Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tanchik7676, :girl_bye: да я уже начиталась))))))))))))) с первой темки начала))))))) вот у всех тест полосатится, а у меня быстро выветривается ХГЧ, а так хотелось хоть на полоски // раз в жизни полюбоваться)))

Катюш, я сегодня на эти 2 полоски посмотрела))) мне вчера прегнил 1500 укололи, тоже хочу посмотреть когда "выветрится", чтоб за ростом собственного хгч следить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюш, я сегодня на эти 2 полоски посмотрела))) мне вчера прегнил 1500 укололи, тоже хочу посмотреть когда "выветрится", чтоб за ростом собственного хгч следить :malicious:

Катрин, ты уже? Блииин, я совсем уже все забыла)))))))))))) вся в себе)))))) тебе в понедельник перенесли? сколько? когда день Х? :) а у меня то не полосатят!!!!!!! гады!!!! может еще из-за почек? правда у меня пиелонефрит был в детстве :think1: эххххххх, только ХГЧ мой показатель)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79//, "вся в себе"? :D :D :D 31-го контрольный хгч.. Про перенос можешь в моем дневничке прочитать http://www.babyplan.ru/forums/topic/50022-moj-pobednyj-protokolchik/page__pid__11551193__st__300#entry11551193) и фотки малявок (мальчик сверху, девочка снизу :D ) в графике посмотреть) ну мож из-за почек, зато голова меньше болеть будет) я вот тоже, сейчас допишу да пойду чем-нибудь полезным займусь) как у тебя самочувствие? прислушиваешься к себе? что слышишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, в моем отделении ВРТ вообще нет ведения беременности, ни за сколько. Только до 8 неделек контролируют и потом просят приехать в критические моменты. Показаться, получить консультацию у них...

 

Lmka83, ой, вам 15 неделек! Поздравляю! Растите и развивайтесь дальше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, моя фотка крошек на холодильнике рыбкой примагничена)))))))))))) из ощущений только живот тянул, как на М, сонливость и частые походы на попис)))) но это все от таблов)))) а вчера вечером в районе лобка прям скреблось, не приятненько так......и фсе :sorry: завтра сдавать прогик, эстрадиол и д-димер....а я ща гулять пойду, мороз и солнце на улице, красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  прочитала, что ты хочешь близнецов...

Имеется чих тройняшковый, но двое из них близняшки ))

Аааапчччхииииии- пчхи - чхи на тебя заразное- прилипучее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, прочитала, что ты хочешь близнецов...

Имеется чих тройняшковый, но двое из них близняшки ))

Аааапчччхииииии- пчхи - чхи на тебя заразное- прилипучее!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

спасибо-спасибо-спасибо!!!)))))))

у нас у октябринки85 сейчас такая же история!))

Развивайтесь и растите!) ттт

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Девчаточки!!! Миленькие!!! Захожу сюда редко, всё, всё, всё перечитываю)))) Безумно рада, что, все в строю!!!! Прям строго продолжать в том же духе!!!!!

*АлекСашка*, Сашуля, хорошая моя, о тебе знаю с другой темки! лежи, минимум движений и максимум прогестерона! Все наладится!!! Держись! Мы все с тобой!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lmka83, Юлечка, с неделечками тебя!!! Растите и растите!!!! Будьте здоровы!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  спасибо, Юленька. Мы стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, У меня была отслойка 1 см на сроке 6 неделек, обязательно легла в стационар!!! потому что там полный покой!!! только туалет и столовая!!! ставили до безумия болючий папаверин и прогестенор! 10 дней лежала и 10 дней на дневном была!!! И потом уже ничего не нашли! Но у меня еще кровило и пила транексам 3 дня. Ложись лучше в больничку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  ая же история - тройняшки ?

Или такая же "отличная" больничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ая же история - тройняшки ?

Или такая же "отличная" больничка?

про тройняшек. У неё правда под ?. Двоих подсаживали, один разделился, на сердечки ходила, одно бьется, а 2 еще нет, но её рано на узи отправили, вот на след.неделе пойдет подтверждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, Ой и авочка у тебя суперская!! именно ее и придерживайся!!! И не забудь потом рассказать как ты их ТРОИХ будешь в тазик сажать :D :D :D :D

 

И конечно же новеньким беременяшкам счастливого пути! Он будет трудноват, но мы все с ним справимся!!! Удачи!!!

А те кто в ожидании- только положительного результата!!!! Кулачки вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  Офигеть ))) значит, не такая это и редкость ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, прилетела как ВИХРЬ позитива! Столько нажелала, спасибо!!! :love:

Очень верим, надеемся, и волнения ничуть не утихли с начала стимуляции, не говоря уж о переносе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте мою галерею, там фоточка моего масика с последнего узи. Ну скажите, плиз, кто это пацан или девулька!?)))) сюда не крепится никак. Спасибо, спасибо, спасибо)))))) Всех обняла)))) Держу кулачки за мужичка @@@@@@)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  дай Бог, Юлечка, расскажу! )) главное, выносить и родить здоровеньких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, это ЧУДО какое-то! Девочки, все посмотрите на это ЧУДО!

Машенька, какой чудесный малыш, тьфу-тьфу-тьфу, растите, развивайтесь! Я В ВОСТОРГЕ. Мой такой маленький по сравнению с твоим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  точно.. Волнений только прибавляется ))))) а казалось, увижу // и все ))) расслабуха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012, Слушай))) ну у него что то такое интересненькое виднеется в области ножек)))) но я не врач))) я тогда тоже подержу за мужичка)))) а мая кнопа спала на животике и даже лицом к нам не повернулся! ногами поболтал, я решила покашлять, он тогда так интересно руки под голову положил спиной повернулся и дальше спать))))) а вообще говорят, что обычно мальчики в открытую лежат и показывают свое хозяйство))))) а девочки прячутся)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012,  по полу не подскажу. Но вы такие красивые!!!!! )))

Здоровья вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, прилетела как ВИХРЬ позитива! Столько нажелала, спасибо!!! :love:

Очень верим, надеемся, и волнения ничуть не утихли с начала стимуляции, не говоря уж о переносе.

Ой не говори, волнения не утихли!!! Вот тоже на узи подумываю сгонять)))) до 20 точно не дотяну))))

 

zhulka, дай Бог, Юлечка, расскажу! )) главное, выносить и родить здоровеньких.

Именно так и будет! Я постоянно это повторяю, когда тревога нападает! Мы выносим и родим! Хоть одного, хоть троих!!! Обязательно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012,  показала мужу. Он сказал, МАЛЬЧИК ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, ага... и я наивная так думала! Две полоски и ПОНЕСЛАСЬ... :mama_:

 

Masha3012, показала мужу. Он сказал, МАЛЬЧИК ))

 

Мой на нашего малышика тоже абсолютно уверенно заявил - ПАРЕНЬ С ПРИЧЕСКОЙ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...