Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

Maleeka, Леночка, с днем рождения! Здоровья! Счастья! Гармонии! Всегда прекрасного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!! Мне очень приятно :) люблю вас :)

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ты что здесь делаешь? Раки с пивом сейчас все съедят! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Леночка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Поздравляю с УЗИ!!! Это так здорово, две сестрички! :JC_goody:

 

А мы всё в ожидании, через недельки 2-3 пойдём, надеюсь уже узнаем кто там :malicious:

 

Maleeka, с днём рождения! Счастья и здоровья! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//О, я обкушалась уже. Спать иду))

 

 

КсюФа, Спасибо, дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, шпасибо! А что у вас так поздно плановое узи?

Maleeka, эх, так раков охота...Муж недавно по дороге на работу видел продавали их за 250 р/кг, а на след. день я заказала, а уже не было :cry:

 

Каркушка, у нас срок прям рядом, у тебя ПДР на 1 августа? Может тоже июлятами будете :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я была в 18 и сказали, если всё хорошо, то уже в 24 прийти и посмотреть точно, кто там прячется)

На 2-ое августа)))

Может и июлятами, кто знает?.. :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, в день ВДВ должен мужик родиться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо!! :)

Сюся//, у нас тоже стоит 250 р кг, но такииииииие мелкие. Средненькие от 450.

А вчера мой папа у знакомых заказывал, так там даже мутанты попадались большие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ночью Нике было плохо, темпа выше 38 стала подниматься, дала жаропонижающее, кашляла ужасно, по задней стенке сопли текли, она давилась, 2 раза даже вырвало после того, как капли капали, теперь в нос капать боюсь((

Сегодня пришла врач.... Ну кроме того, ч она ее послушала и сказала, что все нормально, больше ничего нового не сказала и не назначила, пора мне мед образование получать))) шучу конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, :D

 

ДарьяД, поправляйтесь! :flower:

 

Девочки, подскажите стоит ли нам идти к иммунологу :think1: Почитала здешний форум, мнения у всех разные. Я всё-таки думаю начать делать прививки, а второй месяц у нас бяка выходит в полости рта, герпес. Сейчас по несколько, правда, прыщей, но есть. Т.е. иммунитет не справляется.

Хочу сдать на общий анализ крови и на герпес. И вот думаю, стоит ли к иммунологу обращаться :(

Изменено пользователем Каркушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Привет! Не смогу подсказать, в этом вопросе вообще не разбираюсь. Таечке здоровья!

У нас летом на глазике было как прыщичек не то ячмень..было около 2 мес, глазной сказала что это холюзион что ли, уже не помню, это когда иммунитет падает такое бывает, он пройдет когда будут всплеск как бы сил защитных и он лопнет , исчезнет :) так и произошло :) прививку разрешила нам ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, приветик!стоит обратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SunQueen, персональный девчачий чих!

Maleeka, С днем рождения :flower:

 

Я такой слон уже просто кошмар 55 кг. (+11 кг.) на прошлой неделе было. С такими размерами я в прошлый раз уже в РД ехала, а мне еще 2 месяца ходить. И живот просто огромный, даже муж говорит "ничего себе пузяка"

 

Тимоху очень тяжело уже таскать, а главное ловить по дому и собирать игрушки. Если ползаю на коленях, то в копчике что-то защемляется.

 

Из нового: Тимоха научился кружится, пытается прыгать как заяц, дует на огонь на плите и на горячее. Говорим очень мало: мама, папа, кака (мусор, мусорка, покакать), ака (открыть), ика-ика (никак не получается), на (дай), зиии (машина, поехали и все что шумит).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выпала из жизни форума, все свободное время читаю отзвы о великах. Свекровь решила оплатить покупочку. Влюблена вот в такой велосипед - коляску (свою оставляю сестре в середине лета), но так не хочется покупать на один год... вдруг он след внсной откажется ездить на нем, как в коляске и крутить сам не захочет... Но на осень именно велосипед, а не велосипед-коляску, я не хочу. Но и не знаю, не низковато ли ездить осенью в сырую погоду? Фото щас попробую прикрепить

 

Вот.

 

Он вот так потом модифицируется.

post-72346-0-72887600-1364470825_thumb.jpg

post-72346-0-63492200-1364470841_thumb.jpg

post-72346-0-73202100-1364471219_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Меня спросила давняя подруга:

«Ну как дела? Здоровье у супруга?

Работаешь? А где? А кем? А долго?»

 

– Работаю, работа не из легких.

Без праздников, в обед и сверхурочно,

Без выходных, с утра и даже ночью,

Рутина – каждый день одно и то же,

И, кажется, труднее быть не может.

Обязанности клоуна, актера,

Кухарки, медсестры и полотера,

Учителя, психолога и няни,

Их может скоро еще больше станет.

 

Достойна ли оплата? – Нет сомнений,

Улыбка, радость первых достижений,

Блеск глаз и звонкий смех незабываем

Счастливее работы не бывает!

В работе этой вся любовь и вечность,

Ответственность и детская беспечность,

Желание быть лучшей, самой-самой…

Чуть больше года я работаю уж мамой!

Изменено пользователем Сюся//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, надеюсь меня тут еще не все окончательно забыли), что-то я как-то выпала из жизни из-за меркого токса. Пузеню уже 21 неделя. Скорее всего будет очередная девица, хотя муж все еще надеится на мальчишку...

Kokosona //, это же пуки? ничего так велик, но уж больно цена кусачая), у нас карго от идес.

Maleeka с днем рождения, Лен! Счастья семейного, любви и удачи :flower:

SunQueen как просила: А-А-А-А-А-ААААПЧХИИИИ :sling:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, ух ты! А ну-ка, расскажи-ка мне)))) прочитала, что ручка слишком свободна и не особо регулирует движением, ре все равно может крутить рулем? Сидение не маленьеое? А то мягкая часть выглядит не внушительно. Как колеса по асфальту? Они ведт каучук? Хочу абсолютно беззвучно по нашим колдобинам ездить. А как по высоте ручка, высокая? А по ращмеру, думаешь на след год поместитесь? А бампер не стеснит ребенка в верхней однжде?

 

Пуки будем из германии заказывать, выйдет на неск тыс дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowanО, Поздравляю!!!! А я думала, куда вы пропали? Вот и новенький пуз, правда уже довольно большой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  да вроде роан отписывалась о б?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  у нас тоже карго идис, при нашем росте сейчас 90-92 нам в нем хорошо, до конца лета должно хватить, я надеюсь, а в след году точно на большой пересядем. Сиденье очень удобное, колеса хорошие, каучук-резина не могу точно сказать, если едешь по асфальту без камушков то все хорошо, а вот если мелкие камушки, то все-равно немного шума есть, но не грохот! Ручка не самая удобная, но в модели этого года она доработана уже и козырек есть, ребенок в любом велике сможет рулем крутануть, такая уж у них конструкция. Ручка высокая, регулируется по высоте, мне с 176 удобно. В верхней одежде должны поместиться если это стандартная, не супер объемная куртка, мы с тремя куклами пристегиваемся и едем. Неделю назад сняла подставку под ножки, учимся крутить педали, пока не очень получается, но мы болеем и н катаемся почти, а так там педали одним щелчком блокируются, т.е колесо крутится, мама везет велик, а у дитя ноги на педалях

 

Kokosona //, Я наверное пропустила или забыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Привет пропажа! Поздравляю! Токс для меня самое страшное в Б и родах((((( Я например, хочу подсознательно следующую девочку (Дай Бог), т.к. в этом случае, скорее всего решусь еще на малыша)))) Как Дианочка? Как себя сейчас чувствуешь?

 

Привет всем!

 

Sai, про слона, ты конечно загнула! 55 кг, для многих недостижимая мечта и без Бер :reverans::D Срок уже приличный, в декрет пора :Crazy: У меня с Есеной тоже пуз намного больше был

Изменено пользователем anata302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пропажи, вчера еще с Линарой переписывалась (Я Мама). Всем приветы передавала. У них все хорошо

rowan,Sai, спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  ух ты, спасибо за отзыв такой, а то про этих японцов все говорят, что абсолютно бесшумные и я на них тоже готова была соблазниться. А фо ки можнааа?:)))) с красоткой в велике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...