Перейти к публикации

Деликатная проблема


mailiko

Полезные сообщения

Девочки у меня почти всё время жидкий стул меня это больше утраивает чем запоры. Пока лежала в больнице у меня всё там так закрепилось что только на 3 день сходила и то попа до сих пор болит. Всё зависит что едим. Дома я фрукты салаты ем ,а в больнице постоянные каши и всё блюда с крупами, картошка у них была дефецит (в октябре сказали будет). Меня там запоры так замучали я просила дать мне что нибудь дали какие то капли и я каждый день вечером пила это ,но мало помогало. Как домой вернулась на следующий день всё внорму встало каждый день утром по расписанию. Надо сырых фруктов и овощей больше есть и будет всё в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просидеть хотя бы три дня.

сидела и не три дня, сидела прям неделями - мне не помогает :D Яж не первый раз через это прохожу. Я и разные схемы пробовала по совету терапевта и девочек с форумов. Я что только не пробовала! у меня где то в дневничке прям целый список :D :D :D Бесполезняк. У меня причина видимо не в рационе. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, это психологически.

У меня на чужие туалеты подобная реакция мозга))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, хочу спросить у вас, последнее время обильные выделения беловатые кремовые и очень жидкие порой мазок брали недавно перед выходм в декрет он идеальный как врач сказала те молочница исключается ничего там не чешется напрягает лишь что белье мокрое все время. По поводу стула последнее время запоры сменились жидким стулом причем иногда по 2 раза а еще я худею почему то :think1: блин не хотелось бы раньше времени родить...но на узи шм хорошая канал закрыт почему так то что за "предвестники"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, о, подруга по "несчастью". Не худею, но вес 3 недели стоит. Белье мокрое, про стул уже писала. Постою, послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, MIROCHK@, у меня бывает и жидкий и нормальный, и тоже бывает не один раз за день.... пытаюсь не думать, что это что-то значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да вот че то напрягает это сегодня доча совсем притихла я ее растормошила немного повозилась, но может из-за погоды так она, а вообще я очень устала если честно, сыночек маленькйи все время внимания в своем возрасте требует. так что сил нет...с одной стороны родить уже хочется а с другой рановато ведь только 33 недельки надо хоть до 38 доятянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  не грусти, это все погода - и мы хандрим, и детки...скоро у тебя дочурка- красавица будет, а у нее аж два защитника подрастают!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня похожие выделения, но не постоянно, периодически "подтекает", я тоже пугаюсь. По УЗИ и анализам всё хорошо. Мазок брали, но моя врач была в отпуске, результата я пока не знаю, завтра иду.

 

А стул... запоры стабильно, точнее они бы были, но постоянно пью Фитомуцил. С ним хорошо, иногда думаю, может, уже всё наладилось, прекращаю принимать - мучения не заставляют себя ждать. Так что я очень понимаю Julyk, перепробовала всё что только можно (писала об этом где-то в этой теме), про правильное питание уже могу диссертацию защищать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня утром угорала от смеха!!! По телеку в программе жить здорово рассказывали о том как правильно сидеть на унитазе!!! Для того что бы ВСЕ случилось и живот ваш не мучился оказывается надо правильно сидеть!!! Ноги надо поставить на подставочку, руки согнуть и локтями упереться в колени, спину выпрямить, а живот расслабить, поза еще та получается!!! Сказали, что при такой позже все само выйдет :) и не надо дуться и тужиться!!! Попробовала я вечером так посидеть , куда там!!! руки конечно на колени не поставить, а уж живот расслабить и спину выпрямить, это вообще из области фантастики, у меня или то или другое!!! как это сделать одновременно не знаю!!! В общем, извинюсь, сидела и пыхтела как всегда :)!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), а я вот раньше частенько в подобной позе сидела, правда не знала, что это полезная поза. Привычка у меня ноги на цыпочки ставить. когда сижу, а утром руки на колени ставить и на них голову, досыпаю так. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня тьфу тьфу уже дня 4 нет запора! Это я пью железо натощак (вроде как именно так оно расслабляет), и я прям как по часам утром иду))) правда с усилием, и чуток, но все равно классно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня тьфу тьфу уже дня 4 нет запора! Это я пью железо натощак (вроде как именно так оно расслабляет), и я прям как по часам утром иду))) правда с усилием, и чуток, но все равно классно :girl_bye:

 

Я когда начала принимать железо, вначале бегала по 2 раза в день, а у большинства наоборот проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, мне врач сказала что если его принимать строго натощак - оно слабит :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: меня конечно не слабит, но ходить хожу и это счастье :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ах вот почему его натощак принимают!я заметила тоже послабление,но не могла понять от чего,уж подумалось,не рожать ли я надумала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, мне врач сказала что если его принимать строго натощак - оно слабит :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: меня конечно не слабит, но ходить хожу и это счастье :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Julyk,Я железо начала принимать на тощак еще в начале беременности, и до недавнего времени проблем действительно не было, но ,к сожалению, сейчас даже это не работает, организм ,наверное, уже привык к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня снова обострение "попной проблемы"а ведь рожать могу начать со дня на день...как? Ума не приложу(((больно,ужас как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня в первую Б на последних неделях тоже было, а сейчас наоборот слабит, вот и пойми этот организм :) не бойся, родишь, запор этому не помеха, но может у Г есть какие-то варианты решения, дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня уже даже не запор,а его последствия...геморрой.такой болючий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня уже даже не запор,а его последствия...геморрой.такой болючий((

мне кажется, тут без врача даже советовать что-то опасно. Роды скоро, а нагрузка на кишечник в них колоссальная будет. Надо чтобы спец решал что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, завтра пожалуюсь медсестре.Но тут добиться приема врача очень сложно.2 раза за беременность визит к врачу положен.Когда в рд ходили,жаловалась на это,врач развел руками,мол,потом... а как потом?если до этого потом действительно,колоссальная нагрузка на кишечник будет.

В общем,плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Сочувствую тебе , у самой геморрой после вторых родов. В эту беременность один раз обострился , так врач мне сразу прописала пить Флебодиа 600. Но ровно в 36 недель отменили , потому как после 36 вообще с препаратами аккуратно надо, а этот строго до 36 - не больше. Так что я не знаю даже сможет ли врач чего посоветовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, завтра пожалуюсь медсестре.Но тут добиться приема врача очень сложно.2 раза за беременность визит к врачу положен.Когда в рд ходили,жаловалась на это,врач развел руками,мол,потом... а как потом?если до этого потом действительно,колоссальная нагрузка на кишечник будет.

В общем,плачу...

слушай, а как далеко другие страны от тебя, чтобы на машине сгонять платно на прием? или это не реально по времени? А в самом городе у вас платных клиник нет? может деньги деньгами, но здоровье-то важнее, особенно в такой области. Виртуально консультирующие врачи сейчас вряд ли помогут, кроме общих фраз, хотя тоже стоит попробовать, ведь что-то осталось от осмотра врача предыдущего. Не плачь, а думай как действовать. Тебе медовые прикладывания помогли в прошлый раз, так? может пока ищешь врача их проделай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, до Питера 400 км,а срок немалый,боюсь зарожать в любой момент.Не хочу в России рожать,как почитаю,как вы там с роддомами озадачиваетесь,заранее договариваетесь,а если меня припрет,куда там попаду?да и с мелкой нам потом обратно не выехать.Мед прикладываю,что то нет эффекта((релиф привезли из Ро.тоже нет эффекта.((мука просто.заранее готовлюсь к эпизиотомии,иначе весь кишечник вывалится,на фиг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, 400 это много, нафиг-нафиг, да и если зарожаешь в пути, то с твоими схватками муж вряд ли будет адекватен в управлении автомобиля. А платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...