Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Капелюшка, у меня старт назначен на 5 декабря....но, я сейчас приболела, насмор, горлышко, вот если за недельку пройдет, значит поедем, если нет....то пока не знаю.

неее, не надо откладывать. Лечиться и только лечиться!!!!!! Я тоже перед протокол немного приболела, причем по женски. У меня вечный цистит и вечные кисты. Я так переживала и уже думала что не будет протокола. Но врач сделала узи и всё ок))) А ты лечись, обязательно, очень хочу чтобы 5 дек ты стартовала)

 

капелька888, в живот колоть под пупком, слева и справа. Посмотри на YouTube , а еще к русле инструкция, там тоже нарисовано куда колоть. Пальцами сделай складку и в нее коли, у меня так синяков не остается. Мне на узи 2го. Справа фоликов больше, чем слева. А какие и по сколько не запомнила.

УДАЧИ ТЕБЕ:-)

Спасибо что объяснила, но всё равно страшно. Посмотрела видео как колоть, там всё проще. Я то думала что игла будет длинная))) Мне на узи сказали вчера что у меня 10 фоликулов справа и слева. А было по 20 - МФЯ, после марвелона уменьшились)))) наверное так надо. Жду последних менструаций (надеюсь что последних) А у тебя какие ощущения от лекарств? Или всё также. Если так подумать, ты уже вынашиваешь маленьких малышей))) срок акушерской беременности вроде начинают считать от начала менструаций последних) значит у тебя уже малышам неделька или больше)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

капелька888, ощущения есть-потягивания где яичники, низ живота в тонусе. Врач сказала будет тянуть как перед М. Теперь два укола... один ручкой, один шприцем. Опять воскресенье на носу,......... сама себе буду делать!!!!!

 

Октябринка85,  народным средствами - чай с малиной, ночь с любимым мужчиной:-) потом под одеяло толстое и до утра.

Ссылка на это сообщение

katerina

И не говори опять воскресенье уже) завтра пятница, время летит ужас. Щас читала дневники протоколов и многие пишут что они уже 3 раз делают эко, так что-то расстроилась, я просто не выдержу если у нас не получиться... :chih: И так кредит взяли, второй точно не потянем

Ссылка на это сообщение

Я общаюсь с психологом уже почти год. Она консультирует по инету и вконтакте. Я была у нее на личном приеме. Вот ее рекомендации. Может пригодится...

Rekomendacii semejnym param.doc

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

капелька888, ощущения есть-потягивания где яичники, низ живота в тонусе. Врач сказала будет тянуть как перед М. Теперь два укола... один ручкой, один шприцем. Опять воскресенье на носу,......... сама себе буду делать!!!!!

 

Октябринка85, народным средствами - чай с малиной, ночь с любимым мужчиной:-) потом под одеяло толстое и до утра.

Катерин, спасибо... но как выяснилось у меня ангина...в она долго лечится :malicious: ..но вроде стало лучше уже, бум надеятся и верить

 

Капелька и тебе спасибо за поддержку, если ты этого так хочешь :D значит обязаааатееельнооо всем болячкам на зло вступлю в этот долгожданный протик)))

 

katerina

И не говори опять воскресенье уже) завтра пятница, время летит ужас. Щас читала дневники протоколов и многие пишут что они уже 3 раз делают эко, так что-то расстроилась, я просто не выдержу если у нас не получиться... :chih: И так кредит взяли, второй точно не потянем

Все получится у нас, что за писсимистические нотки!!!!! мы сильные, мы молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тук-тук-тук! Привет девочки, к вам можно?!Немножко о себе,мы с мужем уже 5 лет, как ожидаем своего малыша, но что-то все никак не получается.Проблемы у меня, много разных диагнозов ставили, в конце концов сказали что у меня поликистоз яичников, сделали лапороскапию.Сказали через 6-12месяцев заберемению, но что-то не получалось.И так мы решили делать Эко.Кстати я тоже учавствовала в конкурсе"бесплатное эко в Альтро Вита", даже выйграла в нем, но приехав туда оказалось , что там не совсем бесплатно получается.И мы решили делать по Квоте, в сентябре я её получила , пока анализы, туда-сюда, в протокол меня взяли только в ноябре.В эту среду мне сделали последние узи (значит фоликулы доросли до нужных размеров, а то я уже начала переживать, очень плохо росли)Вчера сделала укол хгч, а завтра мне на пункцию, очень переживаю как всё будет.

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, и я к вам хочу! Я тоже долго мучилась, в итогу удалили обе трубы. Долго не могда сделать ЭКО, денег не было. Мне 32. Сейчас в протоколе! На завтра назначена пункция, немного волнительно, но не страшно. Фолликулов много около 20, переживаю только, что бы не было гиперстимуляции

Ссылка на это сообщение

Октябринка85,  да с ангиной только теплое питье из народных средств... ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!

 

 

 

Девоочки все будет хорошо.. тоже буду волноваться.... и никак с этим не справиться.. есть дыхательная гимнастика. 1/4вдох, 3/4выдох. Мне помогает, снимает мышечное напряжение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки удачной вам пункции) Пусть возьмут ваши яйцеклеточки и как можно больше) а я сегодня купила гонал-ф. Сейчас в холодильнике держу и жду менструаций с таким огромным желанием, как еще никогда)))) :reverans: Уже не терпится свои клеточки растить. Жду от всех новостей после пункции. Я лично даже наркоза боюсь, что уж там говорить о самой операции :Crazy:

 

Я общаюсь с психологом уже почти год. Она консультирует по инету и вконтакте. Я была у нее на личном приеме. Вот ее рекомендации. Может пригодится...

Спасибо за рекомендации...много что уяснила для себя. Там было написано про друзей, что девушка перестала общаться с подругами которые забеременели и так далее. У меня была подруга ей только недавно 22 исполнилось и она уже в прошлом месяце родила. А планировала 2 месяца всего лишь, это даже не пол года. Обидно что перестали с ней общаться, но к сожалению общие темы пропали...вот так вот бывает, щас не общаемся, ей не интересно знать что у нас не получается, а мне немного больно что я не могу вот так легко за месяц планирования забеременеть(
Ссылка на это сообщение

нас так много, я уже и не могу запомнить сколько девочек делает эко) Было бы классно если бы можно было составить таблицу у кого какой день стимуляции) Сейчас в Москве, у нас прекрасная погода, лежит снег и светит солнце) Удачных выходных всем всем девочкам) :girl_bye:

 

katerina 29, ты куда пропала, солнышко))))) Как там погода в Питере? Скоро 2 декабря, у тебя узи) Я всё помню) Предвкушаешь наверное)))) Думаю тебе 2 декабря скажут дату пункции) муж приедет) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Да, сегодня и правда в Москве отличная погодка, солнышко первый раз. Я тоже тут без мужа( сама из ХМАО . Капелька, а когда у тебя пункция?

Ссылка на это сообщение

Да, сегодня и правда в Москве отличная погодка, солнышко первый раз. Я тоже тут без мужа( сама из ХМАО . Капелька, а когда у тебя пункция?

Ты главное не скучай без мужа) Ради такого дела, наших деточек нужно потерпеть. Пункция примерно 12 декабря, точно не могу сказать, как будут фоликулы расти. Щас жду менструаций и на второй день буду колоть, на 6 д.ц. - это будет где-то 6 декабря пойду на узи и там точно всё определиться) А ты утром колишь укольчики? Какие лекарства назначили? У тебя получается 9 декабря примерно будет пункция)))
Ссылка на это сообщение

капелька888,  у меня вокруг у всех дети, у кого-то по двое...у младшего брата сыну год. Но я обожаю малыша, очень скучаю по нему.

Я пока в том же режиме, два укола пурегон и орангутал , кажется. 2го на узи. И любимый приедет тоже , наверно, в понедельник. В спб сегодня морозно и солнечно.

Пункция ориентировочно 5, 6го

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

Я колю в обед, в 12 -00 ориентировочно, мне назначили декапептил до первогго дня месячных( 5 декабря) , а когда пункция, я не знаю пока

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Сегодня в пол пятого утра приехал муж. А у меня в 10.30 была пункция, взяли 13 клеточек, он тоже в 12 СГ сдал, все у нас отлично, была вероятность ИКСИ, но не понадобилась))) Я что-то так разволновалась, что когда уже в кресле лежала перед наркозом, давление сигануло до 140. Ничего вообще не чувствовала, полежала часик под капельницей и ушла. На прием в понедельник 2 декабря, там врач точнее все скажет, когда подсадка и будет ли в этом цикле. У меня вероятность гипертимуляции была, т.к. яичники хорошо откликнулись на стимуляцию, но в стационаре меня сегодня не оставили и врач готовит меня к подсадке, но сказала, что точно скажет в понедельник!

Ссылка на это сообщение

А у нас криозамораживание спермы было, так что на пункции я одна буду( а одной потом реально уйти без последствий. Или полностью восстанавливаешься после пункции?

Ссылка на это сообщение

Девочки, неужели я дождалась стимуляции. Завтра, 2 декабря, будет первый мой укольчик гонал-ф. А в пятницу на узи, на мое день рождения) Узнаю в такой день дату пункции и сколько фоликулов созрели. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

капелька888, завтра важный день. Удачи нам!!!

Слушай, у нас прямо совпадение важных дат протокольчика) 27 ноября ты на узи, а я вступила в протокол, 2 декабря ты на узи, а я первый укол делаю) 6 декабря у меня будет узи, а у тебя дай Бог пункция)))) :love: Удачи тебе завтра желаю)

 

Держу за тебя кулачки! Чтобы в этом месяце все получилось!!!

Спасибо большое) буду верить что всё получиться) даже не вериться что это всё со мной происходит. Еще пол года назад я даже и не думала об эко...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...