Перейти к публикации

Химчистка колясок на дому. Вызывали?


Liya15

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, кто нибудь вызывал химчистку колясок на дом? Как я поняла приезжают с моющим пылесосом и каким то образом моют. Естественно, каждый расхваливает себя, что только у него дорогие и качественные средства безопасные для детей, но как оно на самом деле неизвестно.... Один мастер сказал, что часто приходится после таких НЕдомастеров перемывать коляски, так как плохо вымывают средства эти с ткани ..... Подскажите, может у кого есть опыт? Боюсь связываться и пожалеть, так как ни разу услугой не пользовалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите сами такой пылесос в аренду, моющие нальют. И почистите как вам надо.

Только где вы будете мыть, а потом сушить свою коляску? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пользуйтесь. Где они будут мыть коляску? На лестничной клетке? В общедомовом холле? Прямо в квартире? Как вам представляется этот процесс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 у вас коляска стоит в неубираемом подъезде. А вас интересует безопасная химчистка? Меня бы больше волновали всякие блохи и клопы из подъезда 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk как мы с вами одновременно одинаково мыслим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, яГалина сказал(а):

@NskMsk как мы с вами одновременно одинаково мыслим))

Сериал давно смотрим)

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять? :shok:когда вы уже делом каким-то займетесь и перестанете херней  страдать

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного выпала из жизни форума. Но иногда пролистываю ленту, мелькает коляска эта. Знающие, расскажите в двух словах, что с ней, с коляской ес-но, произошло ? Обгадили соседи?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем моющий пылесос? у вас текстиль не снимаемый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, неЮля сказал(а):

Я немного выпала из жизни форума. Но иногда пролистываю ленту, мелькает коляска эта. Знающие, расскажите в двух словах, что с ней, с коляской ес-но, произошло ? Обгадили соседи?

Потрогали своими грязными руками..

По теме, у меня коляска стиралась в машинке, зачем химчистка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, кто нибудь вызывал химчистку колясок на дом? Как я поняла приезжают с моющим пылесосом и каким то образом моют. Естественно, каждый расхваливает себя, что только у него дорогие и качественные средства безопасные для детей, но как оно на самом деле неизвестно.... Один мастер сказал, что часто приходится после таких НЕдомастеров перемывать коляски, так как плохо вымывают средства эти с ткани ..... Подскажите, может у кого есть опыт? Боюсь связываться и пожалеть, так как ни разу услугой не пользовалась 

Дождитесь тепла и помойте сами. Вы не сможете проверить всю их химию. Им нужен результат, желательно быстрый, а это будут мощные средства и вряд ли они безопасны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

Меня бы больше волновали всякие блохи и клопы из подъезда

Ну вот, зачем вы так, это жестоко по отношению к Лии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@NskMsk сказали что высыхает в течении трех часов даже в коридоре...

@яГалина сказали что моют в основном всегда в общем коридоре. Это же не такой процесс, какой вы навеоное представляете.... Они сказали что вспенивают коляску , чистят, а потом с помощью воды и какого то окислителя высасывают всю влагу в моющий пылесос, то есть на полу нет луж и воды... Может, совсем немножко. Но они говорят , что на практике всегда моют коляски в подъезде

@ЯЮлька нет у нас блох и клопов слава Богу.

@Наисчастливейший таракан где увидели херню? В чем?

@Цитрус нет, в том то и дело, что нельзя снять

@ElvieElly вы всю коляску стирали в машинке? Я по-моему неоднократно говорила о том, что у нас на коляске не снимается текстиль!

@e-catherine они готовы даже чтобы я дала им свое средство , например детский порошок, им тоже чистят....

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте уже и мойте, не страшнее вонючих помидоров будет

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15можно узнать в какой модели коляски не снимаются все чехлы? Просто еще ни разу такой не видела, кроме старых совецких. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra carrello pulse

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отдавали прогулку, чехол не снимался, мыла сама, летом на даче, мыло, щетка, лейка, в городе, прямов в ванну ставила🙈, основную грязь пыль самой нормально отмыть можно 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca я хотела так, но опасность в том, что может начать размножаться плесень внутри, учитывая, что ее никак не выжать после мытья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 в отопительный сезон к батарее, когда тепло на балкон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca а если балкона нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да высохнет она без плесени, в идеале на даче в солнечный день мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@NskMsk 

@яГалина 

@ЯЮлька нет у нас блох и клопов слава Богу.

@Наисчастливейший таракан 

@Цитрус

@ElvieElly 

@e-catherine

Откуда такая уверенность? Я живу на первом этаже старого дома. Всю жизнь блохи меня кусают, но я их никогда и не вижу, и не чувствую. Мужа наоборот не кусают, он жилистый, невкусный, но он их ловит запросто, такие мелкие милимиздрические чёрные прыгучие точки. Тараканов тоже почти нет, но раз в год один да два пробегут, что возле квартиры в подъезде, что в квартире. Но эти твари есть. Брррррррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ну , значит мы их не видим слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

Я живу на первом этаже старого дома.

У нее 14й этаж. Ну капец, вот почему я помню эту информацию? То есть какой сейчас день недели я не всегда помню, а вот этаж Лии - пожалуйста, хоть ночью разбуди... 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхером, которым машину моем всегда мыла и коляски, если несъёмный чехол. Прекрасно на солнышке всё высыхает и никакой плесени. Можно и просто вручную с каким- нибудь щадящим гипоалергенным средством, если вас так волнует, что химия останется после мастеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...