Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Привет всем девочкам на этом форуме. Очень хочу чтобы все кто готовится к протоколу на ноябрь или декабрь писали в мой дневничок все хорошие новости вашего эко и мы делились своим полученным опытом. Хочу со всеми поделиться с тем, что мы с мужем выиграли конкурс на бесплатное ЭКО в клинике альтравита. Это все реально) Мы уже были на первой консультации, сделали узи. Теперь нужно собирать много анализов. мужу к онтрологу, а мне кровь сдавать, узи, флюорографию и многое другое. Сегодня сдала уже флюорографию. Завтра с мужем едем в Альтру сдавать другие анализы. В конце ноября обещали вступить в протокол и уже делать стимуляцию. Это конечно если все анализы будут хорошие. Очень надеюсь что результаты анализов нас не подведут, чтобы уже сделали эко и имси. Наш врач Зорина Ирина. Читала в инете про нее негативные отзывы. Это все неправда. Очень чувственный врач, все нам подробно объяснила, бесплатно сделала узи. Короче все пока отлично. Я очень благодарна врачу за ее понимание и поддержку. Надеюсь что дальше все будет также. Все новенькие новости буду писать сюда)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо большое вам за поддержку)))) Сегодня сдала все мазки и муж сдал мар-тест и спермограмму. И сейчас я немного расстроена, потому что у мужа опять ужасная спермограмма - 2% нормальных, а остальные все с морфологией(((( 6% активных, остальные все медленные и неподвижные(((( У меня вопрос...а делают ли ЭКО с такими результатами. Щас вот боюсь что могут отказать, ведь всего лишь 2 процентика и всё.(((( Единственно радует что мар-тест хороший, если бы и это было плохим тогда я бы уже ревела(

 

Держу за вас кулачки. Пусть в 2014 году вы пойдете выбирать цвет коляски и будете спорить как назвать ребеночка))))

Спасибо большое)))) я тоже очень надеюсь что уже в 2014 году я буду мамой)

 

капелька888, Удачи! Беременного протокола)) А какие у вас показания к ЭКО?

На счет показаний пока еще под вопросом остаётся имси или икси. Но исходя из того что спермограмма ужасная будут делать скорее всего имси. в конце этого месяца у нас прием к Зориной и там уже точно всё выяснится.

 

Удачи вам. Положительный настрой - это 50% успеха. У меня в протоколе с настроением все было гораздо хуже.

Спасибо. А настроение у меня уже не такое хорошее. После полученной спермограммы с 2% только хороших руки опустились. Боюсь что нас не возьмут на эко(((
Ссылка на это сообщение

капелька888, так вспомогательные технологии и созданы для того, чтобы преодолевать практически все!!! факторы бесплодия. Бывает даже, что у мужчин нет сперматозоидов, тогда их пунктируют из яичка. А уж из 2% при помощи ИМСИ и ПИКСИ найдут женихов твоим клеточкам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

капелька888, так вспомогательные технологии и созданы для того, чтобы преодолевать практически все!!! факторы бесплодия. Бывает даже, что у мужчин нет сперматозоидов, тогда их пунктируют из яичка. А уж из 2% при помощи ИМСИ и ПИКСИ найдут женихов твоим клеточкам :)

Спасибо за поддержку, даже настроение поднялось чуточку)))
Ссылка на это сообщение

Кстати, так вышло, что мой муж не сдавал в клинике ЭКО спермограмму, а меня уже взяли в протокол (это была договоренность) И вот, он приехал и ему СГ нужно было сдать 7 числа, а 9 у меня пункция. Я боялась, в друг воздержание будет маленьким, вдруг еще что. Так мне сразу сказали. т.к. мы делаем ИКСИ, то на твои клетки (у меня росло 7 фолликулов) уж точно хватит сперматозоидов :)

Ссылка на это сообщение

Кстати, так вышло, что мой муж не сдавал в клинике ЭКО спермограмму, а меня уже взяли в протокол (это была договоренность) И вот, он приехал и ему СГ нужно было сдать 7 числа, а 9 у меня пункция. Я боялась, в друг воздержание будет маленьким, вдруг еще что. Так мне сразу сказали. т.к. мы делаем ИКСИ, то на твои клетки (у меня росло 7 фолликулов) уж точно хватит сперматозоидов :)

Так здорово, то есть для икси спермики могут даже недозреть до конца))) Как здорово у вас прошло) я теперь точно уже не боюсь))) теперь я боюсь уколов которые муж будет делать, но ради этого я потерплю. щас вот сижу считаю затраты теперь на кровь, пойду в другую поликлинику сдавать всю кровь, ото дороговато в альтре(
Ссылка на это сообщение

Почему спермики не дозреют? Они в каждом эякуляте есть и зрелые и незрелые :))) Возьмут только хороших. Тебе врачи ведь на консультации рассказали. что они планируют с вами делать:

 

А у нас еще не прошло... Я пока в томительном ожидании Чуда.

Ссылка на это сообщение

Почему спермики не дозреют? Они в каждом эякуляте есть и зрелые и незрелые :))) Возьмут только хороших. Тебе врачи ведь на консультации рассказали. что они планируют с вами делать:

 

А у нас еще не прошло... Я пока в томительном ожидании Чуда.

У вас еще протокол пока? то есть вы уже вступили? Я буду за тебя держать кулачки чтобы все у вас прошло хорошо и твое чудо пришло в вашу семью)))) а потом я за вами последую)))Хорошие подарочки на новый год)
Ссылка на это сообщение

Грудь сбоку болит, иногда тянет, иногда колет и все время кажется, что ничего не получилось :-)

Я просто уже столько лет жду, что боюсь даже представить, что со мной это когда-нибудь произойдет :-)

Ссылка на это сообщение

Грудь сбоку болит, иногда тянет, иногда колет и все время кажется, что ничего не получилось :-)

Я просто уже столько лет жду, что боюсь даже представить, что со мной это когда-нибудь произойдет :-)

Нет, нет, нет))) не надо думать что ничего-не получилось. А я вот думаю что у вас получилось и у меня тоже получиться. А то что грудь болит так это должно быть при наступлении беременности. Ты тест еще не делала? Мы тоже с мужем ждали все время, тебе щас главное не думать об этом и занять себя только хорошими эмоциями))) А я завтра иду кровь сдавать, у меня еще только начало, первые шаги к протоколу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капелька888,  я анкету отправила в надежде, мне ответили приезжать на первичный прием, а потом на форумах почитала и выяснила что до протокола они могут многих врачей у них именно назначить и лечение чего нибудь и получится так что я почти весь протокол и оплатила, мы не поехали, а сейчас нашла другую клинику, так как в альтре могут записать на прием а потом сказать что не записана. Мне сейчас перед каждым приемом за день звонят и спрашивают точно ли я приеду все ли в силе. Но вам желаю чтобы вас не динамили и все с первого раза получилось, вы ко всем лекарствам добавьте вит С 1000ед в день.

Ссылка на это сообщение

капелька888, я анкету отправила в надежде, мне ответили приезжать на первичный прием, а потом на форумах почитала и выяснила что до протокола они могут многих врачей у них именно назначить и лечение чего нибудь и получится так что я почти весь протокол и оплатила, мы не поехали, а сейчас нашла другую клинику, так как в альтре могут записать на прием а потом сказать что не записана. Мне сейчас перед каждым приемом за день звонят и спрашивают точно ли я приеду все ли в силе. Но вам желаю чтобы вас не динамили и все с первого раза получилось, вы ко всем лекарствам добавьте вит С 1000ед в день.

Я тоже очень надеюсь что нас не кинут в Альтре, ведь уже начали первые шаги к протоколу. Я тоже читала много отзывов, но нашла на этом форуме историю одной девушки которая щас беременна и делала в альре по конкурсу эко. Ее не бросили. И я твердо решила туда идти. А касательно затрат, нас не заставляют делать все там, все анализы я делаю у себя в клинике, все недорого. Ну посмотрим как дальше будет, а пока все отлично.
Ссылка на это сообщение

Нет, нет, нет))) не надо думать что ничего-не получилось. А я вот думаю что у вас получилось

Дай Бог! Мы уже 8 лет вместе.

и у меня тоже получиться.

Обязательно :)

Ссылка на это сообщение

/quote] супер, вы уже 8 лет вместе, а мы со своим только 4 года, а до сих пор кажется что вот недавно свадьба была. Ну как там у вас дела???? Есть проявления? А я сегодня кровь сдала, так много взяли, был бы от этого только толк:) Теперь в четверг экг надо делать)

Ссылка на это сообщение

Ждем. Пока есть сомнения.

Главное заранее не расстраивайтесь с мужем, нужно подождать еще. Я читала здесь на форуме у одной девочки после эко даже кровь немного пошла, она вообще подумала что не беременна, а попозже сделала узи, а там уже сердечко слышно) А мы вот тоже немного расстраиваемся, так все дорого выходит, а к декабрю не хватает нужной суммы((( ладно как-нибудь решим(
Ссылка на это сообщение

Да, деньги - это тоже серьезное препятствие. Без них никуда. Мне протокол обошелся в 3 тысячи долларов (чуть больше) И это, по нашим меркам недорого.

Ссылка на это сообщение

Да, деньги - это тоже серьезное препятствие. Без них никуда. Мне протокол обошелся в 3 тысячи долларов (чуть больше) И это, по нашим меркам недорого.

Вот-вот, у меня тоже примерно так выходит - где-то 105 тыс руб. Это если только анализы, лекарства, врачу еще и имси. А вот у меня вопрос - тебе гистероскопию делали? Просто если с гистерой - то мне уже еще дороже выйдет(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...