Перейти к публикации

Прикорм


Nuti//жабка

Полезные сообщения

ris_ris, СВ нашла крайнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СаХаРоК74, бедненький....наверное он просто пельменей хочет :sorry:

:hohot: :hohot: :hohot:

Девочки, почиталась вас про родственников и в очередной раз порадовалась, что у нас все далеко!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала темку про прикорм у группы Июнят, так они там во всю уже ложками кушают с 4-ех месяцев. А у нас бедную anna31121982 тапками закидали :quarrel:

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я была прятно удивлена вчера.. Приехала к нам в гости моя бабуля (ей 81 год), думаю, ну сейчас начнется, Макс у нас далеко не пухляш, буду слушать про ребенок не наедается, кашки, водички, сочки и т.д Зашел разговор про прикорм - она и говорит, какая ты молодец, что только грудью кормишь, старайся вводить прикорм не раньше 6 месяцев, и не в коем случае не соки, они очень тяжелые для детского жкт (!) и вообще Максюта вполне нормальный ребенок, не худой. Я в шоке - говорю, ну бабуля, ты прям идешь в ногу со временем, а она говорит, ну я ж Комарницкого смотрю :D Так что телевидиние великая сила)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, КомарНИЦкий - сила! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на русских каналах он есть? у моей бабули спутниковое, посоветую ей, если есть

а то она все по малышевой врывается

 

Аннетик, ну в каждой группе свои адепты) у нас адепты придерживаются официальных рекомендаций ВОЗ

кто против или не верит, можно всегда открыть сайт и там почитать (ну не все ж Комарницкому доверяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, молодец, бабуля!

Меня моя мама приятно удивила, оказывается со мной прикорм ввела в 6 мес, говорит молока было ооочень много, поэтому не торопилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ооо Малышева это вообще вынос мозга! Бабушка мужа смотрит только ее, верит только ей, делает только как она...В инете куча приколов про Малышеву, например, последний про программу на тему "искусство какать" :D Так мой муж пришел к бабушке своей и с порога - "ну что бабулек, ты уже овладела искусством какать"? Бабуля негодовала))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, я её не люблю за то, что она продвигает всякие порожняковые лекарства в массы. Показатель сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот-вот..как раз этот аспект выгодно отличает Комарницкого от свои "коллег")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарницкий...искусство какать...- поржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ну вот мы сходили на очередной прием и набрали только 600 грамм, всего весим 7500 гр (вес удвоили с рождения). Врач сказала начинать прикорм каши. Я в шоке незнаю что делать и в тоже время переживаю а вдруг ему не хватает. Выдерживаем 3 иногда 4 часа.Мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, ну и нормально вы набрали. Норма 500г вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде сказала минимум 700 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ей минимум 700, а вам 500)

все ок, был бы голодный, сообщил бы уже

хотя бы недеди 3 еще без каш можно обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня мама удивила..все говорила почему водичкой не допиваешь что прикорм скоро вводить надо с 4 мес..потом приходит..почитала в нете она..что типа водичка есть в грудном молоке..а прикорм с 6 мес...все таки я оказалась права,а раньше она так не считала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, мы хоть и девочки, наша прибавки последние 2 месяца 630 и 670 гр., педя сказала отлично набираем, что я молодец на ГВ

 

думаю и у вас отличная прибавка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, Настя, вы нормально набрали! у нее просто таблички перед глазами лежат и она тупо в них смотрит!!! + - 100гр ее не интересуют. Вот она вообще поинтересовалась как Ваня себя ведет, голодный ли, сколько у него общая прибавка с рождения? ( мы тоже 600 гр набрали, 6700 весим - кашу нас никто не отправил есть)

Посмотри вот здесь вес мальчиков. Это вы разве плохо набираете?

Ссылки скрыты от гостей.

 

Она вроде сказала минимум 700 гр

А если бы набрали 900 - сказала бы на диету садиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки как важно уметь сделать морду кирпичом)

мне вообще ни один врач ни про вес, ни про прикормы не заикался даже. Потому что я выгляжу так, что пошлю (это у меня после походов в ЖК выработалась такая морда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, вы отлично выдерживаете время между кормежками))) и 500г нормуль -мы вообще 300 за 4-й мес набрали и не парюсь! моя Педя молчит про прикорм совсем и я тоже :D

и родственники! как нам повезло))

 

следующий раз пойдем в польку почти в 5,5 мес на прививку(в 5 не хочу лишний раз идти ради взвешивания)! думаю уже будет говорить о прикорме, смотрю мы и в этом месяце оч мало набираем! :think1:может 400г и будет!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я в эту темку не заходила, у нас со СВ тоже проблема в плане прикорма...заикнулась тут случайно что гемоглобин низкий, дак началось, яблочный сок по капельке начинать давать. А потом выдала: а может пюре из печени давать? на фрутоняне яблочной написано с 3 мес можно давать...жесть в общем :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки лицо то я тоже кирпичом держу, и сказала что до 5- 6 месяцев прикармливать не хочу, но осадок остался и теперь целыми днями думаю. А еще вопрос как вы по ночам кормите сколько выдерживаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, детки разные, кто то всю ночь спит, а кто то каждый час просит кушать) Мой сейчас примерно каждые полтора часа просыпается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, мой ест в 20.30 за полчаса час до сна где-то, потом в 23, потом часа в 4-5 утра. А дальше до подъема можем каждый час-полтора сосать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик,  мы по разному, вот вчерашнюю ночь 1-2 раза проснулся, а сегодняшнюю я даже не знаю сколько, но по ощущениям не реже чем каждый час. Что-то беспокоило зайку(

 

Но вообще мы скорей часто просыпаемся, чем редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...