Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Рекомендованные сообщения

Сюся//, ай, Сюсечка! Спасибо за домик!!!! Он будет уютный, красивый и беременный :))))))))))))))))))) Ура!!!

Всех с новым домиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ура-ура!!! Чудесны домик!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВОСЕЛЬЕМ ТАК СКАЗАТЬ))))и пусть в этом домике будут только положительные посты)))

Изменено пользователем Mish-ko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю с новым домиком нас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и беременный :))))))))))))))))))

охо))))) ну тогда на всех желающих пусть распространяются мои беременные флюиды! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  ты в мою сторону пока попридержи флюиды, мне никак низзя :))

Здорово, супер!:)))) всех с новым домиком, как в старые добрые :) всем добра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не-не, я только для желающих, т.ч. ежели чего, то все вопросы к мужу)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! С новосельем нас, спасибо Наташ!!!!! Очень красиво получилось! Мы чуток попозже твои флюиды ловить будем)))

Никуся устроила веселую ночку, заснула в 20.30, в 12 проснулась и закатала истерику, папа успокоить ее не смог, пришлось мне бросить суп на полу готовности и мясо и пойти к ней, моментально успокоилась, но меня не отпустила, ходила со мной в туалет и чистить зубы. И вот сейчас в1.20 только заснула, а я в итоге ничего не сделала, только с мужем поругалась(((( вот что с ней такое?

 

Заснула она в 22.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  у нас похожая ситуация. Папу очень любит, но ночью успокаивается только со мной, если просыпается, причем это не так давно появилось.

 

Девочки, а ру вчера еще и сам убежал в др комнату и сделал 'большие' дела в горшок! Нам с мужем не верится! Ни одной лужи мимо!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Поздравляю вас с таким замечательным навыком, мы пока чаще в памперс писаем, т.к дома редко сидим! Но если дома, то в трусах, за неделю начинает сама проститься, а в выходные разучивается((( не знаю как быть, вариант сидеть дома нам не поодит. Мы вчера 4 часа в машине провели с небольшими остановками, так долго не писать она не может!

Со сном беда, я в прошлый раз пожаловалась, она спать начала, может и в этот подействует, а то я не высыпаюсь совсем(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный домик Наташечка!

Уверена, в этом домике, всегда будет тепло и уютно!

ДарьяД, Даша, спасибо за предложение, надо подумать, муж в сентябре хотел, но может уговорю его, хотя бы дня на три приехать к Вам. Нам же всего 500км до Анапы.

 

Девочки, с последним днем Масленицы!

Встречаем весну и объедаемся вкуснейшими блинчиками!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите сегодня все зло,

Потом все обиды простите,

И сразу — на сердце тепло,

Любите друг друга, любите!

Пусть этот воскресный денек

Подарит любовь и веселье,

Хочу, чтобы каждый вдруг смог,

Понять, как прекрасно прощенье!

post-90179-0-63132600-1363499501_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, супер! Как я вам завидую! По белому конечно)

ДарьяД, у нас тоже сон беспокойный, но у нас при просыпании требует нямку, пою чаем, потом ворочается долго.

Девочки, всех нас с праздником Прощенного Воскресенья!

860044504.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новым домиком! Ура!!! :reverans:

Сюся//, спасибо дорогая за открытие домика,какая ты умничка что взяла инициативу на себя! :kiss2:

ДарьяД, Даш у нас тоже на сон только мама нужна, даже днем если проснется то только маму подавай, а папе даже уложить не дается хотя очень папу любит и ждет всегда.Мне кажется для нашего возраста это нормально, я даже не борюсь никак, знаю что безтолку так зачем нервировать лишний раз,так что укладываю сама и если проснется все бросаю и иду к ней.Они еще такие крохи и чувствуют себя с мамой единым целым. :mama:

 

Девочки все простите меня пожалуйста за все и с парздником вас!

 

Kokosona //, Какой сына умненький у тебя! как здорово и быстро вы приучаетесь к горшку! молодцы!

 

Девочки когда читаю такие стихи,слезы на глаза наворачиваются,как все это сейчас нам близко и понятно сердцу.....

 

 

Склонилась ночью мама над кроваткой

И тихо шепчет Крошечке своей:

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,

Прошу тебя, ты только не болей…»

 

Когда болезнь к ребёнку подступает,

Рыдает материнская душа.

И мама до утра не засыпает,

К щеке прижав ладошку малыша…

 

Когда блестят глаза не от веселья,

Когда температурит сын иль дочь,

То сердце мамы плачет от бессилья,

Пытаясь все болезни превозмочь…

 

Укутав нежно Счастье в одеяло,

Прижав своё Сокровище к груди,

Она без перерыва повторяла:

«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

 

И ни одно лекарство так не лечит,

Как мамина забота и тепло…

Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,

Отгонит все недуги, беды, зло…

 

Для матери важней всего на свете

Здоровье, счастье собственных детей.

И точно так же маму любят дети,

Взрослее став, заботятся о ней…

 

Прошли года…

В кровати мать больная,

Ей шепчут двое взрослых сыновей:

«Ты только не болей, моя родная,

Прошу тебя, ты только не болей…»

Изменено пользователем Zebro4ka
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вы простите меня за все !!!!!

Мы сегодня тоже блинчиками лакомимся!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам за стол присесть

Блинов с икорочкой поесть.

Сжечь бабу, зиму проводить.

И вас прошу меня простить!

post-90179-0-15522400-1363533060_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вы меня пожалуйста простите, и Бог нас всех простит! :embrace:

Мы сегодня на весь день ходили в гости, там было 5 детей от 1 до 7 лет, моя - самый божий одуван)) Когда отбирали игрушку, она смиренно отдавала и шла за другой, не визжала и не капризничала, как все остальные (или может просто мне кажется, что она такая хорошая, п.ч. она МОЯ))), маленьких пыталась обнимать, целовать, но ее отталкивали, так прям быстрее захотелось родить, подружку или друга моей зайке, мне кажется, она будет очень любить лялю) :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, У меня тоже Тема любвиобильный был и так же хотелось. Они теперь обожают друг друга.

А к нам сегодня гости приходили. Мамочку Яну не особо люблю, которая нам подарок на др так и не подарила. Помните рассказывала. Так теперь Тема с ее Мишей игрался и Миша швырнул часики тачки , кот Тема обожает и сломал. А Яна только сказала, нечего было ихему сувать. Я что-то возразила, но не стала раздувать скандал. Можно было просто извиниться, но она еще и Тему обвинила. Взбесила, блин. Весь мир крутится только вокруг ее ребенка

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не бери в голову, я считаю, что в разборки детей не стоит лезть, дети сами должны между собой разобраться, но и равнодушным нельзя оставаться, единственное что мы можем сделать это объяснить что хорошо, а что плохо. Дети есть дети,они не понимают что творят.

 

Сюся//, Вот и мне всегда кажется что моя самая самая))) Сюся так и есть все детки они самые самые для мам! :D я вот даже и не хочу чтоб доча была с другим характером или поведением, мне все нравиться.А скоро у тебя будут целых 2 дружных крохи, самых самых! вот ты счастливая!!! :kiss2:

 

ДарьяД, Дашунь, а скинь мне ссыль где вы отдыхать будете,тоже заморачиваюсь насчет отпуска.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anata302, Уговаривай мужа обязательно!!!!!! Будет здорово!

 

Zebro4ka,  а я вот нервная, не могу долго выносить ее капризы просто так, конечно если они по делу это совсем другое, но она реально часто стала пытаться манипулировать... Отдыхать мы будем в отеле Круиз, забей в поисковике Круиз Анапа, к ним еще относится отель гранд круиз, но мы выбрали первый, т.к там потише, что нам с ребенком важно! Поехали вместе)))

 

Лена, я тоже очень сильно реагирую ели обижают Нику, неважно как, это наверное нормально, мы ведь мамы))) а может вам стоит прекратить общение с ними?

 

У нас сегодня было продолжение ночной истории. Приехали мы из гостей поздно, в 22.45 стала ее класть спать, для нас это поздновато, спать она хотела и уснула моментально, но не тут-то было, как только я пошевелилаь чтобы уйти началась истерика, я конечно не ушла стала опять с ней лежать, пела песенки, гладила, она спит, но стоит мне повернуться вскакивает, я уже так устала, что включила ей колыбельные на мр3, через 3 песни она заснула, еще одну я лежала с ней и потом встала, послушала еще песенку, включила и ушла. Сейчас она спит. Я не знаю как мне быть, всегда была за укладывание в тишине, но получается музыка нас успокаивает, не представляю как ее укладывать и сделать так, чтобы она спала ночью!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Расскажите, кому не трудно, режим и меню малышей наших..

Расскажу о нас:

Пн-пятница:

Подъем в 7 утра

8-8,30 еда у бабули, это обычно перекус небольшой, хотя когда как

10 завтрак

12-14,00 сон , это время варьируется у них +-30 мин-час

после сна 140 мл смеси

15-15,30 кушают

18,00-18,30 кушают

20.15-20,30 купание

20,50 ужин

21,30 сон

06,00 - 06,10 смесь 200-220 мл

Время не точное всегда есть какая-либо погрешность, эти данные средние за последние полгода.

Если плохо поужинала, может попросить смесь в 23,30 это будет 140 мл.

Кушаем из-за диеты немного, но обычно это: зеленые яблоки, хлеб/батон, гречка, щи, суп-лапша, вареное мясо говядина, котлеты на пару, картофель вареный/на пару, масло растительное, смесь сейчас Нутрилон Джуниор 4 Германия, кефир/ряженка/варенец, капуста свежая (соленую нельзя, но так любит), вареные яйца (снова стали давать)...в общем то наверно все, может что забыла...

 

Кстати, смесь сменили в четверг+ мазь и улучшение по пятну (ттт), надеюсь это из-за того что сменили смесь и это все было на Нестожин 4 пр-во Франция (когда кушали Швейцария проблем не возникало).

 

Забыла написать про макароны :) кушаем еще их.

Сб-вс:

 

подъем в 8,30-9,00

остальное примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Лена, я тоже переживаю, когда Есёну обижают. Вот таких мамаш, не люблю, но влезаю в разборки, когда дело касается физической безопасности.

Сюся//, Наташ, для меня Есёна тоже самая самая, но она наоборот любит детей 5-7 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, о я как раз хотела задать вопрос про меню, давненько мы его не обсуждали!

У нас:

9-10ч- подьем(можем и до 11 спать иногда)

10-11ч-завтрак каша безмолочная Ремедиа на молоке Агуша с маслом слив. 250гр

13-14ч- обед суп на мясном бульоне 1-2 половника+ пюре овощи с мясом 100гр

14-15ч-сон

17-18-полдник- творог 100гр +печенье или банан и пюре 100гр например(кабачок с молоком) или просто фрукты с йогуртом 200гр.

21ч- ужин каша на молоке 250гр

22-23ч сон

иногда если после ужина долго не идем спать даю кисломолочку агуша №2 или если плохо ела.

 

Еще в 19ч ужинает папа и Яна у него всегда что-нить слямзит из тарелки))) Так же любим перекусы хлебом, печеньем, бананом, яблоком.

Изменено пользователем Zebro4ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Постараюсь! Я в прошлом году именно в Круиз собиралась! Он меня большего устроил!

Про сон: Еся всегда засыпает только со мной и потом всю ночь, она проверят, мое наличие, рядом! Если встаю в туалет, то она как правило тут же подскакивает! Я уже привыкла, теперь хотя бы днем первый 30-40 минут ее сна, я могу уйти от нее, а потом она постоянно открывает глаза, посмотрит, что я рядом и дальше спать. Но у такое поведение началось, после стресса, в 8 месяцев когда она сильно заболела и начались врачи больницы. Она сразу же перестала спать в своей кроватке, стала пугаться посторонних людей и вообще до сих пор никто кроме самых близких, не может до нее дотронуться!

Может у Вероники какой то стресс, или зубки лезут?

Катенок8683, наш режим:

подъем в промежутке с 8-9 утра

умывание. игры, около 10 каша (либо варю, овсянку, гречку, очень редко манку либо разводные) максимум 150гр, в основном и это не съедает

Потом в зависимости от погоды, прогулка или поездка куда -нибудь

в поездке перекусы, сок или пюре фруктовое, может булочку погрызть, вообщем что под рукой будет

с 13- 13-30 обед, супчик или борщ, может только юшку поесть.

где то с 14-30 до 16-16-30 сон с ГВ

с 17-30 -18 творог или йогурт + фрукт.пюре, это можем есть на улице или в машине, если гуляем

если дома и кто то ужинает, может ковырятся и перехватывать еду

около 20-30 -21 кефир или кашка, может вообще отказаться

около 21-30 купается (20 мин примерно)

ну и ночной сон, как повезет, может в 22-30, а может и в 23 уснуть. С ГВ, потом может только в 7 утра ГВ, а может уже в 12 ночи, вообщем не предсказуемо

Практически не ест мясо, плюет, пробывала в любом виде. пока безуспешно. А забыла любит сливочное масло, может пару раз укусить за день.

Ну и перекусы в виде, бананчика, яблочка, печеньки, все по настроению и воду пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...