Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

А я вот никак.........очень уж в социум хочется,

Ксюш, я просто если в социум вернусь, потом точно не захочу опять в 4 стены, пока все горячо надо действовать))))) Да и разницу не хочу большую у деток....

 

Просто хочется получить заключение от врача, что все хорошо и кинуть это кое-кому в лицо.

думаю что так и будет!

 

Ланька, просто есть люди добрые,отзывчивые и порядочные как ты, а есть к сожалению не очень....В жизни все возвращается.

полностью согласна... земля она как говорится круглая)))) самое главное пожелать удачи ей!

 

SunQueen, Ого удачного планирования

спасибо, надеюсь оно у нас не затянется, как с Арсланом....)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, если можно мне тоже схемку пожалуйста) [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, удачки вам с планированием!!!! :)

 

Ланька, неблагодарность всегда расстраивает ,мягко говоря. и хватает же у людей наглости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Молодцы! Надеюсь, у вас быстро получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо за поддержку!

Жаль времени, вложенного в проект. Жаль, что пострадал другой, более прибыльный проект. Теперь с новыми силами за новое дело)))

SunQueen, скорейшего тебе запузачивания! Мы к осени в очередь за пупсиками встанем)

 

Схемку всем желающим отправила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  аппчи! :-) быстрого запузачивания :-) можно девочкой!

Ланька, нда... Девочка эта, конечно, мягко говоря плохо поступила... Ну зато теперь тебе напрягов меньше будет. Интуиция - великая вещь!

 

Ох, мой сын скоро у кота хвост оторвет. Постоянно ловит Тимоху за хвост и смотрит как тот старается выбраться из цепких Серенькиных ручонок... уже устала Сережку от кота гонять... Да кот и сам виноват, чего он специально своим хвостом перед сыном вертит и не убегает?.. Хоть бы раз укусил, не, только орет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, пусть берет 4S и не переплачивает за 5, у них ощутимая разница в деньгах, но много противоречивых отзывов о 5 модели) почитай отзывы за яндекс маркете, только граммотные :Dя сначала тоже не парилась 3 или 4 -ый на тот момент, а сейчас жалею, что не взяла тогда еще 4-ый..... отличаются они обновлениями всевозможными, скоростью, производительностью, даже форма и корпус разные, ну естесна всё более совершенствуются, приложения для Айфон обновляются под более новые модели, например, я уже не могу установить себе много чего, т.к. моя модель не катируется уже - устарела)))

Ланька, да уж, дамочка((( просто воспользовалась тобой, неприятно, но и такие экземпляры попадаются на нашем пути, всё-таки интуитивно ты чувствовала, что не надо с ней связываться! не расстраивайся, всё что не делается, только к лучшему!)))))))))))

SunQueen, привет!) о, какие новости, поздравляю с началом планирования, желаю вам скорейшего результата ;):flower:А вы вроде бы попозже собирались планировать или я путаю?

 

Хм, а я думала, что мы тут пишем о самом волнующем на данный момент. Не думала, что гружу кого-то...

Оль, ты никого не грузишь) просто заметила такую особенность при задаваемых тобой вопросах, чтобы мы тут не отвечали, возможно я не права :sorry: Если тебе так необходима справка, то конечно сходите,я не пыталась тебя отговаривать, в моём посте тоже была немного другая суть)

Обычно прием длится 2 часа. 1,5 часа сбор данных для анамнеза и полчаса осмотр ребенка

ого! 1,5 часа сбор даннных :Crazy: это что же она там сочинение пишет)))))) шучу) вы правда 1,5 часа рассказывали о Тимке?)

 

__________________________________________________________________________________________

 

Maleeka,

Леночка, С Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются, детки и любимый только радуют!!!)))

:flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SunQueen, спасибо и апчхи девчачим чихом!!! :kulachki: Вот еще из кружечки попей! :cup:

ღБоняღ, все поняла, спасибо ;)

Maleeka, Леночка, дорогая наша, с Днем Рождения! Здоровья, любви и гармонии! Побольше времени на отдых! Заботы родных и близких! Оптимизма и благополучия! Чтоб все в жизни удавалось и светило только солнышко!

416345008e94.jpg

Изменено пользователем Сюся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ника отказалась наотрез ингаляцию делать, не знаю чем ей кашель лечить, лазолван сироп конечно даю, но она так дохает, и все из-за соплей, которые по задней стенке текут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!

С днем рождения, красавица! Много тебе радости, счастья, здоровья, любви близких и всего самого самого наилучшего!!!

:flower: :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ДарьяД, спасибо девочки!

 

SunQueen, скорейшего тебе запузачивания! Мы к осени в очередь за пупсиками встанем)

спасибо, мы тоже думали осенью, но вдруг передумали))))

Схемку всем желающим отправила!

спасибо получила)

SunQueen, аппчи! :-) быстрого запузачивания :-) можно девочкой!

вот ее то нам и надо))))) измазалась чихом вся)))

SunQueen, привет!) о, какие новости, поздравляю с началом планирования, желаю вам скорейшего результата А вы вроде бы попозже собирались планировать или я путаю?

мы сначало сразу хотели чтоб был год разницы между ними, потом я сказала нет. пусть хотя бы в садик пойдет, а тут в новый год решили, что пойдем осенью, так как мне хотелось на свадьбе нормально погулять (двоюродная сестра мужа замуж выходит летом), но так как меня от алкоголя воротит после родов, да и муж сейчас вобще не пьет, даже в праздники, мы решили что тянуть нет смысла, начнем прям щас))))

SunQueen, спасибо и апчхи девчачим чихом!!! Вот еще из кружечки попей!

спасибо, из кружечки попила)))

 

 

Maleeka, с Днем рождения тебя! Всего самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, давайте-давайте, давно свеженьких беременных у нас не было;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с Днем РОЖДЕНИЯ!много тебе положительных эмоций и радости!

САшулькин,апчхи на тебя сильнющий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, здорово! А оторваться можно будет и без алкоголя ;) главное, чтобы токса на свадьбе не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ой а у меня Яна любит ингаляции делать,сначала тож не любила, но я ей мультик включаю или книжку беру и увлеченно читаю.А теперь она даже маску не дает держать,сама хочет.Дашь я еще картошкой прогреваю когда сильный кашель, отвариваю 2шт разминаю в пакете, в полотенце заверну и к спинке и на грудь кладу и 20-30 так сидим в обнимку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Леночка, с Днем Рождения!!! Отличного настроения, пусть родственники и близкие всегда только радуют, здоровья крепкого и женского счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мы от кашли пили Лазолван, ингаляций не делали. Читала, что еще эреспал хор. от кашля, от сухого и влажного. А лазолван от сухого, делает его влажным, чтоб ребенок откашливался (его кстати нельзя перед сном, чтобы ребенок во сне не мучался с откашливанием) Ты попробуй все равно с ней научиться делать ингаляции, как бы в форме игры, сначала себе маску одень, потом ей или с мультами, как Зеброчка советует ;)

главное, чтобы токса на свадьбе не было)

SunQueen, а у тебя с Арсланом токса не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Сюся//, спасибо за советы про мультики, включу ей Маню)) она у меня шума побаивается, я сама тоже кашляю как она, сделала себе ингаляцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылки скрыты.

 

ДарьяД Дашунь не болейте!!!

Изменено пользователем Zebro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я вообще не представляю как Ксюхе делать ингаляции, она не даст, это что-то из области фантастики для нас, я её перед сном (днём и на ночь) хорошенько грела в ванной, потом растирала спинку и ступни Барсучком, закутывала и спать, кстати она от этого разогревающего эффекта днём так долго спала :D Эреспал еще от кашля хороший, сколько дней вы Лазолван уже пьете? мы сейчас Аскорил начали пить, это что-то новенькое для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, у нас кашель вчера начался, вечером его пить начали. включила ей Маню, ингалятор, она сидела у меня на руках, ныла, но смотрела Маню, правда маску ближе чем на 5-10 см подносить не давала. Надеюсь поправимся, не хочется болеть, а то точно ни на какую свадьбу не поедем...

 

Zebro4ka, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, выздоравливайте давайте! мы вот по второму кругу, правда в этот раз хоть без высокой темпы обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а у тебя с Арсланом токса не было?

был до 12 недель, зубы чистить не могла и надо было чтоб постоянно был полный желудок....

 

ДарьяД, выздоравливайте!

 

САшулькин,апчхи на тебя сильнющий!

поймала и обмазалась)

 

А оторваться можно будет и без алкоголя главное, чтобы токса на свадьбе не было)

это точно))) и будет у меня 3-я безалкогольная свадьба))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно ловит Тимоху за хвост и смотрит как тот старается выбраться из цепких Серенькиных ручонок.

Приколист какой! Тимка на удивление стал аккуратно гладить животных.

это что же она там сочинение пишет))))))

Исписала почти всю заведенную карту. Не все ее распросы были о сыне. Еще выясняла какие отношения между нами, какие между свекрами - то есть пыталась составить психологическую обстановку вокруг ребенка.

Леночка-Малика, сердечно поздравляю тебя с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...