Перейти к публикации

Прикорм


Nuti//жабка

Полезные сообщения

ris_ris, она у тебя ведь не капризничает, на груди не висит, значит все нормально. А прибавка и на самом деле не информативна, если не идет снижение веса в обратную или прибавки вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, по пописам, если больше 12, то точно не голодает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пописы я не посчитаю, но писяшки бесцветные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  ну вроде как да. После родов Г подтверждала (по узи), что матка полностью очистилась, но раз в месяц-полтора у меня дней 5 идут скудные мажущие выделения. Я так поняла, что на фоне активного ГВ эндометрий очень слабо нарастает, поэтому такие выделения. И во время этих выделений снижается лактация.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Прикольно! У меня же нет и намеков на менструацию на фоне ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  да что прикольно, лучше бы ничего не влияло отрицательно на лактацию! :)

Как доча набрала-то? Ты недавно говорила, что заметно выросла, вот мне интересно) Я в другой темке спрашивала, но ты, наверное, не заметила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да прости, не внимательно читаю. Весила два дня тому назад 6660 :D ... Вот так цифра :D при росте 62,5 см. У нас бодики идут либо от 3 до 6 либо от 6 до 9 месяцев. Приходится уже переходить на от 6 до 9, хотя они и свободноваты, но от 3 до 6 уже еле закрываются.

 

Машата, а вы сколько?

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  молодец какая доча! С прибавочками вас! Да, цифра прикольная)))

Я так понимаю размер 3-6 месяцев приравнивается к 68 и 6-9 к 74 размеру. Нам тоже 68 впритык уже, а я еще 74 размера не накупила бодиков, только слипы с некста заказывала. Все как-то мне жалко сына в магаз тащить, но пора уже.

А нам в воскресенье 4 месяца, во вторник пойдем к врачу, там узнаем как выросли- набрали, пока не знаю, но вижу по нему, что рост замедлился уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, кину ответ в темку наши детки-конфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , пью 2 день лактогон, вроде тьфу, тьфу молочко прибавляется,

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, тьфу,тьфу,тьфу, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все таки малыш мой не наедается грудью как бы я не хотела , доедает смесь еще, , кто нибудь есть на смешанном вскармливание когда приком будете вводить? С овощей? Кашек? Нам педиатр говорит уже можно с 4 Мес начинать потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, мы на смешанном с рождения, сначала доча высасывает обе титьки, а потом еще смесь около 60 мл съедает, кушаем каждые 3-4 часа, ночью спим с 10 вечера до 5 утра, с маленькими перекусами у тити. Прикорм все равно буду начинать после нового года. Не раньше 5 с половиной месяцев, но на смешанно можно начинать с 5 мес. прикорм. Если малыш мало набирает , то надо с кашек, если нормально овощи-фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обе Тити высасываем и еще докорм примерно 90 гр, а водичку? Соки при докорми что давать? Мой сынок водичку так и не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соки не советуют давать деткам так рано, я сыну первый раз сок в ГОД дала, водичку пока тоже не пьем, судя по пописам жидкости хватает из моего молочка и смеси. Думаю начать допаивать, когда прикорм введу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соки не советуют давать деткам так рано, я сыну первый раз сок в ГОД дала, водичку пока тоже не пьем, судя по пописам жидкости хватает из моего молочка и смеси. Думаю начать допаивать, когда прикорм введу.

сколько вы набрали за 4 месяц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на смешанном,прикорм планирую с 5.5 месяцев не раньше и педиатр сказала,что раньше-не нужно.Водичку даю,у подруги сын 3.5 месяца (на ИВ)не хотел пить водичку-так она ему чаек купила-хорошо пьет,посоветуйся с педиатром по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш педиатр говорит уже надо прикорм, но не буду читаю что не раньше5,5 не стоит, мой водичку не пьет думаю что Тити и смесь хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикорм тоже не хочу раньше 5.5-6 мес... а сок вообще с года лучше, несмотря на то, что мне в 2 месяца еще сказали начать давать, но я не послушная мамаша))) а в 4 сказали пюре яблока давать, но мне подруга ( унее малой 9 мес и она медик) сказала, что лучше с овощей начинать! и после кашки, фрукты в последнюю очередь! я думаю так же)))

 

мы тоже воду не оьем, выплевывает, но я и не настаиваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикорм тоже не хочу раньше 5.5-6 мес... а сок вообще с года лучше, несмотря на то, что мне в 2 месяца еще сказали начать давать, но я не послушная мамаша))) а в 4 сказали пюре яблока давать, но мне подруга ( унее малой 9 мес и она медик) сказала, что лучше с овощей начинать! и после кашки, фрукты в последнюю очередь! я думаю так же)))

 

мы тоже воду не оьем, выплевывает, но я и не настаиваю!

вы тоже насмешанном?

 

Юлишна79, вы тоже на смешанном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna31121982, у нас был период, когда приходилось на ночь смесь давать, т.к. Катя весь день на тите и к ночи было совсем пусто, но сейчас все наладилось и больше не даю ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а как вы наладили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 19 идем на прививку, там и взвесят и измерят - посмотрим, но у нас Яночка длинная и худенькая, рост точно будет 60+, а вес думаю чуть больше 6 кг будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...