализов до подтверждающего хгч. Правда сразу после подсадки и до сих пор пью курантил. После подтвержденной б я сдавала только прогик и все. Тот врач который сейчас меня будет вести, тоже очень опытная и с ней я уже 1,5 года. Доверие к ней полное. опять таки назначила дополнительно только ттг и т4 свободный и все. а так малыш развивается хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Приветик!!!

эПомнишь моя Г на прошлой недельке мне мальчика пророчила по УЗи..Так вот,убила она меня позавчера,смотрит и говорит150% это девочка)))))))))))Я ей,а где же твои 90% это мальчик,говорит,бывает)))))))))))

Думаю,просто рановато еще с полом определяться,недельки этак через 2,наверное!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, привет, скажи пожалуйста, какие ощущения, у меня что то опять затишье, поправилась только, но мне кажется это потому что обжорством занималась, сейчас и аппетит немного приостановился, более ли менее. Грудь тоже время от времени, вот не знаю может на узи сходить, хотя внутри почему-то какое-то спокойствие и никаких преживаний

 

Девочки- ожидалочки АПЧХИИИИ на вас, все будет хорошо, на форуме прямо новая волна началась, ждем больших хгч :-). А про ощущения, скажу так, прислушивайтесь к себе не прислушивайтесь, все равно ничего не поймете, боли в яичниках от пункции ( у меня еще неделю назад чувствовалась изредка, на узи сказали что это нормально), грудь сейчас тоже больше на гормоны реагирует, вот единственное тт у кого 37-37.4 это хороший знак. Берегите себя, больше отдыайте и лежите и все будет ОК!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, встану под чих)))))))))) пасиб!!!!!!!!! будьте здоровенькие!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: ну ТТ 37-37,2 держится, но мне кажется это от прогика, а сегодня ежедневка вся мокрая :sorry: раньше просто утрик белым выходил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ахххахаха, насмешила!!! :class:

Bika319, да, я помню! Викуля, так у тебя девочка будет... такая же как МЫ... :love: какая прелесть! помощница твоя будет! Но опять же я бы не верила на 100%. Вот когда еще срок будет больше, тогда надеюсь будет видно! Я остаюсь при мнении: 50 на 50.

 

КатЭ79//, от прогика повышается темпа, это хорошо! У меня до сих пор держится...

я забыла, когда ты сдаваться идешь?

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, девочка...это так здорово!!!! )))) ура)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...