Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Zaklя, ирина29, девочки удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашенька78//, Morgentau вы там в отдыхающих не буяньте, приду разберусь :club: :grin: !

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Мне в среду на узи. :pardon:

Фыцка :wave: Спасибо! :giverose: Как у тебя делишки? ;)

Держу огромные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,М не ждём,тока Б!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, Согласна,только хорошие. :friends: :good:

жук78, :wave: :wave: :wave: Спасибо.Ты мне расскажи как у тебя дела? Я же за тобой трепетно слежу и жду,очень надеюсь,что ты меня зарядишь положительным результатом!!! :beg: :beg: :beg: Мне в среду на мониторинг? Когда за ИИ платить? :pardon:

Ссылка на это сообщение

ирина29, за ИИ платить в день процедуры. У меня все ок, ощущений пока ни каких. Стараюсь отключить голову, даже Т не мерию, захожу редко к вам муж ругает.Говорит не о чем не думай. еду в четверг в Белоруссию отдыхать с друзьями. Как сама?

Ссылка на это сообщение

ирина29, держу за тебя кулачки :beg: :beg: :beg: Чтобы на узи все ок было, как сходишь обязательно отпишись. :write:

Ссылка на это сообщение

жук78, А,за мониторинг мне платить в среду? :pardon: Правильно на счёт отключки головы,поддерживаю. :friends: Тебе поддержку назначили? Расскажи,пожалуйста про стимульку менопуром,т.е. какой дозы брала,сколько стоит? сколько тебе его понадобилось? У тебя отпуск? Желаю хорошего отдыха,береги себя!!! Ты хоть изредка заходи,ты же мой стимулятор и вдохновитель. :friends:

Я нормально,всегда М у меня очень болезненными были,а сёня я их даже не почувствовала. :pardon:

Всё нормально у меня,вот жду,что этот цикл точно будет Б! ;)

Отпишусь обязательно.Спасибо!!! :giverose: Я за тебя тоже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ирина29,

Ссылки скрыты.

ну на 2 д.ц. у меня было первое узи, а теперь на 7 д.ц. мониторинг.

Ленчик198, Фыцка, шшшпа----сссиии---ббббаааа девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Ленчик198, и я тебе @@@@@@@@@ ! ирина29, платить будешь, когда с мужем прийдешь :grin: Поддержку у меня утрожестан 200мг на ночь вагинально. Я тоже за тобой слежу :grin: Zaklя, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ирина29, ты спроси на счет оплаты, если мониторинг входит в стоимость зачем переплачивать...

Ссылка на это сообщение

жук78, Понятно,спасибо. :giverose: А,что по поводу менопура расскажешь? :pardon: А,ты два вливания за одну сумму делала? :scratch:

Пузатая Barbi, Всё узнала,всё входит в стоимость ИИ. ;)

Ссылка на это сообщение

ирина29, тода сразу контракт оформляй или узнай если платить так а в день ИИ заключать контракт перерасчет они делают или ты поэтапно все платиш?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...