Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nikosveta1, пусть первая попытка будет последний :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

а у меня последняя попытка окажется успешной :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Девочки, мне почему-то кажется, что в этом месяце будет у нас бэби-бум

это былоб здорово :beg: :beg: :beg:

anytohka, с прошедшей днюхой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пузатая Barbi, Nikosveta1, Monya, спасибочки мои хорошие!!!!Я в вас верю... Пузатая Barbi, твоя последняя обязательно будет удачной вот увидешь!!! Nikosveta1, твоя первая нас всех подталкнет к большим надеждам и покажет как надо!!!!!И самое главное что ты сама очень положительно настроена на хороший результат и то что доверяешь свое здоровье знающим врачам это главное!!!! ирина29, а ты моя дорогая не сильно-то и жди положительных рез-ов а сама покажи нам пример!!!!!Всем вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет! Я к вам с вопросом. в след.цикле готовились на ИИ,но мужа ложат в больницу,как думаете если он сперму в больничке в контейнер соберет(какая разница где ее собирать,если уж не естественным путем беременеть :pardon: ),а я быстренько отвезу на ИИ:blush: возможен будет такой вариант? К врачу только в конце месяца идти,тогда и спрошу у нее. Уж очень не хочется терять цикл! :cool:

Ссылка на это сообщение

Реша, ага, можно.

Monya, а вот эта девочка по последней ссылочке делала ИИ именно в той клинике, где я буду делать...позитив классный!!! и с СГ я так поняла у них тоже проблемки были...Ой , девочки, как хочется, чтобы у всех все получилось....

Ссылка на это сообщение

Реша, так, подводные камни следующие - покупаешь в аптеке баночку пластиковую, после "случившегося" ( гы-гы...назвала ) в течение 30 мин. доставить в больницу ( мой Г говорит, что ДО часу), держишь подмышкой, есть еще одно место ( мне чета там удобнее :grin: ). Усе!

Ссылка на это сообщение

Zaklя, С богом...удачки приогромнейшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашенька78//, расслабся..лето...кайфуй...голова светлая...отрешись от всего :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...