Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

капелька888, привет!!!пункцию планируют на 6 или 7.12. Была на узи, растут мои клеточки..

Я очень-очень за тебя рада!!! :kiss2: Ура) вот видишь у нас точно магическое совпадение дат) а я 6 декабря на узи и узнаю дату пункции) А мне муж сделал укольчик. Девочки вообще не больно. Я даже не почувствовала. Мы теперь даже ждем утра чтобы снова сделать) :D

 

Девочки, желаю удачки в новом этапе! После укольчика расскажите про ваши ощущения :)

После укольчика ощущения супер) в прямом смысле. Я лично даже расцвела, теперь я точно ближе одним шагом к моему ребеночку. Это уже не просто таблетки, которые не помогали, а серьезное лекарство. Сегодня даже немного покалывало внутри, и болело в области укольчика. Я уже верю что мои клеточки уже пробудились по крайней мере) :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я очень-очень за тебя рада!!! :kiss2: Ура) вот видишь у нас точно магическое совпадение дат) а я 6 декабря на узи и узнаю дату пункции) А мне муж сделал укольчик. Девочки вообще не больно. Я даже не почувствовала. Мы теперь даже ждем утра чтобы снова сделать) :D

 

После укольчика ощущения супер) в прямом смысле. Я лично даже расцвела, теперь я точно ближе одним шагом к моему ребеночку. Это уже не просто таблетки, которые не помогали, а серьезное лекарство. Сегодня даже немного покалывало внутри, и болело в области укольчика. Я уже верю что мои клеточки уже пробудились по крайней мере) :yes:

 

Правда я с укольчиков этих чувствую себя хорошо, точное описание -цвету... вчера начала болеть грудь, набухает с каждым днем:-) врач сказала, что это нормально.

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

Lentohka,  в живот! Я просила в воскресенье, так как клиника не работает, укол сделать знакомую. Она говорит ой в живот больно. Потом посмотрела на мою небольшую складочку и говорит о-о в такой можно колоть:-)

Ссылка на это сообщение

Lentohka,  в живот! Я просила в воскресенье, так как клиника не работает, укол сделать знакомую. Она говорит ой в живот больно. Потом посмотрела на мою небольшую складочку и говорит о-о в такой можно колоть:-)

ну отлично, значит можно самой ставить:) а то мне не кому
Ссылка на это сообщение

Lentohka,  ну я не могу в себя иголку воткнуть:-)

я вообще не представляла раньше как можно в себя воткнуть иглу:))) Я оочень боюсь иголок. А для достижения цели воткнула:)))
Ссылка на это сообщение

Девченки, страшно очень первый раз, потом привыкаешь. Так что не бойтесь. Попросите кого-то первый раз вам воткнуть ее )) Мне муж первый укол ставил, а со второго дня я сама. Помните ставить уколы в одно и то же время, макс. 10 мин. разницы. Удачки!

 

Привет, девочки! Сегодня в пол пятого утра приехал муж. А у меня в 10.30 была пункция, взяли 13 клеточек, он тоже в 12 СГ сдал, все у нас отлично, была вероятность ИКСИ, но не понадобилась))) Я что-то так разволновалась, что когда уже в кресле лежала перед наркозом, давление сигануло до 140. Ничего вообще не чувствовала, полежала часик под капельницей и ушла. На прием в понедельник 2 декабря, там врач точнее все скажет, когда подсадка и будет ли в этом цикле. У меня вероятность гипертимуляции была, т.к. яичники хорошо откликнулись на стимуляцию, но в стационаре меня сегодня не оставили и врач готовит меня к подсадке, но сказала, что точно скажет в понедельник!

Как на приеме у врача все прошло? ЧТо сказал? когда посадка?

Я завтра на пункцию иду. Живот раздуло как бубен. Волнуюсь из-за клеточек очень! Еще у меня эндометрий 19мм, очень большой, поэтому перенос будет, скорее всего в след. цикл если клеточки оплодотворятся в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Девченки, страшно очень первый раз, потом привыкаешь. Так что не бойтесь. Попросите кого-то первый раз вам воткнуть ее )) Мне муж первый укол ставил, а со второго дня я сама. Помните ставить уколы в одно и то же время, макс. 10 мин. разницы. Удачки!

 

 

Как на приеме у врача все прошло? ЧТо сказал? когда посадка?

Я завтра на пункцию иду. Живот раздуло как бубен. Волнуюсь из-за клеточек очень! Еще у меня эндометрий 19мм, очень большой, поэтому перенос будет, скорее всего в след. цикл если клеточки оплодотворятся в этот раз.

Привет! Как ты себя чувствуешь после пункции? Может посоветуешь что нибудь :)
Ссылка на это сообщение

ПРивет!

во время пункции с наркозом ничего не чувствуешь. После пункции тянет живот как при месячных, и раздут весь, лежу дома. Советовать до пункции нечего, в принципе. Главное чтобы врач хорошо вел.

Ссылка на это сообщение

ПРивет!

во время пункции с наркозом ничего не чувствуешь. После пункции тянет живот как при месячных, и раздут весь, лежу дома. Советовать до пункции нечего, в принципе. Главное чтобы врач хорошо вел.

Спасибо! Без посторонней помощи смогу до дома добраться на метро??(( так переживаю, я же одна
Ссылка на это сообщение

не знаю, если честно. Я бы не добралась, но у меня был сложноватый случай - яичники очень далеко и их неудобно было брать, думаю из-за этого у меня все после пункции болело. я нигде не видела, чтобы девченки жаловались на боли, я одна такая по ходу )) А муж где будет? Ему же сперму надо сдавать.

Ссылка на это сообщение

Сперма на криозаморозке

 

Прилететь не сможет. Мы ведь не из москвы. Пока муж тут был ,нам предложили криозаморозку спермы, чтоб он не прилетал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, пункцию планируют на 5.12... сегодня ночью укол созревания яйцеклетки... вот так:-)

Ухх ты, как время быстро побежало! Как чувствуешь себя?

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Примите к себе?

После долгих скитаний по врачам и лечений, подготовились с мужем к эко. Мой короткий протокол начался 28.11. Когда точно будет пункция пока не знаю, но на первом контрольном УЗИ уже была. Меня порадовали, что фоллики растут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, удачки вам огромной на пункции! чтобы много качественных клеточек получили, и чтобы они все-все оплодотворились!

Пасибки:) всем нам удачи огромной!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lentohka,  завтра пункция ... ровно в 00.00 супруг сделал мне укол. Он не боялся, а мне было страшно!!! Чувствую себя нормально, но гормоны "шалят":-) Мужа ведь рядом не было почти три недели!!!!!

 

капелька888,  ты где пропала??? Как дела???как самочувствие???

Ссылка на это сообщение

Lentohka,  завтра пункция ... ровно в 00.00 супруг сделал мне укол. Он не боялся, а мне было страшно!!! Чувствую себя нормально, но гормоны "шалят":-) Мужа ведь рядом не было почти три недели!!!!!

 

капелька888,  ты где пропала??? Как дела???как самочувствие???

Приветик! Желаю удачи во время пункции!!! А иголочка какая была? Тоже инсулиновая?) капелька, куда ты провалилась???

 

 

katerina29, а во сколько пункция? Как вообще чувствуешь себя после стимуляции???:)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...