Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

капелька888, Мне сегодня перенесли 1 четырёхдневочку,хорошиста класса В,сейчас лежу и молюсь,чтобы моя крошка осталась со мной.

ой,ой,ой,хоть бы, хоть бы, хоть бы всё у тебя было хорошо!!!! Я прямо как за себя переживаю. Получается 18 тебе перенесли, ждем тогда результатов тестика ближе к 28 ноября. Щас главное не переживай. Он у тебя там хорошенький и точно крепко закрепиться. Что ты чувствуешь? Хоть что-нибудь уже есть. Хотя пока врятли, нужно ждать. А там что еще эмбриончики по классам разделяются?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капелька888, Ощущений пока никаких вообще нет :girl_in_dreams: .. Тестики я конечно раньше буду мочить,не выдержу я столько :I_do_not: . Эмбриончики разделяют по классам А -отличник,Б-хорошист, С -удовлетворительный и Д -плохое качество,его не подсаживают.

Ссылка на это сообщение

ну всё, тогда жду в ближайшее время твоих тестиков. Я бы сама конечно не выдержала, тестилась наверное через 3 дня)))) А я в эту субботу только еду финальную кровь сдавать на сифилис, вич и гепатит. Странно конечно что они это назначили перед самым протоколом, ну да ладно. А ты щас как, на больничном? Я просто даже не знаю отпрашиваться мне или больничный брать на работе после подсадки. Точно не побегу работать сразу...

 

капелька888, Ощущений пока никаких вообще нет :girl_in_dreams: .. Тестики я конечно раньше буду мочить,не выдержу я столько :I_do_not: . Эмбриончики разделяют по классам А -отличник,Б-хорошист, С -удовлетворительный и Д -плохое качество,его не подсаживают.

Забыла указать, прошлое письмо тебе) вдруг не заметишь. И еще вопросик) что мне говорить своему начальству, мне же нужно узи будет делать, еще пункцию,подсадку. Даже вообще не знаю, как же так отпроситься, чтобы не узнали
Ссылка на это сообщение

капелька888, Я сейчас не работаю,так что ничего не могу тебе сказать.Но больничный тебе нужно взять после пункции хотя бы дня на 3 и после подсадки так же,врачи советуют полежать дня 3.

Ссылка на это сообщение

капелька888, Я сейчас не работаю,так что ничего не могу тебе сказать.Но больничный тебе нужно взять после пункции хотя бы дня на 3 и после подсадки так же,врачи советуют полежать дня 3.

Вот везет, я бы тоже не работала. Полностью бы на 100% отдала бы свои мысли ребеночку. А так, всё время переживаю как отпроситься, потому что у нас неадекватно смотрят на все эти декретные, готовы чтобы мы пахали за граши вечно на работодателей....что-то у мня уже депрессия, бесит всё :girl_mad:

Ты завтра будешь тестик делать? Надеюсь что это уже не будет результат ХГЧ, а будет результат малышика)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! возьмите меня к себе... Я очень долго шла к этому. Больше года готовились,в августе ездили с мужем на первую консультацию. Назначили гистеру, лапару и биопсию. и вот я в чужом городе живу и пока одна. Меня взяли в протокол, сегодня первый укол Пурегона..

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! возьмите меня к себе... Я очень долго шла к этому. Больше года готовились,в августе ездили с мужем на первую консультацию. Назначили гистеру, лапару и биопсию. и вот я в чужом городе живу и пока одна. Меня взяли в протокол, сегодня первый укол Пурегона..

Поздравляю с первым укольчиком))) Я с конца этого месяца буду колоть лекарства. Скоро уже. Неделька осталась. А какие тебе лекарства назначили кроме пурегона?

 

Девочки я сегодня получила результаты анализов крови. Всё вроде нормально, только гемоглобин понижен и гематокрит. Я надеюсь это не помешает вступить мне в протокол на следующей недели) Сегодня также сдала свои последние анализы (сифилис, вич и гепатит). Это финиш)))))

 

косарёнок, сегодня суббота, ты еще не делала тестик? Надеюсь он положительный :D

Ссылка на это сообщение

капелька888,  кроме пурегона ничего пока. 27 числа узи, а потом дальше назначения будут. Как фолики расти будут:-) У меня тоже был гемоглобин 110, нижняяграница нормы. Но меня взяли в протокол. Вот завтра воскресенье-как сама себе укол буду делать незнаю... как себя иголку воткнуть!!!!брррр

Ссылка на это сообщение

капелька888, кроме пурегона ничего пока. 27 числа узи, а потом дальше назначения будут. Как фолики расти будут:-) У меня тоже был гемоглобин 110, нижняяграница нормы. Но меня взяли в протокол. Вот завтра воскресенье-как сама себе укол буду делать незнаю... как себя иголку воткнуть!!!!брррр

Как я тебя понимаю))) Я сама просто до смерти боюсь делать уколы. Я мужу однажды колола где-то 10 дней. Я на работе уже морально к этому готовилась, но когда я колола, я могла от испуга иголку резко вытащить и снова воткнуть)))) Так от страха рефлекс срабатывал. Ладно муж хоть не замечал двойных уколов))). Боялась еще иголку там оставить)))) Короче теперь мне тоже самое предстоит. Но колоть будет муж, сама я себе просто не смогу вколоть. Ты все же храбрая девушка) А сколько тебе назначили дней колоть пурегон? Мне пока примерно назначили гонал-ф и еще что-то. Но пока еще точно не определили лекарства. Может мне тоже пурегон назначат, а гонал-ф нет. Слишком уж он дорогой.

 

Katerina29, кстати у тебя 27 числа узи, а у меня 27 вступление в протокол))))) жду твоих хороших новостей касательно яйцеклеточек, а я постараюсь тоже поделиться радостью и рассказать как прошел мой день))) :reverans:ждем 27 ноября)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

капелька888,  я далеко не храбрая.. а хотелось бы. Относительно завтрашнего укола буду как Скарлетт -подумаю об этом завтра.. но уколоть мне реально некому. Я здесь одна. Даже с психологом общаюсь на эту тему..

Пока Пурегон на 4 дня по 150 мЕ. Потом узи ... Удачи нам:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение

капелька888, я далеко не храбрая.. а хотелось бы. Относительно завтрашнего укола буду как Скарлетт -подумаю об этом завтра.. но уколоть мне реально некому. Я здесь одна. Даже с психологом общаюсь на эту тему..

Пока Пурегон на 4 дня по 150 мЕ. Потом узи ... Удачи нам:-):-):-):-)

Ну как укольчик сделала? А почему ты там одна? Я в Москве тоже совсем одна, только муж и всё. Родители и все родственники в Татарстане. А здесь только с мужем. С его родителями толком не общаемся. Так что не расстраивайся. Я тоже одна)
Ссылка на это сообщение

капелька888,  укольчики сказано делать вечером, в 6 часов буду собираться с силами. Потом напишу как ...

А одна - я в спб живу одна, а сама из архангельска . Специально приехала, а муж приедет только на пункцию .Так что в прямом смысле :-)

 

косарёнок,  ну как тестики ??

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

капелька888, укольчики сказано делать вечером, в 6 часов буду собираться с силами. Потом напишу как ...

А одна - я в спб живу одна, а сама из архангельска . Специально приехала, а муж приедет только на пункцию .Так что в прямом смысле :-)

 

Извини что спрашиваю, ты ради эко в питер приехала или ты там еще работаешь? Если так, то ты очень отважная. Просто молодец. У тебя точно должен быть малыш. Я наверное бы так не смогла. Кстати, а когда тебе обещают пункцию, какого числа. Щас скоро 6 часов) ты наверное готовишься к укольчику)
Ссылка на это сообщение

капелька888,  Я приехала специально за помощью в спб,взяла оставшуюся часть отпуска. А с первым уколом дают больничный. Живу в хостеле . Лежу целыми днями на диванчике и очень скучаю по мужу и дому... Переживаю, конечно, за работу, но держу на контроле с помощью электронной почты.

 

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!

НО ЗАВТРА ПОЙДУ В КЛИНИКУ НА УКОЛ.

Не больно, а страшно...

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

капелька888, Я приехала специально за помощью в спб,взяла оставшуюся часть отпуска. А с первым уколом дают больничный. Живу в хостеле . Лежу целыми днями на диванчике и очень скучаю по мужу и дому... Переживаю, конечно, за работу, но держу на контроле с помощью электронной почты.

 

Не скучай, скоро вернешься домой и дай Бог уже не одна, а с маленьким внутри. А я больничный не буду брать с первым укольчиком, у нас с этим строго и придирчиво) еще не знаю как взять больничный после пункции) А в хостеле я тоже жила, только в Московском и мне понравилось, "беар" как то называется вроде) Кокрас ты по Питеру прогуляешься) А я вот там еще не была)
Ссылка на это сообщение

капелька888, завтра важный день:-) Удачи нам! Куда пропала косаренок ?

Ага, я тоже не знаю куда пропала, надеюсь у нее все хорошо и она радуется полосатому тестику. Тебе удачи в завтрашнем дне, неужели мы его дождались :D Я уже заказала по инету гонал-ф) не терпится стимулировать яйцеклеточки))))
Ссылка на это сообщение

Была на узи. Растут мои клеточки:-) Сегодня добавили еще один препарат, тоже к живот... а перегон послезавтра снижаем дозу. Пункция ориентировочно 5 или 6.12.. на узи 2го.

Капелька ну где ты.... как день прошел??

Ссылка на это сообщение

Была на узи. Растут мои клеточки:-) Сегодня добавили еще один препарат, тоже к живот... а перегон послезавтра снижаем дозу. Пункция ориентировочно 5 или 6.12.. на узи 2го.

Капелька ну где ты.... как день прошел??

Рассказываю))) после работы сразу же побежала в больницу на др. конец москвы. В итоге успела. Всё я вступила в протокол) Ура) подписала договор. Заплатила денюшку и совсем не жалею. Прописали гонал-ф как я и думала, кажется мне пурегон не будут прописывать. На 2 день цикла буду колоть гонал в ЖИВОТ!!!, Боже, я думала что это не обязательно, надеялась что буду в попу колоть, но не в живот же))) Я просто в обморок упаду. :sorry: так вот, 6 дней колю гонал, точнее муж будет колоть. А на 6 день на узи. То есть скорее всего у тебя 6 декабря будет пункция, а у меня узи)))) как прикольно, это наш счастливый протокольчик) Мне сказали что нужно просмотреть видео как колоть шприц-ручкой в живот, я даже не знаю куда это делать...а если я проколю себе желудок!!! о ужас...

А сколько у тебя фоликулов щас? сколько яйцеклеточек? То есть у тебя всё как по маслу щас)))) очень рада за тебя. Я прямо за тобой буду следовать) :reverans: Тебе еще будут узи делать или всё пункция планируется?

 

всем привет!!!!Капелюшечка, ну как ты там??? Как стартовала?? рассказывай.

Спасибо, что помнишь обо мне))) :m0591: как стартовала написала выше) неужели я дождалась)))) как у тебя дела?

 

девочки удачки нам всем держу кулачки мне на прием 28.

Тебе тоже удачи, очень надеюсь что в этот новый год мы будем уже вместе с нашими малютками в животике))))) хоть бы хоть бы. Мне даже сегодня приснилось что я с мааааааленьким пузиком, очень маленьким) я с таким счастьем проснулась)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелюшка, у меня старт назначен на 5 декабря....но, я сейчас приболела, насмор, горлышко, вот если за недельку пройдет, значит поедем, если нет....то пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

капелька888,  в живот колоть под пупком, слева и справа. Посмотри на YouTube , а еще к русле инструкция, там тоже нарисовано куда колоть. Пальцами сделай складку и в нее коли, у меня так синяков не остается. Мне на узи 2го. Справа фоликов больше, чем слева. А какие и по сколько не запомнила.

УДАЧИ ТЕБЕ:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...