Перейти к публикации

Помогите пожалуйста у меня уже едет крыша, кишечные проблемы


Полезные сообщения

Я уже морально не вывожу сложившуюся ситуацию. Поставили прививку и понеслась по кочкам после этого злополучного дня. У ребёнка обнаружили кишечку, лежали в стационаре. Посев дал клебсиеллу и моргана (изначально пугали компилобактериозом, но это был не он) 😑 проще говоря, вся условная флора стала патогенной. Лечимся до сих пор. Прошло уже две недели. Я уже боюсь смотреть в памперс ребёнку. Нас резко перевели на нутрилон безлактозный и стул стал зелёный, хлопьями, чёрные прожилки, а сейчас я опять увидела точку крови 😖 ЧТО ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ?! Я достала всех врачей, мне сказали терпите, мол пройдёт погодя. Разве нормально что у ребёнка стул состоит из сгустков слизи и прожилок, там и намёка на кашицу нет. Только поносить перестала. Ребёнок капризный, не могу её ни чем увлечь. Постоянно на руках. Завтра хочу обратно вводить нашу смесь ненни, но мне уже страшно. Все что не делаю не даёт улучшений. Пропили только что КИП 5 дней, есть ещё упаковка... Вот думаю допаиваить им что ли ещё. Даю креон 3 раза в день, максилак. Вчера отменила полисорб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте посев. И если есть, с чувствительностью к аб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- буду обязательно, только его ждать 10 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна 10 дней или никогда??? Если есть возможность сдавайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробиотики надо, можно премодофилус попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...