Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Lentohka,  привет, девочки! Ночной укол делали шприцем инсулиновым. Сегодня была пункция в 11. Очень долго спала после наркоза, они меня не могли разбудить. Муж забрал домой. Легла спать в 13, проснулась полчаса как. Тянет живот. Взяли 14 клеточек.

 

Беременная,  здоровья тебе и малышу:-) ростите :-)

 

капелька888,  ну где же ты.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katerina29, как ты там?

 

enot-poloskun, во сколько у тебя пункция завтра? Как настроение?

 

косарёнок, как дела у тебя? Что показали тестики!? Надеюсь у тебя всё положительно во всех смыслах!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Lentohka, завтра в 11:30 по Москве. Настроение - отличное, немного волнуюсь. Пока ничего не болит:-)

 

Katerina29, а врачи что-нибудь прописали, чтобы снять боль/ не тянуло.

Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, нурофен только сразу после пункции и на ночь...сейчас пью только дюфастон

 

Капелька !!!!!С днем рождения!!!!! Пусть исполнится твое самое заветное желание!!!:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у меня должны были пойти М, но их нет:( сегодня был последний укол декапептила, завтра на приём и узи. Доктор сказал, что если до завтра Монстры не придут, то продолжит колоть декапептил:( ожидание и неведение утомляет. Сегодня у меня депрессия какая то. Мужа нет рядом. В Москве одна. Вот меня и накрыло))

 

С прошедшим днем рождения Капелька! Пусть в декабре сбудется твоё заветное желание!;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня сегодня была пункция. Чувствую себя хорошо. Хожу только медленно очень, поскольку немного больно. :) Получилось 10 ооцитов. В понедельник скажут сколько оплодотворилось.

 

Всем, кто только начал стимуляцию удачи и прекрасного самочувствия!!! и главное не волнуйтесь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lentohka,  ну что прошла депрессия?? Мне назначили перенос на 9.12.

 

enot-poloskun,  я тоже в спб:-) мне врач сказала после пункции пить до 2 литров минеральной воды без газа в день...

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

Katerina29, Мне врач про воду ничего не говорил :( Но сказал есть больше богатой белками пищу (+нутризон) и выписал кучу витаминов, поддержку и обезболивающее (несколько дней принимать).

Видимо все очень индивидуально.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

Lentohka,  ну что прошла депрессия?? Мне назначили перенос на 9.12.

 

enot-poloskun,  я тоже в спб:-) мне врач сказала после пункции пить до 2 литров минеральной воды без газа в день...

приветик! Депрессия не пройдёт , пока не придут монстры) ни когда я так их не ждала, как сейчас)) задержка два дня уже.

 

enot-poloskun, как самочувствие?:)

Ссылка на это сообщение

Katerina29, привет девочки, у меня всё по старому, нет монстров!! Задержка, время идет, билеты назад куплены(( у кого нибудь была задержка после декапептила?? Сколько она длиться??

 

Я уже думаю может пресс покачать??))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Чувствую себя хорошо. Ем лекарства (главное не перепутать в какое время что принять и когда вставить ;)))

В воскресенье походила по магазинам, прикупила платье на корпоратив. НГ все-таки скоро, нужно готовиться.

 

Lentohka, пресс можно покачать. Согласна с Katerina29 - горячая ванна тоже отличный вариант. Мне в такой ситуации помогают бег, танцы с прыжками и прогибами (но так чтобы хорошенько вспотеть). Попробуй отвлечься от ожидания, и не нервничай (от этого, как правило, хуже становится).

 

Katerina29, как прошел перенос? как самочувствие?

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, привет:-) сегодня был перенос 2 эмбриончиков. Лежу в кроватке, живот потягивает. Врач сказала это от стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки дорогие!!! Вчера качала пресс. Сегодня сходила на маникюр и педикюр, чтоб отвлечся. Тянет живот, но ни чего нет пока. Гоню прочь плохие мысли. Спасибо за поддержку!

 

Katerina29, от всей души поздравляю с очередным этапом!! Лежи, отдыхай, только позитивный настрой, береги себя. Всё будет хорошо!!! Верю в это искренне!!!

 

enot-poloskun, привет! Когда у тебя перенос? Спасибо за советы и поддержку! Мне это очень пригодилось. Даже живот заболел)))

 

Позвонила доктору, он сказал, что если до завтра не придут , что то будет предпринимать) что интересно?!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...