Перейти к публикации

Деликатная проблема


mailiko

Полезные сообщения

 

Сегодня попробовала, выпила чуть меньше трёх стаканов компота/воды на ночь. Бегала все равно но в два раза меньше. Сегодня всего 4 раза за ночь, против 8 в предыдущие ночи. Получается работает! Буду пить теперь, отёков нет слава богу.

согласно этой теории они и не появятся, так как организм регулирует выведение поступающей жидкости, накапливать ее у него нет повода в такой ситуации. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Athina, хорошо что теория помогла :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, столкнулась с новой проблемой, потемнела кожа в местах где я депиляцию делаю((( под мышками потемнела и в зоне бикини..Г говорит с гормонами связано..но собираемся на море..а эта темная зона так не красиво((как будто не ухаживаю за собой((( кто то сталкивался с подобным?может кто то знает как можно избавится от этой проблемы? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Деликатная тема перетекла у меня в деликатную проблему..геморрой.Девочки,кого сия участь не миновала,чем справляетесь? Натальсид,проктозан сняли боль,узел не уходит никуда((что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликатная тема перетекла у меня в деликатную проблему..геморрой.Девочки,кого сия участь не миновала,чем справляетесь? Натальсид,проктозан сняли боль,узел не уходит никуда((что делать?

Вот и меня посетила эта проблема пару дней назад((((( , хотя не сказала бы, что у меня были сильные проблемы со стулом, только последние недели начались небольшие проблемы, могла раз в неделю не сходить по-большому, а в остальные дни все ок. Сразу позвонила акушерке, она не очень обрадовала, сказала что от проблемы сейчас не удастся полностью избавиться, а только облегчить состояние. Посоветовала криотерапию и средство от запоров Дюфалак( но так как у нас еще с сахаром проблемы, то его нельзя, так как там содержится глюкоза), поэтому в итоге назначила масло Nujol. Я еще по совету другого врача, пользуюсь натуральной мазью PREPARATION H 2 раза в день. И очень надеюсь на положительный результат!!

Булавка, что-то нас с тобой преследуют одинаковые бяки :friend: Самое интересное с мужем накануне обсуждали протекание моей беременности и что у меня не было особых проблем, на следующий день она появилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, а я пью дюфалак,а что делать?

Свечи от геморроя так же помогают облегчить появление стула,но не могу же я их ставить до самых родов...

А что это за мазь? От чего она,от геморроя или для стула?

Да,у нас много схожего:)и возраст и срок...и проблемы..

Изменено пользователем Булавка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сироп,я думаю, тебе все же стоит заменить, а то лечишь одно, а калечишь другое. Мазь эта от геморроя, и пользуется именно большим успехом у беременных. На следущей неделе еще пойду к специалисту именно по этой проблеме, посмотрю, что он скажет.Еще мне мама передала облепиховые свечи, ты пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, нет,их не пробовала.Натальсид и проктозан пробовала,первый купировал боль и все.От второго толку мало((Тоже буду пробиваться здесь к специалисту,но тут это очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я конечно извиняюсь, а ты узел ты чувствуешь или как?

у меня кровь немного остается, когда схожу по-большому. эт тоже геморрой я так полагаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у тебя,похоже,внутренний узел..или трещина.

У меня наружный,выпал наружу,извиняюсь за подробности.

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я склоняюсь, что трещина. не лечу. вот думаю, надо ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, надо!после родов еще помучаемся.Не нужно сейчас запускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, надо!после родов еще помучаемся.Не нужно сейчас запускать.

а как их лечат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я уже все перепробовала,мне релиф раньше помогал,здесь его нет в простой продаже,да вроде и нежелателен он.Но я уже больше не могу,эффекта ноль!что делать?ума не приложу,просто руки опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я уже все перепробовала,мне релиф раньше помогал,здесь его нет в простой продаже,да вроде и нежелателен он.Но я уже больше не могу,эффекта ноль!что делать?ума не приложу,просто руки опускаются

а что у тебя доктор говорит по этому поводу? Смотри что вычитала: "Но запущенный, не леченый геморрой может вызвать анемию (снижение количества гемоглобина)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, может,это,если он кровоточит?

Тут прием ведет медсестра,она мне мазь порекомендовала,как мертвому припарка.

Добиться приема врача пока не можем...а врач может выписать рецепт на что то более действенное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, написано, что "

Получив результаты анализов и выяснив что диагноз низкого гемоглобина подтвержден приступаем к выяснению причин его понижения . Путем сбора анамнеза исключаем вегетарианство. Далее выясняем состояние желудочно кишечного тракта. Это фиброгастроскопия ( ФГС), не очень приятная но нужная процедура позволяющая судить о состоянии слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки участвующей в всасывании железа и витамина В12. (позволяет исключить атрофические гастриты .язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки).

Нужно посетить хирурга, который при внешнем осмотре и пальцевом исследовании исключит геморрой." и ничего про кровотечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тут о своем вычитала))) у меня атрофический гастрит и проблемы с усвоением В12...вот оказывается откуда растут ноги моей анемии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тут о своем вычитала))) у меня атрофический гастрит и проблемы с усвоением В12...вот оказывается откуда растут ноги моей анемии...

мне врач, когда-то давно говорил, что при любом гастрите уже не всасываются полноценно витамины и другие элементы полезные. А у меня вот кровоточивость десен началась бешеная, помимо всех напастей и пасты ни капельки не облегчают ситуацию. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а ты lakalut пробовала? Актив лучше всего.

Анемия связана с вит.В.Потому часто железо пьют вместе с фолиевой.

За инфу-спасибо.Хоть в Питер едь к проктологу или хирургу.Ну злят местные лекари меня,чесслово,экономят,а ты ,то есть,я,мучайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, геморрой... а меня эта ДОЛБАННАЯ молочница затюкала!!!! 4 раза лечила и без разницы, 3 свечи вставлять или 10 - эффект на две недели, а потом жуть жутка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,я больше не могу!пойду сегодня к платному врачу!крик души просто!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,я больше не могу!пойду сегодня к платному врачу!крик души просто!

иди конечно, деньги заработаются, а здоровье восстанавливать гораздо тяжелее. Удачи тебе с доктором.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор выписал мазь, проктоседил,я ее выкупила,а дома стала читать,нельзя ее во время беременности.Сижу теперь в глубоких раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор выписал мазь, проктоседил,я ее выкупила,а дома стала читать,нельзя ее во время беременности.Сижу теперь в глубоких раздумьях...

а проконсультироваться у Г по поводу применения данного лекарства нельзя? Может тут тот случай, когда вред от применения меньше, чем не лечение его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...