Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

девочки, еле дозвонилась своему врачу. Она ответила что нужно записаться к ней на консультацию. Девочки ответьте на вопрос - нужно ли мне ехать? Я вот не понимаю, опять платить полторы тысячи что бы что? Вот я думаю нужно ли это и может вообще к этому врачу больше не обращаться. Я немного отошла, проплакалась. Стала думать о своих 5 деточках которых заморозили. И вот надеюсь что в след году пойду за одной. Кстати, вычитала что после переноса, нельзя вставать 4 часа оказывается. А знаете как было у меня: я через 15 минут после переноса пошла в туалет уже, меня отправили, а дальше еще через 15 минут уже сказали что можно идти. Далее я пошла забирать больничный, на это ушел час нерватрепки в больнице. Я поднималась и спускалась с первого на третий этаж. Дальше я пешкодралом пошла до метро и еще на метро час. Вот так. Я сама виновата что так получилось. Вы главное посоветуйте идти ли снова к врачу на консультацию? Разве не может она по телефону всё сказать. Может узи надо сделать, может там остаточки остались.

 

и у меня тоже болит, тянет...

Скажи пожалуйста, а ты где делала эко? в каком городе и больнице? Я просто вот щас думаю, что ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ ЧТО ПОДСАЖИВАЮТ ОДНОГО!!!!!!! Мне все мозги промыли в альтре, что даже двух подсадить опасно. Что блин опасно - что я вот щас реву и без ребенка. И что я имею, тысяча в мес за сохранение и снова пойти к ним, чтобы они мне одного подсадили, и то я не знаю будет ли он живой, как я могу проверить какого они подсаживают. Короче чушь это все что одного подсаживать нужно. Я вот думаю может в другую пойти клинику, а вот как с этими 5 клеточками в Альтре, как быть.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

капелька888, Да есть в Альтре такое,подсаживают только одну бусинку.Многие девочки с Бейбиплана делали ЭКО именно там и много у кого положительные результаты. Не расстраивайся,в следущ.раз обязательно всё получится. Единственное что,я бы попробовала всё таки настоять на переносе двух эмбрионов,обратиться к глав.врачу или администратору,написать какую нибудь расписку,что хочешь перенести двух эмбрионов и что сама на себя берешь такую ответственность. Попробуй поговори об этом с врачем. У тебя прям М начались или всё таки пока кровянистые выделения? Не отменяй поддержку пока не дождешься результатов ХГЧ. Удачи тебе!!!

 

А вот что так много ходила после переноса,это не очень хорошо :(

Я в первом протоколе лежала около часа,потом ехала домой на метро,заходила по пути в магазины,отстояла очередь на почте и потом ещё с собакой гуляла ((( Может поэтому мои бусинки не прикрепились ко мне. А во втором протоколе берегла себя как могла и муж за мной в клинику приезжал,я лёжа ехала домой и потом ещё два дня лежала пластом,только в туалет вставала,может это и помогло моим бусинкам покрепче прикрепиться.

Ссылка на это сообщение

Капелька888, я делаю в Москве в Содействии. Да,странно конечно что только одного... по закону можно 3 эмбриона подсаживать. каждый эмбрион это 25% успеха. где. то я такое читала.. на прием к врачу тебе нужно идти на 5 дц..

по поводу д -димер, он отвечает за густоту крови и следственно удачную имплпнтацию... норма до 286, а у меня в два раза подскочил, звонила врачу,добавили еще укол фраксипана, уже весь живот в синяках.

Лефочка. привет :-* У меня попер ттг ((( Перед протоколом снизила до 0,9. а сегодня сдала и результат 4,4. Сказали тироксин по 100 пить.

Ссылка на это сообщение

капелька888, к врачу сходить, я считаю надо, проверить все ли в порядке. А насчет после переноса я тоже 20 минут полежала, взяла больничный и поехала на метро.

Ссылка на это сообщение

капелька888,  мне доктор говорила что в Европе сразу домой отпускают и что это больше психологически, но поберечь себя никогда не помешает. Верь в своих крошек криошек и настаивай на переносе двоих. К врачу сходи дабы разобрать причины. Поплачь, отпразднуй новый год и с новыми силами вперед. И никакого метро! Пусть в новом 2014 году ты обязательно станешь мамой :-)

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

@кузя@,  будем вместе наших деточек ждать. Я сразу на 2х мальчишек настраиваюсь)). Главное ВЕРИТЬ!!!!!

 

капелька888,  крепись!!! у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет маленькое чудо с пеленками, колясками и ползуночками. Ты только верь!!! Тем более у тебя еще 5 клеточек есть! Иди за ними и только победы и удачи тебе!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

капелька888, Привет! Я следила за твоим протоколом.Очень жаль,что так получилось :( .Я понимаю как тебе сейчас больно и не одни слова сейчас тебя не утешат,ты уже выплакалась,поверь время пройдёт и станет легче.У тебя ведь первый протокол,не зря его называют пристрелочным,не опускай руки иди вперёд!!! У тебя же остались криошки забери их,они тебя ждут. С крио протоколом шансы выше.Желаю тебе только удачи!!!

graNatulya, Ничего подобного я живу в Европе и после переноса обязательно 2 часа лежать,медсёстры чай,кофе тебе приносят на подносе,предупреждают руки не задирать под голову.

Ссылка на это сообщение

 

Лефочка. привет :-* У меня попер ттг ((( Перед протоколом снизила до 0,9. а сегодня сдала и результат 4,4. Сказали тироксин по 100 пить.

Приветик!

О чем я тебя и предупреждала.Но главное что ты уже повысила дозу и он должен потихоньку опуститься. Главное не думать о плохом и не нервничать. Смотри на нашу линеечку,мы же справились и у тебя обязательно будет всё хорошо :) У меня же он тогда вообще взлетел сначало до 4,5,а потом и до 8,0 :(

Тебе теперь когда ттг пересдавать?

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение

Леффочка, поздравляю с недельками!!! Какие вы уже большие!

Ттг буду пересдавать 9 января, а если получится то раньше. Просто нужно хотя-бы через 10 дней сдать после повышения дозировки.

Сегодня что то живот разболелся(

Ссылка на это сообщение

Леффочка, поздравляю с недельками!!! Какие вы уже большие!

Ттг буду пересдавать 9 января, а если получится то раньше. Просто нужно хотя-бы через 10 дней сдать после повышения дозировки.

Сегодня что то живот разболелся(

Спасибо :)

У меня когда поднялся ттг,я его бегала сдавала каждые 4-5 дней,но это были мои заморочки,эндокринолог говорил сдавать не раньше чем через 3 недели.

Болит живот,пей но шпу,свечи папаверин и больше отдыхай,держу кулачки за тебя @@@@@. А хгч я кстати сдавала на 6 ДПП,он был 25,а вот тестик стал полосатиться только на 9 ДПП и то ели заметная полоска была.

Ссылка на это сообщение

Девочки) Всем привет!!!!! У меня настроение супер) Знаете почему? Потому что я дуреха думала раньше что криоперенос опять стоит около 100 тыс. И думала что за своими криошечками пойду только через 3 года))))) Чтож вы мне не подсказади что стоит это недорого - повторный переноса)) хи-хи. Я позванила сегодня в Альтру - мне сказали что нужно только заплатить 19 тыс за криоперенос))) Юхухухуху))) Ура - это же не деньги по сравнению что я раньше оплатила - 3 пачки гонала дороже стоят. И вот я снова улыбаюсь. Итак рассказываю вам свой план: я считаю что мой выкидыш связан со следующим:1. тяжелая работа, постоянные ожидания маршруток и метро. На работе один день пришлось стоять, когда кровь шла. А там не понимают ничего, тем более я не хотела говорить про эко. 2. Я не лежала вообще. Только после 9 вечера приходила с работы и лежала. 3. я плохо питаюсь. В итоге, девчонки, я пойду за криошками летом, и постараюсь забрать уже двух, доплачу или расписку напишу, что угодно. (Я просто говорила при переносе с женщиной, и ей в Альтре переносили двух, значит есть лазейки). Я уволюсь и буду целыми днями лежать)))) Эх кто-нибудь вернется сюда летом? Так будет вас не хватать...новый дневничок придется создавать, а я привыкла к этому...

 

капелька888, Привет! Я следила за твоим протоколом.Очень жаль,что так получилось :( .Я понимаю как тебе сейчас больно и не одни слова сейчас тебя не утешат,ты уже выплакалась,поверь время пройдёт и станет легче.У тебя ведь первый протокол,не зря его называют пристрелочным,не опускай руки иди вперёд!!! У тебя же остались криошки забери их,они тебя ждут. С крио протоколом шансы выше.Желаю тебе только удачи!!!

graNatulya, Ничего подобного я живу в Европе и после переноса обязательно 2 часа лежать,медсёстры чай,кофе тебе приносят на подносе,предупреждают руки не задирать под голову.

Спасибо что не забыла меня и читала мой дневничок))) Скажи пожалуйста, а почему крио перенос более лучше и шансы выше? В следующий летний крио протокол, я точно буду 2 часа лежать в Альтре не вставать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

капелька888,  а почему летом криоперенос или ты сама так захотела? Просто после неудачной попытки,крио можно делать уже через пару месяцев.

 

Результаты ХГЧ готовы?

Ссылка на это сообщение

капелька888, Мне очень-очень жаль, в следующий раз у вас все обязательно получится! Ваш дневничок протокола по правилам этого раздела мы вынуждены закрыть. С началом вашего криопротокола вы можете открыть новый дневничок протокола, а пока во время ожидания можно перебраться в ЭКО-болтушку или открыть обычный дневничок вот тут http://www.babyplan....ki-forumchanok/

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...