Перейти к публикации

Деликатная проблема


mailiko

Полезные сообщения

lenoch4ka, мальчуган в пузике?)

а как с ежиком?а на пляж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я эпилятором и на ощупь, зеркалом потом проверяю. Неудобно только вверзу делать, а боли нет так как много лет уже или эпилятором или воском пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности тоже воском пользовалась, потом врач сказала что не стоит..т.к. там что то с кровообращением типа происходит, точно не помню,в начале беременности было..теперь вот мучаюсь станком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности тоже воском пользовалась, потом врач сказала что не стоит..т.к. там что то с кровообращением типа происходит, точно не помню,в начале беременности было..теперь вот мучаюсь станком..

на себе разницы не заметила, есть деньги - иду на воск, нет - эпилятором. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, буду знать, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  а я когда место жительства сменила, косметолога для этого хорошего так и не нашла, научилась сама полосками убирать. Экономия вообще нормальная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а я когда место жительства сменила, косметолога для этого хорошего так и не нашла, научилась сама полосками убирать. Экономия вообще нормальная))))

полосками в зоне бикини я не могу убрать )) мне уж тогда проще эпилятором. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, нет, девочка. Я всегда была такая.. лохматенькая, хоть и с гормонами вроде все в порядке. Но СПКЯ.

На пляж сейчас не хожу вообще, склонна к пигментации и образованию новых родинок, так что дополнительно берегусь (да и работаю, а на выходных отсыпаюсь =) и погода в последние 2 недели совсем не радует) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenoch4ka, у меня просто лохматость повысилась)поэтому и спросила..))а у нас сейчас опять жара началась..правда на пляж тоже пока не ходим)ждем уже отпуска..скоро на море..)вот и озадачилась проблемой эпиляции))на море то надо чтоб все аккуратно было))там уже все погрешности могут повылазить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляж сейчас не хожу вообще, склонна к пигментации и образованию новых родинок, так что дополнительно берегусь (да и работаю, а на выходных отсыпаюсь =) и погода в последние 2 недели совсем не радует) :)

вот и я не загораю, а за 25 неделек уже 3 новых родинки появились... 2 из них прямо на пузике. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а у меня от снижения иммунитета стали появляться бородавки :confusion: Хорошо, что в основном в невидных местах, но много... А родинок новых пока не вижу, но очень мало бываю на жарящем солнце, обычно гуляю вечером, к закату ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у кого как обстоят дела с мочеиспусканием сейчас. Я понимаю, что у меня там в два раза больше сидит чем обычно, но все равно...сегодня утром встала с настроением заплакать. Больше часа без похода в туалет поспать не получается, просыпаюсь от того что вот прям надо скорчившись бежать в туалет, все жмёт давит и режет. Дохожу, а там столовая ложка дай бог. И так каждый час. На ночь не пью вообще уже, потому что если попить, то первые 2 часа приходится вставать каждые 15 минут. Днём та же песня вообщем-то, просто меньше расстраивает чем ночью. Врачу сказала, она не придала этому значения, сказала только не пей на ночь и все. Я стараюсь, но сушняк жуткий, полощу рот чтобы ночью не пить. Я переживаю нет ли там какого-то воспаления, вдруг я почки застудила, сплю под кондеем потому что. Анализ мочи неделю назад был в норме,а проблема уже была. Вторая моя догадка, что это снова из-за железа, так было когда я его только начала пить, а сейчас мне увеличили дозу до 2 таблеток в день по 150. Может это у всех сейчас так и я тут просто ною?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я за ночь встаю раза три наверное...правда по часам никогда не смотрела)через час или через 15 минут..)но днем тоже часто бегаю..может просто из-за того что их двое больше надавливают на мочевой пузырь? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,я уже стала обращать внимание на часы, просто ради интереса, получается каждый час. Надеюсь что так и есть просто потому что двое, но из-за того что не высыпаюсь в голову лезут плохие мысли, что что-то со мной не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, по идеи анализ должен был показать, если б было что то не так, да и врач я думаю сказала б, так что не накручивай себя..ну или еще раз уточни у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бегаю очень часто, и днем и ночью, хотя один ребеночек, но животик немаленький. Анализы в норме. Хожу по чуть-чуть. И живот при этом так распирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,

У меня таже проблема ночной поход в туалет минимум через 1.5-2часа бывает и через 15-30 мин. стала на часы смотреть тоже. Я так уже всё лето хожу пить наноч стала почучуть т.к если не пить это вообще жуткий сушняк во рту и днём боюсь даже считать т.к. в десятки раз больше чем ночью и тоже иду в туалет думаешь сейчас лопну от распирания ,а там совсем чуть чуть. Анализы нормальные. Один раз у меня рекорд был 9 раз вставала можно сказать я спала практически на унитазе если это вообще сном можно назвать.

У тебя там двое я представляю как это давит на мочевой если с одним у меня такое твориться. Днем стала как минимум 2 раза ложиться спать иначе я никакая хожу. Благо я на больничном сейчас и мне врач сказал про работу могу вообще забыть, так что я уже как бы и в декрет вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, понятно, ну вы меня тут хоть успокоили, что я не одна такая. А то я уже себе напридумывала, что простудила почки под кондеем. Без него вообще сна нет - жарко а с ним вечно боюсь что продует. Анализы все в норме. Врача на всякий случай спрошу когда буду звонить ещё раз, если что посоветует дельное напишу сюда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я не встаю практически никогда. Если мало пью воды, то начинает гонять как при цистите. Поэтому я зачастую наоборот еще стакан воды перед укладыванием выпиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с cheeful, на днях не удержалась и на ночь арбуза наелась, думала буду бегать,а нет, встала всего 1 раз за всю ночь, и это с учетом того что обычно раза три встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, poteshka, интересно как, надо попробовать ваш метод. Вдруг и мне поможет. Так хочется поспать по человечески:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, :D попробовать можешь..но за результат не отвечаю :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, poteshka, интересно как, надо попробовать ваш метод. Вдруг и мне поможет. Так хочется поспать по человечески :))

ты по сути ничего не теряешь попробовав. И так не спишь. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я тоже с арбузом так делала, тоже бегала меньше)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по сути ничего не теряешь попробовав. И так не спишь. :)

Сегодня попробовала, выпила чуть меньше трёх стаканов компота/воды на ночь. Бегала все равно но в два раза меньше. Сегодня всего 4 раза за ночь, против 8 в предыдущие ночи. Получается работает! Буду пить теперь, отёков нет слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...