Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ирина29, вооооот они - МУЖЧИНЫ!!! :grin: :grin: :grin: Не, ну а чего он испужался? Ведь это не больно! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: А вообще - ежели останется - так нам того и надобно! :drinks: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

ирина29, я спрашивала у своей Г по поводу заморозки, она сказала что подвижность при заморозке снижается где-то на 10-15%%, и у твоего мужа правильный ход мыслей, молодец, что остается :drinks: :dance: , семья - превыше всего :friends:

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, Morgentau, ирина29, спасибки. :friends:

Фыцка, Маруськина, спасибо!

Девочки всем спасибо за поддержку! Завтра повторное Вливание

Morgentau, сегодня было первое вливание, завтра второе.К вечеру живот разболелся, а так все в норме.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчушки! :wave: :wave: :wave:

Sky_Mashka, :wave: Nanusya, Ага,пусть дома сидит,он мне все нервы своими известиями о командировках вытрепал. :shock:

Nanusya, :wave: Не хотелось бы на стока подвижность снижать :scratch:

жук78, :wave: :wave: :wave: Очень за тебя переживаю и жду только // полосок к концу цикла и Б ХГЧ и,чтобы Б была 9 месячной!!! Зая,удачи!!!! Я верю,что у тебя это получится!!! :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЯЖенька, :wave: От тебя я тоже жду // полоски и Б ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

жук78, удачи тебе приогромнейшей, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, вопрос: как вы думаете, чем лучше стимулироваться, понятное дело, ответ ЯЯ у всех разный, но. если брать свою нормальную овулю...и чтоб вред организму в меньшей степени нанести...сижу вот голову ломаю :pardon:. Monya, ты что по этому поводу думаешь?

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, Я на тебя надеюсь и на всех девчонок тоже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Июль просто обязан быть бэби-бумом!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ленчик198, :wave: У нас +31 и это утро,мы умираем тут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

 

Тут столько информации, уже час сижу читаю, а своего вопроса не нашла. У кого есть опыт, что при введении Пурегона ничего не растет. Решили с мужем попробовать ИИ. Врач назначила Пурегон по 100 через день, тк у меня малышни в яичниках много :give_heart: , чтобы гиперстимуляции не было. 4 раза колола через день, все мелкие :bye: . Сегодня ходила сказала, ну давай попробуем по 100 каждый день 3 дня, если ничего не выростет - отменит....с ужасом думаю об этом. :banghead: У кого-нибудь похожий опыт есть?

Ссылка на это сообщение

жук78,Удачки сегодня тебе!!!!!@@@@@@@@@@!!!!Пусть все у вас получится!!! ЯЖенька, Как ты малыш,какие ощущения?@@@@@@@@@!!!! Ленчик198, :wave: приходи комне я тебе кондюк продам подешевле!!!)))) ;) Я себе поставила этот год дома красота!!!Как у тебя дела,чтот я не пойму ты этот цикл стимулировалась,а ИИ делали,что сегодня с БТ (базальная температура)???? Nikosveta1, :wave: я стимулировалась один раз в последнюю ИИ это было в феврале или в марте непомню,у меня тоже само все нормуль зреет и лопается,и врач назначала по 1т на ночь клостика чтоб неперестимулировать,но мне видемо он неподходит как и без него,единственное эндик хуже в тот цикл был,это наверное последствия клостика,но за два дня я ананасиков поела и он подрос.Так что здесь такой сложный вопрос кому что подойдет,но я решила что клостом больше ни ни,есть же наверное другие препораты более эффективные и безвредные. Tatyana in a hope, :wave: :wave: извени я в этих вопросах неспец.Пусть все вовремя подрастет и все у вас получится!! @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, хорошо сказать приходи, между нами 1000 км. в этом месяце стимуляция без ИИ, температура плохая 36.6. В сентябре наверно сменю врача.

Ссылка на это сообщение

Tatyana in a hope, в принципе, любой препарат может не подойти... У многих на клостике не растет ничего. Мне кажется, у кого-то из девочек и с пурегоном была проблема, кололи дольше, чем было запланировано и вроде даже большей дозой. Если много "малышни" как ты говоришь (да еще и отзыва на стимуляцию нет), то может быть проблема мультифоликулярных Я или СПКЯ. Тебе врач ничего не говорила по этому поводу? У тебя своя О вообще есть?

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июнь: иришка7755 (1, ЕЦ), Фыцка (1, ЕЦ), Чули (3, ЕЦ), Маруськина (1, менопур), uni79 (1, ЕЦ),

 

Июль: ЯЖенька (3, ЕЦ), жук78 (2, менопур), ирина29 (1, ?) anytohka (?, ?), KristyKristy (1, ЕЦ), Dziva (3, менопур), sonnennschirm (1, кломифен), rty (2, ЕЦ), Пузатая Barbi (3, пурегон), //Виточек-цветочек// (2, клостик), Стервоза (1, С), Zaklя (1, С), Nanusya (2, C), nastena0886 (3, ЕЦ+прегнил), JuliJu (1, ?), Катенька174 (1, ?), Nadic (1, пурегон), Марион (1, ЕЦ), babyflower (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Happy mammy (3, ЕЦ), Добрая22 (2, ЕЦ), Мурёночек (2, серофен)

 

Август: Ленчик 198 (2, ЕЦ), Реша (1, ?), Nanusya (1, ?)

 

Пока «отдыхают»: anytohka, Tancha, Dziva, rityxa, klushka82, Asik, Morgentau, katenoknet, Катенька174, Ящерица, +Ения+, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, не грусняшка, Mashik, Monya, Сашенька78//

 

Дата ИИ:

24.06. – иришка7755

27.06. – Чули

25,28.06. – Фыцка

28,29.06. – Маруськина

29.06. – Uni79

02,03.07. – ЯЖенька

08,09.07. – жук78

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.07. – иришка7755

11.07. – Чули

12.07. – Фыцка

13.07. – Маруськина, Uni79

16.07. – ЯЖенька

22.07. – жук78

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки!!!), IrchikS (1, С, тройняшки!!!), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Morgentau, спасибо за ответ. Мне ставили поликистос яичников не один раз. Ранее были кисты в возрасте 16-23. Сейчас мне 26. Уже давно кист не наблюдалось, правда около года пила дюфастон. Б. не было :cray: . На отмену Диане тоже ничего не было. Трубы проверяла: левая отлично проходима, правая - проходима с затруднениями. СГ - так себе, при себе нет :no: . Врач сказала, что для ИИ достаточно.

 

Сейчас какие-то чуток тянущие ощущения есть внизу живота, но не сильные. Колим еще три дня по 100 и смотримсссс :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...