Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

Ну и где у нас все?

Прости что так долго не писала. Надеюсь ты меня не забыла и будешь посещать мой дневничок. Спасибо за поздравление) День рождение прошло скромно, с мужем. БЛИИИИН, я так долго не была что всё пропустила. Мы последний раз общались и ты говорила что у тебя 6 дек будет пункция) А у тебя уже перенос был? Как же время летит...Так жалко что мой котэ перегрыз провод((( Жду от тебя подробностей)))) Скорей пиши, как все прошло)

 

Обязательно все пройдет на УРА и все будет супер. А котик дейстаительно Пакси :-)

Ага, вот даже щас он мне мешает печатать, этот Пакси. А я смотрю здесь так много новых людей)))) Завтра все прочитаю) А щас пора спать))) Тебе спокойной ночи, до завтра)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lentohka, самочувствие не очень, вчера сама себя уколола в 18 час., а ночью когда ложилась спать почувствовала опухшие гланды на шее, утром просыпаюсь АНГИНА :( :( , не знаю, что делать, что можно пить??? Сейчас выпила стакан горячего молока с медом и под одеяло.

Девчоночки кто знает , чем можно полечить горло??? У меня сегодня будет только второй укол Гонал-ф.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

TanyaMal, попробуй Биопарокс (прыскалка). Хорошее и действенное средство. Его и беременным назначают. Еще хорошо помогает фарингосепт (рассасывать). И народные средства: чай с малиной, редька с медом + полоскания. Выздоравливай!!!

 

P.S.: Я тоже прямо перед протоколом приболела, а когда в него вступила - насморк еще оставался.

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

капелька888, какие ЯК молодцы!!!! ровненькие и много!))))))) пусть все будут отличниками!!!! и 17 поселятся у тебя на все 8,5 месяцев!))))@@@@@@@@@@@@@@@@@

TanyaMal, полоскание сода+йод+соль каждые 2-3 часа, если совсем плохо, можно Биапорокс, он местного действия. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

TanyaMal, попробуй Биопарокс (прыскалка). Хорошее и действенное средство. Его и беременным назначают. Еще хорошо помогает фарингосепт (рассасывать). И народные средства: чай с малиной, редька с медом + полоскания. Выздоравливай!!!

 

P.S.: Я тоже прямо перед протоколом приболела, а когда в него вступила - насморк еще оставался.

Спасибо!!! Точно, Биопарокс раньше мне тоже помогал. Сейчас заварила травку попью, а потом ромашкой пополощу.

 

капелька888, какие ЯК молодцы!!!! ровненькие и много!))))))) пусть все будут отличниками!!!! и 17 поселятся у тебя на все 8,5 месяцев!))))@@@@@@@@@@@@@@@@@

TanyaMal, полоскание сода+йод+соль каждые 2-3 часа, если совсем плохо, можно Биапорокс, он местного действия. Выздоравливай!

Спасибо!!! А в какой пропорции ?
Ссылка на это сообщение

TanyaMal, выздоравливай , все будет хорошо! Сколько много хороших рецептов! Я тоже воспользуюсь советами!!! Немного горло побаливает! У меня сегодня первый укол гонал ф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капелька888,  привет потеряшка !!! Да многое ты пропустила. Сначала врач сказала пункция 5,6го, потом6,7го. Пошла на узи 3го а клеточки справа резко увеличились. И назначили на5е. Перенос был 9го. Чувствую себя воздушным шариком :-) от стимуляции живот круглый. Врач сказала, совсем лучше не будет. Надо следить,чтобы не стало хуже. И пить много воды. Сегодня третий день постельного режима, только туалет и покушать. Завтра сдал кровь на д-димер. Хгч назначен на 23.12. А 28го у меня день варенья...

Начиталась здесь на форуме всего.... а теперь надо просто ждать...

 

Ссори за опечатки. Т9 планшете :-(

Изменено пользователем Katerina29
Ссылка на это сообщение

Съездила забрала 1 детку (как и планировали). Выдали фотографии. Забавно! Я чуть не разревелась от чувств. Чувствую себя хорошо. Лекарства и витамины врач оставил в том же объеме. :)

Katerin29, мне тоже сдачу ХГЧ назначили на 23.12.13.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katerina29, держись и не болей!!! Держим кулачки!!!

 

enot-poloskun, я тоже чуть не прозлезилась!!;) ждем от вас дорогие девочки положительных результатов!! :)

 

TanyaMal, как здоровье?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lentohka, валяюсь в постели, голова раскалывается, поднялась температура до 37.

Девчоночки берегите себя, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение

Katerina29, при температуре малину не рекомендуют, она согревает. Муж купил Сумамед (антибиотик), хочу на ночь выпить, не знаю можно пить во время протокола?

 

Горло стало меньше болеть , полоскала ромашкой и как советовали с солью ,содой и йодом

Ссылка на это сообщение

TanyaMal, блиин, ну как ты так заболела??((давай не расклеивайся, мы с тобой должны в одно время // ;)

Можно хоть уколы продолжать ставить???

Ссылка на это сообщение

TanyaMal, блиин, ну как ты так заболела??((давай не расклеивайся, мы с тобой должны в одно время // ;)

Можно хоть уколы продолжать ставить???

укол я сегодня сделала,хотя страшно,пыталась сегодня дозвонится своему врачу, но трубку не взял :(
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хочу к вам присоединиться, у меня сегодня 8 день стимуляции. Я также, как и капелька888, выиграла конкурс в АльтаВите на бесплатную процедуру ЭКО. На первые 6 дней мне был назначен Пурегон по 200. На 7 день на узи определилось, что зреет более 20 клеточек. Сейчас мне добавили Цетротид и кальций + тот же Пурегон до 9 дня цикла (итого 8 инъекций).Врач сказала, что скорее всего перенос будет только в следующем цикле, т.к. при таком количестве мне будет тяжело после подсадки+возможна гипера. Вот мне и не понятно - если столько клеток созрело, зачем продолжать назначать Пурегон? Конечно, от расстройства я не сообразила спросить это у врача. Завтра будет прием, надеюсь что-то прояснится. Очень хотелось завершить свой протокол с положительным результатом в этом году...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хочу к вам присоединиться, у меня сегодня 8 день стимуляции. Я также, как и капелька888, выиграла конкурс в АльтаВите на бесплатную процедуру ЭКО. На первые 6 дней мне был назначен Пурегон по 200. На 7 день на узи определилось, что зреет более 20 клеточек. Сейчас мне добавили Цетротид и кальций + тот же Пурегон до 9 дня цикла (итого 8 инъекций).Врач сказала, что скорее всего перенос будет только в следующем цикле, т.к. при таком количестве мне будет тяжело после подсадки+возможна гипера. Вот мне и не понятно - если столько клеток созрело, зачем продолжать назначать Пурегон? Конечно, от расстройства я не сообразила спросить это у врача. Завтра будет прием, надеюсь что-то прояснится. Очень хотелось завершить свой протокол с положительным результатом в этом году...

 

Все будет замечательно :). Не волнуйся. Врачам виднее как лучше ;). Они опытные. Может быть продолжили т.к. размеры еще не то что нужно... Говорили каких размеров?

 

а что перенос в следующем, если что будет не волнуйся. Отдохнет твой организм и будет в полной готовности к приему и вынашиванию деточек :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...