Перейти к публикации

Деликатная проблема


mailiko

Полезные сообщения

lady_scorpion, если бы кармашек у тебя был, ты бы почувствовала это, потому что, когда хотела бы в туалет по большому, то тебе бы мешалось там. (( Врач сказала, что надо делать упражнения, о пластике еще рано говорить, Надо еще с проктологом мне консультироваться, по гинекологической части кроме раскрытия все ок, то есть шейка на месте стоит и не опустилась и мочевой не опустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cheeful, слушай может и у меня также, ноу меня то КС было. Где приоткрыто должно быть, ничего не поняла. У меня проблема, что кровит когда по большому хожу:( Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  это наверное геморрой, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,сходи лучше к проктологу, трещина может это или гемор, в любом случае лучше не запускать. У меня вход во в?@#$%& приоткрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я думала гемор это когда вываливается наружу узел,у меня ничего нет такого. Ощущение, что из-за того что я кормлю грудью двоих у меня обезвоживание и стул очень крепкий что ли, но регулярный, запора нет. И вот из зато что он крепкий там все раздирает:(( Было пару дней когда все послабилось немного, сразу проблема исчезла. Хоть слабительное пей, но стремно кормлю же.

 

cheeful, легко сказать сходи, тут это целое дело:(( А как ты поняла что он приоткрыт, зеркалом посмотрела? На ощупь? У меня вроде все как было там, это можно не заметить? Болевые ощущения есть? Я сегодня к стоматологу...ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, пальцем нащупала, потом в зеркало глянула, но в самрм начале появилось ощущение, что я не могу до конца в туалет сходить. Из-за перерастяжения свода или стенки там кармашек получился и в итоге то что туда попадает само плохо выходит и мешает именно во в?@#$%&. Дюфалак можно при гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, вя пью дюфалак и микролакс использую и свечи глицериновые.Проблема,аналогичная твоей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, вя пью дюфалак и микролакс использую и свечи глицериновые.Проблема,аналогичная твоей((

я тоже пью дюфалак. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булавка, попробую свечи глицериновые, но вроде получше становится.

cheeful, нет ничего похожего не чувствую, думаю что у меня именно от обезвоживания стало все крепко...по 400 г жидкости 7 раз в день отдавать не шутки, мои лопают за обе щеки ттт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, а ты мало жидкости выпиваешь? Я вообще перестала пить, только чай. Не знаю почему, первые недели три пить хотелось нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я пью много, но я и отдаю 2,5-3 литра в день. Мои ребятки хорошо едят вдвоем ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...