Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Katytė, У меня была отслойка 1 см на сроке 6 неделек, обязательно легла в стационар!!! потому что там полный покой!!! только туалет и столовая!!! ставили до безумия болючий папаверин и прогестенор! 10 дней лежала и 10 дней на дневном была!!! И потом уже ничего не нашли! Но у меня еще кровило и пила транексам 3 дня. Ложись лучше в больничку!

Спасибо!

 

Девчонки, гляньте мою галерею, там фоточка моего масика с последнего узи. Ну скажите, плиз, кто это пацан или девулька!?)))) сюда не крепится никак. Спасибо, спасибо, спасибо)))))) Всех обняла)))) Держу кулачки за мужичка @@@@@@)))))

Какой у вас большой и красивый малыш, уже на человечка похож! У меня в 9 недель просто пятнышко, не понять где голова, где ручки с ножками. Даже не верится, что через 3 недельки так вырастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! :isnegzima: Принимайте в свои ряды. :reverans:

Сегодня привезли мы домой наш детский садик, перенесли три лялечки. Я рядом с вами уже давно, вот теперь есть повод постучатся к вам. Это у меня второй протокол, в профиле ссылка на первый. В первом взяли 6 клеток, выжил один на второй день перенесли, но ЗБ на седьмой неделе. Сейчас взяли 4 и все отличники, троих перенесли, одного дорастят до 5го дня и заморозят. В поддержке Прожеффик 200мг вагинально 3р/день.

На четырехзначный ХГЧ записалась на 02.02.2014

Решила лежать до воскресенья, я не работаю, мне можно. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, это ЧУДО какое-то! Девочки, все посмотрите на это ЧУДО!

Машенька, какой чудесный малыш, тьфу-тьфу-тьфу, растите, развивайтесь! Я В ВОСТОРГЕ. Мой такой маленький по сравнению с твоим...

 

Спасибо, дорогая)))) Очень приятно такое слышать, особенно в адрес своей, такой микроскопической малявки))) 5,5 см-это наш размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка-Мама, :girl_bye: у тебя тоже получаются 3-х дневочки? в этот раз все будет на все 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ а мне на ХГЧ 29 января))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  мне прогинову отменяют по такой же схеме, с 8 недель утрик снижать будут, а больше у меня в поддержке ничего нет. Девочки, грудь тоже практически не болит, как то периодически, токса нет вообще, все от этого в шоке и я тоже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто посмотрел ))))) И всем кто моего малышастика похвалил!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, мне прогинову отменяют по такой же схеме, с 8 недель утрик снижать будут, а больше у меня в поддержке ничего нет. Девочки, грудь тоже практически не болит, как то периодически, токса нет вообще, все от этого в шоке и я тоже...

Ничего себе, как рано снижают поддержку. А мне только после 12-й недели начнут уменьшать, а до 12-й принимаю все в полном объеме....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, дорогая)))) Очень приятно такое слышать, особенно в адрес своей, такой микроскопической малявки))) 5,5 см-это наш размер)))

Хотела в Галерее у тебя написать комент-не идет что то...Не знаю кто,это не главное!!!Пусть растет здоровеньким на радость всем,всем,всем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка-Мама, :girl_bye: у тебя тоже получаются 3-х дневочки? в этот раз все будет на все 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ а мне на ХГЧ 29 января))))

Спасибо! Да, трехдневочки :mama:. Будем вместе ждать ХГЧ :kulachki:

Посчитала, 2го февраля воскресенье, наша клиника вроде не работает. Надо будет уточнить.

Сейчас состояние нормальное, ничего не болит, только при пипи чувствую весь живот, как воспаление

Изменено пользователем Аморушка-Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в Галерее у тебя написать комент-не идет что то...Не знаю кто,это не главное!!!Пусть растет здоровеньким на радость всем,всем,всем!!!

Спасибо))) Да я тоже с айпада никому, при чем даже сама себе комментарий не могу оставить. Не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка-Мама, а у меня до вчерашнего дня тянул и ныл, как на М, вечером вчера прям так не приятно как будто скреблось.....а сегодня тишинаааа.... :Crazy: я вот думаю в субботу вместе с анализами может ХГЧ сдать? :think1: 10 ДПП будет, че нить да покажет......или побыть все же до 29 Б!!!! :D

 

Майка, Саааш, у тебя как было?))))))) колись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, Лучше подождать, хотя и трудно. Зато получишь результат и сомнения развеются, а на 10ДПП вдруг покажет мало и будешь сомневаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//,

я посмотрела твой график), ты на 1 день опережаешь меня....))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас в ЦПС говорят, вышел новый закон - больше одного не подсаживать, неужели правда?? врачи уже такую информацию доводят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  расскажи, пожалуйста, у кого наблюдаешься и сколько стоит?

Там есть стационар на случай угрозы?

Если тут неудобно, можно в личку.

Буду очень благодарна.

мать и дитя на можайке, стоит 150, щас акция 115. Есть стационар. Врач Жахур Наталья Александровна. На связи 24 часа. В цену включено уже все все все, до самых родов.

Светик63,  спасибо за поддержку и за теплые слова!

 

 

Lmka83,  с недельками ))) такая дата красивая ))

Здоровья, здоровья... и ... еще раз здоровья!

спасибо!!!))

Lmka83, в моем отделении ВРТ вообще нет ведения беременности, ни за сколько. Только до 8 неделек контролируют и потом просят приехать в критические моменты. Показаться, получить консультацию у них...

 

Lmka83, ой, вам 15 неделек! Поздравляю! Растите и развивайтесь дальше!!

спасибо!!!!)))

+Девчаточки!!! Миленькие!!! Захожу сюда редко, всё, всё, всё перечитываю)))) Безумно рада, что, все в строю!!!! Прям строго продолжать в том же духе!!!!!

*АлекСашка*, Сашуля, хорошая моя, о тебе знаю с другой темки! лежи, минимум движений и максимум прогестерона! Все наладится!!! Держись! Мы все с тобой!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lmka83, Юлечка, с неделечками тебя!!! Растите и растите!!!! Будьте здоровы!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо Юляша!!!!

Девчонки, гляньте мою галерею, там фоточка моего масика с последнего узи. Ну скажите, плиз, кто это пацан или девулька!?)))) сюда не крепится никак. Спасибо, спасибо, спасибо)))))) Всех обняла)))) Держу кулачки за мужичка @@@@@@)))))

вообщем я внимательно посмотрела, и у меня есть два варианта, либо девочка, принцесса! Либо мальчик ангел!!!!;)) но больше за девочку..)

 

Привет девочки! :isnegzima: Принимайте в свои ряды. :reverans:

Сегодня привезли мы домой наш детский садик, перенесли три лялечки. Я рядом с вами уже давно, вот теперь есть повод постучатся к вам. Это у меня второй протокол, в профиле ссылка на первый. В первом взяли 6 клеток, выжил один на второй день перенесли, но ЗБ на седьмой неделе. Сейчас взяли 4 и все отличники, троих перенесли, одного дорастят до 5го дня и заморозят. В поддержке Прожеффик 200мг вагинально 3р/день.

На четырехзначный ХГЧ записалась на 02.02.2014

Решила лежать до воскресенья, я не работаю, мне можно. :D

привет!!! Удачи тебе!!!! Аппппчиии!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка-Мама, за то появится надежда))))))))))) доживем-увидем))))))) я еще тот трус)))))))))) а то вдруг маме подарок будет на ДР))))))))))

arishka29, на один, только у тебя пятидневки!!!!! вот это эмбриология!!!!!! две клеточки и до пятого дня!!!!!!!!!! у тебя точно все получится!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, у меня трехдневочки))))))

 

я надеюсь на твой большой ХГЧ 29)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все удастся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  мне прогинову отменяют по такой же схеме, с 8 недель утрик снижать будут, а больше у меня в поддержке ничего нет. Девочки, грудь тоже практически не болит, как то периодически, токса нет вообще, все от этого в шоке и я тоже...

 

У меня тоже грудь практически перестала болеть и тошнит только утром и немного перед сном и то, совсем чуть-чуть. Переживаю тоже ужасно, но, думаю, может из-за того что на работу вышла отвлекаюсь и больше двигаюсь, меньше лежу. Сестра успокаивает, говорит, что у нее вообще не было токсикоза. Надеюсь все ок и это просто наследственное везение. И что-то сегодня кольнуло несколько раз внизу живота. Ужасно страшно.

А на узи только теперь 1 февраля.

Про поддержку - сегодня отменила прогестерон (самовольно продлила его себе на 3 дня) и целый день прислушивалась к себе) остался утрик 800 на ночь и 5 прогинова. И из гормонов это теперь все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, я видать слепень и тупень))))))))))) все путаю дни цикла и даты)))))))))))))) сегодня про себя писала, три раза редактировала :hohot: у тебя не было скребков в матке (наверное) :think1: а то у меня после них все тянущие-ноющие прошли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, я видать слепень и тупень))))))))))) все путаю дни цикла и даты)))))))))))))) сегодня про себя писала, три раза редактировала :hohot: у тебя не было скребков в матке (наверное) :think1: а то у меня после них все тянущие-ноющие прошли.....

да все тянуло-болело...я тут у девочек спрашивала,что это.......а сегодня тишина почти))))))) аж страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, вот и у меня аналогично!....давай бояться вместе)))))))))) тебе гармоны сказали мониторить? прогик, эстрадиол и д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто ждет хгч, только беременного результата!!! пусть все ваши малыши приживаются и радуют вас все 9 месяцев!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте мою галерею, там фоточка моего масика с последнего узи. Ну скажите, плиз, кто это пацан или девулька!?)))) сюда не крепится никак. Спасибо, спасибо, спасибо)))))) Всех обняла)))) Держу кулачки за мужичка @@@@@@)))))

Маш, да чудо то какое у тебя!!!!! Аж прослезилась)))) Думаю девочка потому что я всегда ошибаюсь в этом вопросе..............мммммммммммммм.........тьф, тьфу на Вас!!!!!! Уловила прикол? :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да чудо то какое у тебя!!!!! Аж прослезилась)))) Думаю девочка потому что я всегда ошибаюсь в этом вопросе..............мммммммммммммм.........тьф, тьфу на Вас!!!!!! Уловила прикол? :girl_bye:

Прикол уловила))))))) Мне там в галерее почти все написали девочка)))!!! Жесть)) Короче, придется еще раз рожать, то есть сначала беременеть и тд)) Муж сына хочет. А ему говорю:А если я и потом девочку рожу, мне че до опупения детей рожать?))) молчит.... Наверно да))))) Вообще, к меня в роду одни девчонки. У бабушки две дочери-моя мама и тетя. У мамы соответственно я, у тети моя сестра. У меня дочь, у сестры от первого брака дочь, от второго тоже, 1 годик только исполнился. Мы с ней ржем. Говорю ей: Юлька, по ходу наш род вымерает, мы рожаем только девок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, ))))))))) Да прикольно с дочурками, ну а в принципе и третьего тогда еще можно попробовать))))))!!!!! Ох, счастье то какое!!!!!! Поздравляю еще раз, главное здоровья тебе и малышу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...