Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nornick, ооойййй.... это целая проблема. Сама борюсь с собой, так бы каждый день смотрела бы на масика! Я сама езжу смотреть, стараюсь не частить, получается с трудом (еще и в больнице с угрозой полежала, так теперь не успокоюсь).

Была сразу после праздников и спросила у узистки, мол, очень это вредно? Она сказала - я бы не стала делать часто, если бы было вредно. Узистка сказала, что эта частота не чувствуется маленьким, и что голливудские звезды себе такие аппараты покупают и в день по два раза делают себе...

 

Я уже решила ждать 30 января. Скрининга. В этом месяце одно сделала и скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас в темке есть девочка, собиралась на ЭКО, но получилось самим))))))) так вот она жуткий паникер!))) помогла покупка доплера))))))))))) как чувствует паника, раз и сердечко слушает)))) отпускает сразу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как думаете, не будет вредно, если я схожу на внеочередное узи. Две недели назад все хорошо было, да и сейчас хорошо себя чувствую. Токсикоза так и нет. Кроме увеличенной груди никаких признаков беременности. Вот как узнать, что у малыша все хорошо? А может быть, предположим, тонус, а я его не чувствую? В общем, я по ходу начинаю загоняться. Мне кажется я поседею до скрининга, который только в середине февраля :sorry:

у меня такие приступы были))))Я тоже внепланово 2раза ходила-успокаивалась...а то ,что токса нет это так здОрово,ты себе не представляешь....

Держу кулачки на положительное УЗИ@@@@@@@@@@@@

 

у нас в темке есть девочка, собиралась на ЭКО, но получилось самим))))))) так вот она жуткий паникер!))) помогла покупка доплера))))))))))) как чувствует паника, раз и сердечко слушает)))) отпускает сразу))))

Я тоже слышала про доплер- им щас многие пользуются,на другой темке вычитала!!!Супер штука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, у меня знакомая девочка себе заказала через Интернет. Стоит 3 тыс или чуть больше 3,5 где-то. Дома слушала постоянно. Но у нее замершая была на позднем сроке и она очень-очень боялась! А врач в больнице мне сказал, что некоторые женщины пусть делают чаще, сделают и успокоятся. Это лучше, чем ходить и нервничать. Психологическая есть обоснованность для УЗИ. Даже понятие такое существует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже узнавала про доплер)) Только там написано, что сердечко с недели 11-12 прослушивается. Решила пока не тратиться. Попозже может закажу, если в таком же духе буду нервничать. А вот если я пойду на внеплановое узи просто в ближайшую клинику, то как оно правильно называется? Т.е. это узи малого таза или при беременности уже как-то по другому называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, на пробирке знаю девочку, у нее выросло 3 клеточки, перенесли 2-х двухдневочек - один масик прижился! Так что верь в своих малышей!

Начни вышивать Почти идеальный - и примета хорошая, и отвлекает хорошо. Я только этим и спасалась...

Изменено пользователем Цвет@к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет@к, у меня начатая вышивка лежит, вот ни как к ней не подойду))))))))))) ща прогулялась, погода отличная!!! солнышко, морозец :love: пасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, ожидание, самое мучительное время, у меня тоже никаких особенных признаков не было, верь и все получится держу за тебя кулачки )))))

Nornick, у меня тоже, кроме увеличения груди пока никаких признаков нет, жду не дождусь узи в среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как думаете, не будет вредно, если я схожу на внеочередное узи. Две недели назад все хорошо было, да и сейчас хорошо себя чувствую. Токсикоза так и нет. Кроме увеличенной груди никаких признаков беременности. Вот как узнать, что у малыша все хорошо? А может быть, предположим, тонус, а я его не чувствую? В общем, я по ходу начинаю загоняться. Мне кажется я поседею до скрининга, который только в середине февраля :sorry:

Я вот сходила в 9 недель на узи, нашли отслойку. Рада, что не стала ждать скрининга. Я бы Вам посоветовала сходить, убедиться, что все впорядке.

 

Я уже узнавала про доплер)) Только там написано, что сердечко с недели 11-12 прослушивается. Решила пока не тратиться. Попозже может закажу, если в таком же духе буду нервничать. А вот если я пойду на внеплановое узи просто в ближайшую клинику, то как оно правильно называется? Т.е. это узи малого таза или при беременности уже как-то по другому называется?

Я когда пришла в поликлинику, сказала, что хочу сделать узи малого таза. Меня спросили, есть ли беременность? Сказала, что есть. И мне ответили, что тогда, это уже не узи малого таза. Но как называется так и не сказали. Изменено пользователем Katytė
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне из-за угрозы ( у меня вообще неординарная ситуация) узи делают раз в 2-3 недели. И никто не заикается об остановке таких визитов, так что делайте для успокоения..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė,  а ты с отслойкой уже ходила к врачу? Девочки, вы меня убедили, в пятницу наверно схожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, давно не писала, простите..

Насчет УЗИ.. Мне вот делали на 5-6 неделе. На 8ой при постановке на учет. На 10ой - загремела на сохранение. И на 11 делали при выписке... А через неделю скрининг..

Понимаю, часто. Но что делать. Кровотечение было.. Мы должны были делать эти УЗИ..

И я за то, что лучше сделать и не нервничать. Насколько я понимаю, вред УЗИ не доказан.. Вернее, спорный момент..

 

А как думаете, домашний доплер при многоплодной беременности показателен? )) или не разберешь ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, привет, миленькая! Хорошо что ты с нами! Как сейчас самочувствие? Что в больнице кололи? Все будет хорошо! Про доплер при многоплодной я вообще не в курсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  сначала тока таблы - транексам.

Потом, капельницы магнезии и транексама.. Потом ужасным образом меня из больнички поперли (я в дневничке описала) ..

Щас дома.. Колю дицион, увеличила прогик и продолжаю транексам. Пока так..

Очень переживаю за своих крох..

 

*Денуся*,  жалко, ты перестала дневничок вести )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :isnegzima:

Можно и я к вам? :girl_bye: сегодня 5 ДПП, подсадка была 15 января двух 3-х дневочек 8АА и 6АВ :kiss2: :kiss2: До вчерашнего дня живот ныл, как на М, помогала но-шпа с папаверином, а сегодня только как бы яичники тянет........в поддержке раз в три дня ХГЧ 1500 ед, вчера интереса ради сделала тест)))) перед очередным уколом ХГЧ, девственно чист! Это у меня так организм его быстро вывел? :think1: 10 000 Прегнила был с 10 на 11 января и 1500 ед 15 января.......чудеса))))))))) д-димер сдавала на 3 ДПП в норме 199 (до 255).....разнервничалась, читаю, у всех вверх полз, особенно если была имплантация.......эххххххх :day_x: теперь на 7 ДПП кровь сдавать на П, Э и д-димер....... :girl_in_dreams:

 

хи-хи, че то меня задвоило))))))))

все точно будет хорошо!!!!! Ни гоняй)) хотя понимаю что это тяжело) апппппчччииии!!!!!!

Девочки, привет! Как думаете, не будет вредно, если я схожу на внеочередное узи. Две недели назад все хорошо было, да и сейчас хорошо себя чувствую. Токсикоза так и нет. Кроме увеличенной груди никаких признаков беременности. Вот как узнать, что у малыша все хорошо? А может быть, предположим, тонус, а я его не чувствую? В общем, я по ходу начинаю загоняться. Мне кажется я поседею до скрининга, который только в середине февраля :sorry:

ни вредно) а называется узи по беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, спасибки! будьте здоровенькие!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  прочла твой график. Я в шоке. Держитесь, милые!

Я сама провалялась на сохранении пол декабря. Насмотрелась и наслушалась. Мы мало кому нужны. К беременности относятся по-европейски! На самотек! Одна в палате легла... Молодая девочка, два выкидыша на раннем сроке, но чисток не избежала. заБ в третий раз, легла сразу на сохранен-е, наивная... В больнице они просто пролеживаются, анализы не может больница оплачивать дорогостоящие. Ни разу ни за какую беременность ее не направили на прогестерон! Ни разу!

Второй девочке. Увидели двойню. Сердечко одно. При всем при том, что у нее созрел один фоллик, лопнул и сделали инсеминацию. Получилось! Значит, этот эмбриончик раздвоился... Значит, они абсолютные близнецы в одном плодном яйце. При этом ей говорят, что один остановился, а второй живой. Она рыдает-плачет. Как так? Тяжелая новость... И кровит и кровит, ей и уколы и капельницы... Пока она самовольно не поехала и не сдала прогестерон и свой хгч ситуация не изменилась. Нижайший прогик, врач по телефону из ВРТ выписывает колоть прогестерон! В больнице врач из-за этого орет, мол, кто вас лечит? Мы? Или они? Езжайте - там лежите! В результате, она едет в отделение ВРТ, там делают узи, двойни в помине не было! Был один масик и гематомка. после уколов прогика перестает кровить и хгч прекрасно растет, она контролирует.

А врачи в больнице на ЭКОшек смотрят, как на прокаженных. Я жалуюсь на что-то, мол, то болит или на самочувствие, а в ответ - что вы хотели? Вы же ЭКО !!! ДЕЛАЛИ!!! Рожать самим не дают! Категорически. Только кесарево. Еще и одна медсестра мне заявила, что всю беременность по больницам буду лежать. Без вариантов...

 

*АлекСашка*,  к тебе обращалась! На телефоне промахнулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, а ты с отслойкой уже ходила к врачу? Девочки, вы меня убедили, в пятницу наверно схожу))

Ой, я вчера позвонила врачу, у которого ЭКО делала, она сказала, что нужно полежать в стационаре, прокапать какие-то лекарства (магнезию и еще что-то). Говорит, запишись на прием к гинекологу в Отта, чтобы там на сохранении полежать. А я и так записана туда на четверг. Еще мне добавили одну таблетку прогиновы (пила одну, теперь две будет).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, про отношение к ЭКОшкам - ты права. Такие гадости несут..

Говорю - болит, уколите ношпу. Ответ - у тебя и будет болеть, у тебя же эко было.

Козлы, чеснслово... Нелюди просто.

Мне УЗИ делали дважды. И оба раза типа идеальная картина, чего кровит - не ясно...

И после второго узи я чуть не в слезах УЗИстке говорю - ну не может же кровить без причины. Она - ну малыш низко, потому и кровит.

А я фотку УЗИ отправила своей репродуктологу. Она мне сразу перезвонила, мол, видит отслойку и гематому. Вот как так??

А мне ответ один - сердечки же стучат. Дети живы. Это главное.

 

Ой.. Прям дурно от воспоминаний. Наверное, хорошо, что меня выгнали оттуда...а то бы угробили вообще...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*,  вот сколько врачей, столько мнений. А узи в больнице у нас делали быстро и неточно. А вот в отделении ВРТ тщательно, аккуратно, знают - как эти детки достаются тяжело. А в больнице этих беременностей пруд пруди... Плюс минус одна. А экошные же все специалистки, начитанные, нервные, деловые. Одни проблемы от них! Да еще и трудно Б досталась, затратно, мужья как набегут! Вот их это и бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*,  вот сколько врачей, столько мнений. А узи в больнице у нас делали быстро и неточно. А вот в отделении ВРТ тщательно, аккуратно, знают - как эти детки достаются тяжело. А в больнице этих беременностей пруд пруди... Плюс минус одна. А экошные же все специалистки, начитанные, нервные, деловые. Одни проблемы от них! Да еще и трудно Б досталась, затратно, мужья как набегут! Вот их это и бесит.

точно!!!! Согласна со всем выше сказанным!!! Я поэтому когда на учет вставала долго выбирала, мне по страховке Медси оплачивали, но мы решили за свой счет но в Мать и Дитя, там где эко делала. Там они в этом профессионалы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  расскажи, пожалуйста, у кого наблюдаешься и сколько стоит?

Там есть стационар на случай угрозы?

Если тут неудобно, можно в личку.

Буду очень благодарна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, Я однозначно за узи. Сама стараюсь раз в неделю ходить. А мой г, который будет вести б, вообще каждую нежелю всех б смотрит на узи на малом сроке и еще отдельно сердечки слушает

Изменено пользователем Margosha1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, прочитала твой дневничок, на одном дыхании ... Ты сильная, держись! Дай Бог здоровья тебе и твоим деткам!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик63,  спасибо за поддержку и за теплые слова!

 

 

Lmka83,  с недельками ))) такая дата красивая ))

Здоровья, здоровья... и ... еще раз здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...