Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Всем приветик!Вот и я дождалась свой протокол, сегодня выписали колоть гонал-ф 150 и цетродит. Правда врачу не понравился эндометрий, говорит толстоват для 3 д.ц. Если все хорошо, то в декабре успею, а если эндометрий подведет придется яйцеклеточки на заморозку до января. :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!Вот и я дождалась свой протокол, сегодня выписали колоть гонал-ф 150 и цетродит. Правда врачу не понравился эндометрий, говорит толстоват для 3 д.ц. Если все хорошо, то в декабре успею, а если эндометрий подведет придется яйцеклеточки на заморозку до января. :) :) :)

Привет,добро пожаловать в статус стимуляшек,а у тебя какой эндометрий?у меня на 5 д.с. воде как 7 см.?а какой должен быть?

Ссылка на это сообщение

TanyaMal, привет! Добро пожаловать к нам ;)

;)

 

Привет,добро пожаловать в статус стимуляшек,а у тебя какой эндометрий?у меня на 5 д.с. воде как 7 см.?а какой должен быть?

мне сказали сегодня, что 9см на 3 д.ц. и дал таблетки пить Мизопростол Сайтотек, сказал, что при миниобортах пьют, выпила утром одну и вечером 2 сразу , а потом решила почитать в интернете, что это, и о Боже поняла, надо было выпить вечером одну, но было поздно))) меня теперь чистит со всех простите сторон, и эндометрий и кишечник, веселый вечер сегодня :D :D :D Добрый доктор Айболит

 

А ведь муж предупреждал не слушай его выпей одну вечером :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina29, поздравляю с переносом! Отдыхай и мысли только позитивно!

 

Lentohka, Семеро клеточек поженились и развиваются. Перенос будет 11.12 днем, планируют к переносу 1 детку.

 

TanyaMal, добро пожаловать! всегда рады! Может есть какой-то антидот (чтобы снять такое сильное действие)? Держись, побольше пей, чтобы обезвоживания не было.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, а почему одну? Просто я не понимаю, как определяют сколько именно нужно подсаживать. По качеству-это понятно. А если много хороших, максимум двоих?

Ссылка на это сообщение

Врач сказал, что есть большая вероятность СГЯ получить после переноса, да и с двумя очень тяжело беременность будет протекать (да и вообще с двумя тяжело). В общем отговорил он меня от двоих. Но....может быть из одного будут близнецы (такое при эко тоже бывает и ученые пока не знают почему так происходит). :confusion:

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

Девчулиии, всем привет!!! Начался мой протокол!!!!! Пришли долгожданные!!!!)))

 

Ленточка, удачки, пусть все сложится так как ты мечтаешь и в следующем году уже будешь мамой :)

Будем беременеть и растит животик с малышом/малышами вместе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулиии, всем привет!!! Начался мой протокол!!!!! Пришли долгожданные!!!!)))

Поздравляю! Желаю удачи!!!

 

Всем приветик!!! :Hello: Удачного дня!!!

enot-poloskun

 

Антидота нет((( , воды пила много, но сегодня утром не рискнула пить еще одну, хотя врач говорил, что надо, без этого хватает проблем с кишечником, буду надеяться, что и без нее все будет ОК!

Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, желаю тебе , чтоб всё было хорошо при переносе и после!!!

 

Я завтра начинаю ставить ГОНАЛ Ф только, со второго дня цикла. Есть какая то диета или можно как то предотвратить ГСЯ?? На какой день делают пункцию обычно?

 

graNatulya, а ты на каком этапе?

 

Октябринка85, как у тебя дела? Что нового?

 

TanyaMal, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Где все девочки после подсадочки?? Как вы там дорогие? Пишите! Мы же все за друг друга очень переживаем и верим в чудо !!:) :) :)

 

Октябринка85, мне тоже на узи на 7 ДС . Пиши завтра , как придешь ;)

 

Радует очень , что у некоторых девочек есть положительные результаты! Это огромный стимул для нас! Мы должны их не подвести и обязательно поддержать и закрепить всё двумя полосочками!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Lentohka, спасибо!!! :reverans:

 

На этапе стимуляции не нужно особого питания. Конечно, хотелось, чтобы было правильное питание, но это не всегда удается. А когда протокол начинается/ начался не нужно ничего резко менять. Только чуть-чуть (!!!) подкорректировать. Так мне сказал врач, когда я вступала в протокол и задала вопрос про питание.

Да и еще чуть-чуть о питании: только за несколько дней до пункции врач дал рекомендации по питанию.А так я питаюсь как обычно вприкуску с таблетками :D

 

Девочки, главное спокойствие, никакой спешки и тем более паники. Всё у нас получится!!! :girl_bye:

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, а ты на каком этапе?

Мы с октябренком почти паралельно. Сегодня 4 дс. 4 кольчик пурегона. Правый яичник протягивает, завтра на 10 первое узи :-)

 

Сорри с телефона. Смайлики красивые не вставляются :-)

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Девочки))) Простите что так долго не писала))) Дело в том, что мой кот Пакси разгрыз провода инета!!! Я все это время ждала, когда их поменяют)))) Я по всем вам очень соскучилась. Пишу так поздно, приехала после концерта Натальи Орейро) Очень понравилось, просто безумно) А теперь о главном...Я сегодня сделала последний свой укол. В итоге: в правом яичнике 8 прекраснейших клеточек по 15 мл, в левом тоже 8 и тоже по 15мл) В итоге ношу с собой 16 клеточек и очень их чувствую))) Это так здорово) А теперь о главном. У меня пункция в этот четверг))) а во вторник 17 числа подсадка)))) Буду надеяться что все пройдет на ура)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...