Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да сумма одна и не важно сколько вливания, но надо попросить, скажи, что ты 2 вливания хочешь до О и во время. Менопуром стимулировалась 10 ампул приблизительно 9000 руб, в инете посмотри стоимость у меня просто с того раза часть осталась, от клостика я бы отказалась, он эндоментрий уменьшает :pardon:

Ссылка на это сообщение

жук78, это че менопур дороже чем пурегон :scratch: а чет думала он дешевше...у меня на него 7тыс ушло

Ссылка на это сообщение

жук78, Клостиком точно не будем,она мне это сразу сказала.А,ты в аптеке покупала или через инет?Спасибо,буду 2 вливания просить. Какая дозировка нужна,я просто никогда не стимулировалась менопуром.Тебе сколько понадобилось в этом цикле? :giverose:

Спасибо тебе,ты меня прям подготовила почти!!! :give_heart:

Такой нужен: Менопур, флаконы 75 МЕ ФСГ+75 МЕ ЛГ, 10 шт., Ферринг, Германия? :scratch:

Ссылка на это сообщение

не за что :give_heart: Г тебе все раскажет, организмы у всех разные! ты главно врача слушай. Самсон фарма - посмотри это сеть аптек цены на сайте увидишь. Она одна из самых дешевых и все в ней есть.

Ссылка на это сообщение

жук78, спасибо!

А интересныЙ вопрос вы начали про кол-во вливаний за 1 цикл ИИ. Я почему-то и не задумывалась, сразу предполагала, что будет 2 раза.

Ссылка на это сообщение

жук78, Я слушаю гиню,но и самой хочется в курсе чуток быть. :pardon: Спасибо тебе за разъяснение.Одной упаковки хватает на цикл? :giverose:

В инет аптеке за 8850 рублей нашла. :giverose:

Пузатая Barbi, Где ты за 7000 покупала? :scratch:

Ссылка на это сообщение

В 1-й раз мне хватило упаковки 5ампул, но там был еще и клостик. 2ИИ была только менопуром там 2 упаковки ушло - 10 ампул.

Ссылка на это сообщение

жук78, всё,целоваю тебя!!! Спокойной ночи,приятных сновидений!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я тоже верю и предчувствую,что у тебя всё получится и всё будет хорошо!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: Мы в этом цикле будем делать ИИ, сегодня первый день мониторинга 3дц. :beg: Собирались в прошлом цикле делать ИИ, но выросла киста и мне назначили норколут пропить. Надеюсь в этот раз у меня там все хорошо. :beg:

Принимайте в свои ряды :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

Чудо чудесное, :wave: Присоединяйся,но не надолго!! Желаю удачи на узи!!! :friends: Ленчик198, :wave: У меня тоже тянул Я,мне девочки сказали,что ЖТ растёт. :pardon:

Сашенька78//, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...