Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, прекрасные новости!!!!!значит не все так критично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, я вот тоже насмотрелась на баунсер и себе заказала такой))завтра доставят уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, за сколько заказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько если не секрет покупала и где

в инет-магазе за 4490(скидка была хороооошая), доставили на дом, оч шустро. Вроде бы до 18 кг он идет.

 

Prentice, Инна, где заказала?

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я в юлмарте заказала за 5250))

 

Dinomama, 5250, такой же как у Олеси - тини лав сад, второго поколения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у вас поближе я еще на акушерстве смотрела, но к нам они только платно доставляют

 

ох, Настя счас нас по попе бить будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я просто сайту акушерство не доверяю , слышала о нем от друзей много плохого. А юлмарт проверенный магазин и решила что лучше там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ааа, ну да, я там тоже читала у них прям в отзывах, что с браком товар доставляют, ладно хоть меняют потом, но все равно нервотрепка...

я заказывала в бабаду

:D ;)

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в 2012 году первое поколение баунсер тини лав, отличается от второго поколения только расцветкой однотонной и игрушками)) остальное все тоже самое)) я покупала за 3800 в Питерском инет магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Ух, у меня мураши побежали!)) Удачных, легких родов!!! :kulachki:

 

Ninochek, Ниночкаааааа, ааааа, скоро-скоро-скоро!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, нет желания присоединиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, УРРРААА НОВОЙ ЖИЗНИ!!! :regulations: Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличается от второго поколения только расцветкой однотонной и игрушками))

Насть, там еще указано, что у моего бортика какая то угольный фильтр вшит, типа антипылевой :Crazy: :Crazy: :Crazy: только вот интересно, он не выпал после стирки :Crazy: ?? Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Хех ))) А может вы нас лучше чуток подождете? ;) А то я еще не всё догладила и на педикюр не сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у нас в магазине дочки сыночки за 4400 но цвет другой, я так поняла не сад, вообще сейчас посмотрела я все тини лав хочу :D :D :Dи дуги и мобили и подвески :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Как муж себя чувствует? Как реагирует? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я завтра отсюда на маникюр сбегу ))))

Муж переживает :) хотя больше всех хотел, чтобы нас заранее положили :) говорит, теперь перехотел ))))

А у нас у сына нет ни одной игрухи в итоге )))) на этих выходных собирались покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, я тоже маньяк тини лав))у нас коврик будет тини лав, мобиль тини лав, дуга на автокресло тини лав))и баунсер тини лав))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я совсем запуталась в шезлонгах, баунсерах, электронных качелях, ковриках....что же в итоге то нужно?ведь их объединяет то, что они какое то время успакаивают и занимают малыша....так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,с нетерпением ждем новостей,удачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у на тоже нет...мобиль только тот что с манежем шел,и еще подвеску вколяску купила, а она длинной оказалась больше в кроватку одходит

 

Блин я скоро стану бегемотом, опять все спят мои, а я на сайт и хомячу батон с шоколадной пастой :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ой, Нин, вам надарят этих игрух на рождение, даже не переживайте! :))) Мы их тоже еще не покупали, но я даже не парюсь по этому поводу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, у нас вообще ничего ))) мобиль будем к месяцу покупать... Ну и вы же можете купить, а я уже теперь только после родов наверное...

 

Ninochek, Ой, Нин, вам надарят этих игрух на рождение, даже не переживайте! :))) Мы их тоже еще не покупали, но я даже не парюсь по этому поводу :)

нам некому их дарить :) мои родители нам уже сделали подарок, родители мужа решили, что они ничего не должны, похоже... А друзей особо таких близких и нет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, успеете еще насладиться покупкой игрух!

я вон вытащила запасы от 2 сыновей, кто б это все перемыл, перестирал..

 

ведь их объединяет то, что они какое то время успакаивают и занимают малыша....так ведь?

да, надо смотреть какой ты результат в итоге хочешь..то и выбирать...ну и ценовая категория разная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnnа, ой волнительно, легких родов, скорой встречи с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...