Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Прикол уловила))))))) Мне там в галерее почти все написали девочка)))!!! Жесть)) Короче, придется еще раз рожать, то есть сначала беременеть и тд)) Муж сына хочет. А ему говорю:А если я и потом девочку рожу, мне че до опупения детей рожать?))) молчит.... Наверно да))))) Вообще, к меня в роду одни девчонки. У бабушки две дочери-моя мама и тетя. У мамы соответственно я, у тети моя сестра. У меня дочь, у сестры от первого брака дочь, от второго тоже, 1 годик только исполнился. Мы с ней ржем. Говорю ей: Юлька, по ходу наш род вымерает, мы рожаем только девок)))))

Пол ребенка зависит только от мужчины :) В зависимости от того, какой спермик XX или XY оплодотворил яйцеклеточку - то и будет девочка или мальчик. Так что если девочка будет - твоя хата с краю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пол ребенка зависит только от мужчины :) В зависимости от того, какой спермик XX или XY оплодотворил яйцеклеточку - то и будет девочка или мальчик. Так что если девочка будет - твоя хата с краю ;)

Это понятно!!! Но в эко беременностях думаю все не совсем так. Ведь кому жить в маточке, выбирает не природа, а эмбриолог. И возможно, девчонки изначально выглядят сильнее и здоровее пацанов, их качество лучше, а соответственно их больше и переносят и они чаще имплантируются и остаются в пузе)))) Об этом много мнений. Поэтому тут все скорей зависит от врача, а не от матушки природы. Но это только мое мнение.

 

Masha3012, ))))))))) Да прикольно с дочурками, ну а в принципе и третьего тогда еще можно попробовать))))))!!!!! Ох, счастье то какое!!!!!! Поздравляю еще раз, главное здоровья тебе и малышу!!!!!

Да можно и третьего, и четвертого. Но, если честно в свои 32 чёто тяжко мне, а еще только 13-я неделя. А роды!!!!! Ух!!! Прям боюсь, знаешь. Первый раз рожала-даже не думала. А сейчас страшно. И вообще, токсикоз такой сильный, вечно как ком в горле стоит. Еле двигаюсь уже. И живот уже есть. Короче, все как то быстрее и тяжелее. Это я все к тому, что на третьего еще решиться надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это понятно!!! Но в эко беременностях думаю все не совсем так. Ведь кому жить в маточке, выбирает не природа, а эмбриолог. И возможно, девчонки изначально выглядят сильнее и здоровее пацанов, их качество лучше, а соответственно их больше и переносят и они чаще имплантируются и остаются в пузе)))) Об этом много мнений. Поэтому тут все скорей зависит от врача, а не от матушки природы. Но это только мое мнение.

эмбриолог никак не может различить мальчуковский эмбрион от девчачьего... Если только специальный анализ делать, но его можно делать только по показаниям. Я не видела статистики, что в эко девочек рождается больше. Я думаю, что все равно природа держит верх...:)ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриолог никак не может различить мальчуковский эмбрион от девчачьего... Если только специальный анализ делать, но его можно делать только по показаниям. Я не видела статистики, что в эко девочек рождается больше. Я думаю, что все равно природа держит верх...:)ИМХО

Я знаю, что нужно делать ПГД. Просто по своей природе девочки сильней. Они больше выживают. Это доказано. Поэтому девочек больше в принципе. У мальчиков больше шансов на различные болезни и тд. Ну слабей они, и точка!!!! Эмбриолог просто выбирает лучшее, а мнение мое в том, что лучшее просто даже внешне чаще оказывается женским полом. Ведь при переносе эмбриолог, если не проводит доп исследований, руководствуется только внешними данными эмбриона, вкраплениями, кол-вом клеток и тд. Я это имела ввиду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю, что нужно делать ПГД. Просто по своей природе девочки сильней. Они больше выживают. Это доказано. Поэтому девочек больше в принципе. У мальчиков больше шансов на различные болезни и тд. Ну слабей они, и точка!!!! Эмбриолог просто выбирает лучшее, а мнение мое в том, что лучшее просто даже внешне чаще оказывается женским полом. Ведь при переносе эмбриолог, если не проводит доп исследований, руководствуется только внешними данными эмбриона, вкраплениями, кол-вом клеток и тд. Я это имела ввиду)))))

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, ))) Да, у каждого свои проблемы....)))) Мальчик или девочка......да спасибо матушке природе что уже дает это счастье)))))) У меня девочка знакомая забеременела, он жениться отказывался (но отношения были вполне семейные), аборт сделала, был мальчик..... потом опять забеременела, плюнула на отсутствие пеати в паспорте и родила дочу......потом еще одну дочу........ в итоге все ровно муж ушел из семьи. Вот и думай кто умней природа или мы со своим расчетом...((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, ))) Да, у каждого свои проблемы....)))) Мальчик или девочка......да спасибо матушке природе что уже дает это счастье)))))) У меня девочка знакомая забеременела, он жениться отказывался (но отношения были вполне семейные), аборт сделала, был мальчик..... потом опять забеременела, плюнула на отсутствие пеати в паспорте и родила дочу......потом еще одну дочу........ в итоге все ровно муж ушел из семьи. Вот и думай кто умней природа или мы со своим расчетом...((((((

Это точно))) Да, не. Я конечно, за любого малыша. Спасибо Боженьке, что здоровый. Это самое главное счастье. )))))) Просто готовлюсь уже морально к третьему. По крайней мере, к попытке его зачать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, )))))))))))))))))))))))) Ну готовся, готовся.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

У меня сегодня 2ДПП, с утра чувствовала, как тянет живот, будто на М. Это чувство у меня редкое.. Думаю, вдруг имплантация? :malicious: Ведь бластоцисты в 1й день имплантируются.. Так хочется, что у нас у нас у всех все было хорошо :molitva:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

У меня сегодня 2ДПП, с утра чувствовала, как тянет живот, будто на М. Это чувство у меня редкое.. Думаю, вдруг имплантация? :malicious: Ведь бластоцисты в 1й день имплантируются.. Так хочется, что у нас у нас у всех все было хорошо :molitva:

Привет, у нас у всех тут то тянет, то кольнет)))) Это нормально, не переживай. Сейчас лучше быть в покое и терпеливо ждать)) @@@@@@@@@@@@@ За тебя!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, вот и у меня аналогично!....давай бояться вместе)))))))))) тебе гармоны сказали мониторить? прогик, эстрадиол и д-димер?

не-а, унас такое не назначают никому. (((((( я вот здесь читаю,что в России назначают и удивляюсь,почему у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, вообще да... Такая практика входит потихоньку. Двоих и-то с трудом. В моем отделении подсаживают нескольких слабеньких для увеличения шансов. А так - одного, МАКСИМУМ двоих...

 

arishka29, у меня тоже так было, не переживай. День что-то беспокоит, день - ТИШИНА. Я тут мозги девчонкам взрывала... Мол, никаких ощущений, ПОМОГИТЕ... Оказалось, масик уже остался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  да, мне тоже подсадили двоих и одного слабого "в поддержку".

Меня еще удивило.. В чем поддержка. Наоборот слабый может помешать.... Хотя, врачам виднее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, не переживай, у всех по-разному!! Кто-то чувствует укол в матке, а кто-то дрыхнет себе спокойненько, а там обживается уже малыш! ДЕРЖУ КУЛАЧКИ... Покажет только анализ или двухполосный тест. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  я имплантацию очень чувствовала. Была уверена, что М начинаются.. Так тянуло... А оказалось, детки цеплялись )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да, мне тоже подсадили двоих и одного слабого "в поддержку".

Меня еще удивило.. В чем поддержка. Наоборот слабый может помешать.... Хотя, врачам виднее..

 

Вот такая практика. Это значит, что особых надежд не возлагали на твоих малышей... А они - вишь какие молодчаги! Хотят ЖИТЬ! :love:

 

tanchik7676, как ты себя чувствуешь??? Выделений нет? И когда тебе на первый скрининг? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

У меня сегодня 2ДПП, с утра чувствовала, как тянет живот, будто на М. Это чувство у меня редкое.. Думаю, вдруг имплантация? :malicious: Ведь бластоцисты в 1й день имплантируются.. Так хочется, что у нас у нас у всех все было хорошо :molitva:

конечно будет!!! Главное вера!!!!

Аппппчи !!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  и снова ты права )))

Не сильно в наших эмбрионов верили ))) даже не стали ждать 5 дня, хоть я просила. Решили на 3 подсаживать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не-а, унас такое не назначают никому. (((((( я вот здесь читаю,что в России назначают и удивляюсь,почему у нас нет...

я сама себе назначила эти анализы, а когда пришел д-димер выше нормы в 2 раза и врач ничего не прописал для снижения, я, начитавшись страшилок в инете, все-таки начала сама себе колоть фракс....Как говорится, спасение утопающих в руках самих утопающих :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама себе назначила эти анализы, а когда пришел д-димер выше нормы в 2 раза и врач ничего не прописал для снижения, я, начитавшись страшилок в инете, все-таки начала сама себе колоть фракс....Как говорится, спасение утопающих в руках самих утопающих :)

я только здесь такое читаю,правда ...... почему у нас такого не практикуют врачти...не понимаю..

а если с моей мнительностью сама сдам анализы и чет не так....я с ума сойду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, в Италии тоже не контролируют д-димер, считается, что в начале беременности он повышается,это есстественно. а потом приходит в норму. Никто не вмешивается в есстесвенный процесс, не навреди- принцип европейской медицины. Если уж какие то мутации крови есть генетические, то на основании заключения гематолога, будут контролировать

Изменено пользователем Аморушка-Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушка-Мама, когда я сдавала и у меня был повышенный, врач тихонько радовалась... Он был повышен и высокий уровень оставался долго.

А принцип европейской медицины - будете рожать, приходите. Никто не сохраняет беременность, как в России на ранних сроках. Мол, естественный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да, к беременности относятся легко, без суеты. Но если ЭКО беременность, все равно стараются сохранить, контролируют, но согласно своим инструкциям. Раньше, я тоже хотела все контролировать:назначения врача, лекарства, анализы, потом поняла, что нет причины недоверия профессионализму докторов и засунула свой менталитет в одно место , успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня звонила врач, д-димер больше 1000, сказала срочно начинать колоть фраксипарин, причем доза 0,6.

Как же я его не люблю. Ну почему такие иглы тупые?! 3 раза сегодня пыталась продырявить живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Д-димер хочу вставить свои 5 копеек)) У меня он был в 5 раз выше нормы после подсадки, поэтому колола фракс, который сначала и не особо помогал. Пришлось дозу увеличить. Сейчас немного выше нормы, уколы отменили. И как я понимаю, если он повышен раза в 2-3, то это нормально и ничего делать не надо.

 

А мне сегодня звонила врач, д-димер больше 1000, сказала срочно начинать колоть фраксипарин, причем доза 0,6.

Как же я его не люблю. Ну почему такие иглы тупые?! 3 раза сегодня пыталась продырявить живот)

а нормы какие? уколы ужасные, согласна. Я так рада, что закончила их. Шишки на животе от них появляются и болючие иголки. Я тоже колола 0,6. В общем, сочувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...