Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, сегодня была у врача с отслойкой. Завтра меня кладут в стационар, сказали минимум на неделю.

А как ты себя чувствуешь? Как определяют отслойку, по узи? Или тянет еще живот и кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как ты себя чувствуешь? Как определяют отслойку, по узи? Или тянет еще живот и кровит?

Мне определили отслойку по УЗИ. Выделений не было и нет. Живот по вечерам и ночью в последние дни болит немного. Сегодня врач отменил клексан, тромбо-асс, увеличили прогинову и утрожестан, добавили уколы ХГ 1500 ед.

Девочки, всем спасибо за поддержку! Вернусь домой, обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- беременюшки, скажите, у всех было имплатационное кровотечении или у кого-то имплантация прошла безследно, без каких либо симптомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определили отслойку по УЗИ. Выделений не было и нет. Живот по вечерам и ночью в последние дни болит немного. Сегодня врач отменил клексан, тромбо-асс, увеличили прогинову и утрожестан, добавили уколы ХГ 1500 ед.

Девочки, всем спасибо за поддержку! Вернусь домой, обязательно напишу!

 

А я думала, что отслойка - это всегда выделения. Как хорошо, что ты на узи пошла.

Будем ждать тебя, отдыхай там и не переживай!)

 

Девочки- беременюшки, скажите, у всех было имплатационное кровотечении или у кого-то имплантация прошла безследно, без каких либо симптомов?

 

Не у всех. У меня только кололо и тянуло на 3 и 4 дпп. И все. И температура была 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет@к, конечно странно, что так категорично врач сказал, тем более только из-за того,что двойня.опять-таки у меня есть знакомая, которая выносила и родила двойню без колец и зашиваний и даже родила сама! Я бы сходила на консультацию еще к другому специалисту для полноты картины

 

Nornick, какой большой уже! ничего, все параметры потом выравняются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определили отслойку по УЗИ. Выделений не было и нет. Живот по вечерам и ночью в последние дни болит немного. Сегодня врач отменил клексан, тромбо-асс, увеличили прогинову и утрожестан, добавили уколы ХГ 1500 ед.

Девочки, всем спасибо за поддержку! Вернусь домой, обязательно напишу!

Удачи и не переживай, все будет хорошо! @@@@@@@@@@ :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех у кого узишки и результаты положительные)))) Растите и не волнуйтесь!!!! Все уже хорошо!!!

А что я не одна с девочкой то?))) у Вики319 тоже девчонка?))) блин, я так пацана хочу. У меня от тоже помошница есть, не 15, но 10 лет. Тоже нормуль))) но может моя девочка еще превратится в мальчика.

 

А покажите фото узи, кому сказали что девочка? Да и мальчик!! Ну любопытно))) Если не жалко, конечно.

 

Денуся, а ты когда на скрининг? Или я что пропустила?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. сегодня 4ДПП 1 криошечки. я хотела спросить как вы принимаете утрожестан-как свечи или как таблетку? мне врач сказала что можно как мне удобно. я пью как таблетку, но сомневаюсь все время правильно ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. сегодня 4ДПП 1 криошечки. я хотела спросить как вы принимаете утрожестан-как свечи или как таблетку? мне врач сказала что можно как мне удобно. я пью как таблетку, но сомневаюсь все время правильно ли это.

Привет!!!Удачи тебе!!!Лучше как свечи-эффект больше!

Это тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- беременюшки, скажите, у всех было имплатационное кровотечении или у кого-то имплантация прошла безследно, без каких либо симптомов?

у меня только кололо в матке

Девочки, поздравляю всех у кого узишки и результаты положительные)))) Растите и не волнуйтесь!!!! Все уже хорошо!!!

А что я не одна с девочкой то?))) у Вики319 тоже девчонка?))) блин, я так пацана хочу. У меня от тоже помошница есть, не 15, но 10 лет. Тоже нормуль))) но может моя девочка еще превратится в мальчика.

 

А покажите фото узи, кому сказали что девочка? Да и мальчик!! Ну любопытно))) Если не жалко, конечно.

 

Денуся, а ты когда на скрининг? Или я что пропустила?)))

у меня девочка, пока правда на 85%)

 

привет девочки. сегодня 4ДПП 1 криошечки. я хотела спросить как вы принимаете утрожестан-как свечи или как таблетку? мне врач сказала что можно как мне удобно. я пью как таблетку, но сомневаюсь все время правильно ли это.

я как свечи, причем ни всегда потом могу полежать даже полчасика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, это хорошо, что все выяснилось до того, как закровило. Полежи, успокойся, не забудь про ВАЛЕРЫЧА (по 2 т - 3 раза в день) и все будет ХОРОШО! Выпишешься и еще лучше себя чувствовать себя будешь. Подлатают мамулика на все 9 месяцев, потом выкуривать будут табаком! :D

Мы тебя ждем!

 

Masha3012, Машулик, мне 30 января к 9 утра! Посмотрю на крошку! Ничего ты не пропустила, я тоже думаю, что у нас мальчик))))

 

ya-Tanya, приветы!!! Все будет хорошо, пусть твои малыш останется с мамочкой!

Вообще мне назначил врач изначально вагинально. Вот уже третий месяц это вагинально меня достало! А теперь представь, что три месяца пить их... У многих побочки и тошнота и изжога, это же какая нагрузка на желудок! Оболочка в шейке разваливается и содержимое, а именно прогестерон попадает в кровь. В течение 2х часов концентрация увеличивается в крови, вся эта бадья проходит полный круг кровообращения. Смысл и в оральном и вагинальном, чтобы прогестерон попал в кровь. Лучше, когда вагинально, это мое мнение. Быстрее рассасывается и нет тошнотиков и изжоги со стороны желудка. :flower:

 

Betichka, приветы. У меня кровянистых не было выделений после подсадки! Ни капельки. Но укол в матке я почувствовала. Уверена, что это был малышастик! Пятидневочка прикрепляется в первые сутки, я это запомнила и прислушивалась к себе. А ночью проснулась от резкого укола в матке... Сначала не поняла, уснула дальше, а потом я все вспомнила!!! Мамку не прРрроведешь :m0591:

 

Всем большой привет! Зимний и холодный! :isnegzima: :freez:

У нас что - одни девульки что ли сидят по теплым животикам??? Предлагаю вести статистику и выложить фоточки, чтобы сравнить :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...