Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сашенька78//, Блин,я замочила ща,сначало был чистый,а сейчас то ли реагент,но там просвечивается прям полоса динная и на одном конце,вроде на полоску похоже,но говорю всё очень призрачно.Вот собираюсь за Эви в аптеку идти. :this:

Ссылка на это сообщение

девочки привет :wave:

возвращаюсь к вам в темку, щас в очередной раз прорвались мои М, зара буду к врачу прорыватся на прием :)

Ссылка на это сообщение

ирина29, ЯЖенька, Ленчик198, Muschka, жук78, sonnenschirm, Uni79, девченочки,миленькие большое спасибо за поздравления!!!! :wave: Держу зв вас всех большие кулачки и верю что скоро у нас у всех все получится!!!!

Сашенька78//, спасибо дружочек!!!Как отдыхается,вы никуда не поедете?

ирина29, ну,малыш что молчишь????что ЭВИ показал?И какой до этого делала,где призрак???

Ссылка на это сообщение

anytohka, Ленчик198, ЯЖенька, :wave: :wave: :wave:

Доброе утро,девчонки!! :wave: :wave: :wave:

Отчитываюсь: БТ (базальная температура)-упала,тесты-отрицательные,сёня-завтра М придут. :pardon:

Ленчик198, ЯЖенька, мои Вам кулачки на высокую БТ и // в конце@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Спасибо. :giverose: Но как они не придут,ты видела мой профиль? :pardon: Но, ничего буду к ИИ готовиться,тока думаю,будет ли смысл в ИИ,СГ-нормальная,мы совместимы(делали ПКТ)? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Что ты имеешь в виду "выключить мозги"? Ведь мы уже 8 лет живём без предохранения,а детей нет,как их выключить и что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, ирина29, :wave: Привет девченки.

Ленчик198, отдохнули классно, накупались, загорели. Приехали еще неделю назад. Прибежала домой и сразу к компьютеру - так надеялась прочитать про положительный результат от вас. Писать пока ничего не могу, т.к. нечего. Начнется новый цикл и опять к врачу на ИИ. А щас еще пока отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...