Перейти к публикации

Деликатная проблема


mailiko

Полезные сообщения

Девочки вы как в туалет ходите? У меня последние недели без свечки не получается прошу прощение за подробности а еще последние дня 4 все время слабость и спать хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cheeful, знать бы к кому тут и платно идти.Вопрос не в деньгах,а в их подходе к лечению.Я как то ходила платно,сердце у меня билось сильно в начале беременности.Абсолютно бесполезный был визит.Поехала в Ро.сдала гормоны щитовидной(сама себе исключила вероятность выкидыша из-за нее),на том и успокоилась.

 

Девочки вы как в туалет ходите? У меня последние недели без свечки не получается прошу прощение за подробности а еще последние дня 4 все время слабость и спать хочу(

Уж лучше свечки,чем такой итог,как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, извини перечитывать с тел неудобно а что было у тебя? У меня пульс всегда был под 110-120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я про свечки и туалет тебе писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а нет никакого русского форума у вас там, где переехавшие делятся советами относительно разных сфер жизни? Например, здесь есть: белорусы в москве. А там? может кто подскажет клинику толковую.

 

Булавка, извини перечитывать с тел неудобно а что было у тебя? У меня пульс всегда был под 110-120

у меня при беременности тоже сердцебиение стало зашкаливать, но прочла что это норма для беременных, потому что больше крови и нагрузка выше на сердце. Хотя дискомфортно весьма для меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, аа перечитала( я только с глицериновыми хожу по половинке свечи иначе ни как :( а гемор тоже вылазил в середине Б после первых родов не сильно беспокоил вторые дали о себе знать...не знаю что в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, есть такой форум,усиленно его лопачу сейчас.

А у тебя сейчас нормализовалось сердцебиение?

У меня,да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, временами аж зашкаливает, потом отпускает. Ходить легче всего, но ходить постоянно я не могу.

 

Кстати, по пикантной проблеме, я сейчас свечи корилип для плаценты вставляла, так тоже эффект был слабительный, сегодня закончила курс и видимо надо продумывать как дальше ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, У меня стул жидкий, а геморрой тоже вылез. Г говорит это от тяжести матки, давит, и ничего тут не попишешь. Лечусь мазью Делипрокт. Г смотрела мой геморрой, говорит не переживай всё пройдёт после родов. Ты его чем-то лечишь? Он ведь сходит в принципе, у меня за эту Б уже два раза был, хотя никаких запоров :sorry: Специального лечения мне не назначали, да и какое тут может быть лечение, если 99% лекарств сейчас нельзя. Шишки эти должны сойти после родов, в родах малыш надавит на прямую кишку при выходе, но это не значит что из тебя выйдет 10 см )) Если клизму делать не будешь, и кишечник не будет пустой, то по идеи ничего из тебя не вылезет и не обострится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня тоже второй раз за беременность,лечу Шерипрокт нео,эффекта нет.и релиф ставлю.Медсестра сегодня сказала,что все это не поможет пока не пройдут роды.Да,давит плод,как ты пишешь..придется,терпеть.

А тебе врач сказал,что клизму лучше не делать из за геморроя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже у меня периодами. сейчас вот опять вылез, хотя тоже нет запоров. жду родов, после них буду лечиться проктокседилом +релиф (в прошл раз после родов так лечила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, я не выдержала и намазалась проктоседилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,да, сказала без клизмы, потому что если опустошишь кишечник, и начнутся потуги, все малыши выходят налавливают на кишку, и если там пусто, то больше риска при потугах вытужить шишки грубо говоря. Травмируется задний проход при пустоте.

Я не делала в первых родах (у нас вообще против клизм, они вредны в родах ), у меня после родов не было геморроя. А старый прошел и все было очень аккуратно там, как будто и не было никогда ничего!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что. надо будет отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя попа устроила мне праздник. Вроде ничего не вылезло, запора последние дни не было. Зато она решила. что ее пропускная способность больше, и как итог теперь идет кровь даже когда по маленькому хожу. :girl_cray: А завтрак врачу не попаду, а выходные дни до 5го. :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, сочувствую.Может,трещинка внутри?попробуй свечи с облепихой.Их можно берем .и они заживляют ранки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, завтра пойду гулять в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девчонки, особенно те, кто старше 30 и у кого ЕР без разрывов было, как у вас там, все восстановились стенки влагалища? А то я похоже заработала себе не слабую проблему, поеду в понедельник к врачу подтверждать или опровергать. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я моложе, но можно спрошу какие проблемы? У меня ер без разрывов, тоже есть ощущение, что не все гуд, у врача еще не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, похоже у меня опущение задней стенки. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, какие симптомы?может,ты надумала просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, какие симптомы?может,ты надумала просто?

нет, Г подтвердила перерастяжение стенок свода или как она его правильно назвала, стенка опустилась задняя, но она уверяет, что это можно поправить упражнениями, типа окрепнут и подтянется стенка и закроется щель, а пластику делать после вторых родов. (( После праздников пойду к проктологу консультироваться. ((((

 

симптомы:там приоткрыто и стенка задняя как бы опухолью или складкой стоит на входе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт че, и у меня оно самое??? Приоткрыто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт че, и у меня оно самое??? Приоткрыто...

как я поняла,тут главное, чтобы в туалет побольшому не начало мешать ходить, то есть чтобы кармашек не образовался перед выходом.

 

помимо упражнений кегеля, посмотри упражнения для укрепления тазовых мышц. У меня увы кармашек уже сформировался. Сейчас уже чуток успокоилась, после праздников пойду еще к проктологу консультироваться. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт.... Пойду еще кармашек поищу. Ох как я боюсь что там не порядок. Пора и мне к Г сходить(

Галь, так врач сказал, что само в норму не придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...