Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

Катенок8683,  спасибо, написала!

В Питере я выросла, а после замужества уехали по контракту в арх обл на космодром) 7 лет там прожили (ну не счетая того, что я постоянно каталась в питер), и решили,что зима уже вот где сидит и надо на юг. Единственное мест, куда нас могли быстро перевести и всего на два года это че чня. А от сюда уже можно писать рапорт по желанию. Пока в приоритете южный округ ( это краснодар, волгоград, ростов, что оч вероятно и побережье), а так же муж хочет на наземный флот, так что это добавляется еще крым, калининград и мурманск. Посмотрим, куда нас занесет через два года:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, супер! Здорово так ездить, но тяжеловато думаю, молодцы что справляетесь! Расскажи, как время будет что-нибудь еще о жизни там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,

Тамила тоже очень ждет братика или сестричку, но больше братика хочет. Пока мы с узи до дома ехали все уши прожужжала о планах: что нужно кресло в машину новое купить, что ей надо хорошие игрушки отобрать для малыша, что опасные предметы нужно убрать и не ра

збрасывать, а так же порекомендовала мне мою косметику уже убрать ))) Вела себя, как опытная старшая сестра )))) Так интересно о другой культуре читать.

Normyshka, Поздравляю и вас с пополнением!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tasty,  прикольно, что тамила выросла такая здравомыслящая :)) а то я помню, она немноно дрбавила тебе седых волос, своими залезаниями на стол и прочее)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Она и сейчас не прочь побаловаться )))Недавно так с ума сходила, что уткнулась лицом в горшок (мы по большим делам используем еще :confusion: ), вот просто легла на пол и голову положила в горшок! :Crazy: Я была просто в ужасе от этого!Маленькая не занималась такой ерундой, а ту в 5 лет решила поэксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю! Почему-то думала, что вы уже не пойдёте за 3-им, видимо глядя на твою спортивную фигуру ;):D Как думаешь в этот раз ЕР? :confusion:

Изменено пользователем KazAnka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, у нас самая настоящая конфетка:))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю! Почему-то думала, что вы уже не пойдёте за 3-им, видимо глядя на твою спортивную фигуру ;):D Как думаешь в этот раз ЕР? :confusion:

:D я тоже так думала , хотя вру, мы планировали , но не сейчас, а ребенок сам за нас решил :confusion: . В этот раз будет КС 100%, меня точно не пустят в ЕР с двойным рубцом на матке.

 

О да, у нас самая настоящая конфетка :))))

сама в шоке :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня точно не пустят в ЕР с двойным рубцом на матке.

это ты зря говоришь, я 24 июля одновременно с одной женщиной родила, дак у неё третье кесарево было, вот оно точно было последним :D , она вроде даже трубы сразу перевязала. Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну когда я Кирю рожала, мне сразу на опер столе сказали, если третьи роды, то только КС.

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонFетка, сколько врачей - столько мнений ;) , темб олее у тебя такое преображение произошло, мышцы теперь по-другому работают, может и шов не такой плохой :sorry:УЗИ покажет 2 :malicious:

А я наконец в сентябре после 5 лет декрета вышла на работку (причём на новую, свою "послала")! УРА, денежкам и просто всему, что не даёт мне деградировать! :girl_dance:

Изменено пользователем KazAnka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Поздравляю с пополнением девочки, пусть ваши малыши родятся и растут здоровые, счастливые, умненькие!!!

Изменено пользователем jagudeewa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ой девочки!как давно я тут не была((((((( ностальгией накрыло аж(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belle1982, привет! Да, много здесь написано. Мы в Вотсапп общаемся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Есть тут кто живой? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...