Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

anata302, спасибо! Надеюсь, будут дружными девочками) Хотя моя мама Валя со своей родной сестрой Галей совсем вот не дружили и сейчас общаются от случая к случаю(

МаМарго, Олеся мне в принципе нравится, но в сочетании с нашей фамилией и отчеством получается масло масляное - одни Л и С)

ДарьяД, прикольное совпадение) Но у меня муж против Вероники, говорит, что все ее будут называть Верой. Мне кажется это бред, причем тут Вера.

Девочки, ДарьяД, Катенок, Ксюфа, ваших девочек никто же не называет Верой?

А кашель может долго проходить, вернее его остатки, но это хорошо, пусть прокашливается. Затяжным считается кашель от 2 до 4 нед, а 1-2 нед. к сожалению - норма.

alinvar, вот так повезло тебе с ПДР! Лишь бы не на майские праздники попасть, ну а там уж как доченька решит ;)

Светланка_К, с выходом из сумрака, пиши, не пропадай больше :Hello: В Питер отдыхать едете? Все вместе?

 

Девочки, а я сегодня такую вкусняшку готовила:

Ссылки скрыты.

Вот что получилось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, действительно, причем здесь Вера.....

да едем отдыхать. с нашим характером оручим, конечно, сложновато будет, но я так хочуууууууу. тащим с собой и хипсит, и коляску, кучу игрушек, чтобы было чем Костю в дороге занять, а то почти три дня на поезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, хорошо Вам съездить,главное настрой!заходи к нам почаще!твой талисман у нас на видном месте....спасибо еще раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, о мы в отпуск летом тоже пол дома с собой взяли, в машине перегруз был)) А ноут или планшетник есть? Мультики закачать. Я в ноут качала Тини Лав, но блин он быстро сел, а в поезде есть возможность заряжать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  сейчас оказалось столько Вероник, что это имя никто не путает и не коверкает!

 

Светланка_К, Появляйся почаще! Мультики да, рулят, но я тоже очень боюсь поездки на море... Но мы в июле едем, может чуть повзрослей и потерпимей будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я рада, главное - уже сработал! да настрой - это главное. из-за мужниного настроя я больше всего и психовала, думала, все сорвется. успокоилась только когда отель забронировали и билеты взяли

Сюся//, а ты откуда тини лав качала? берем ноут. в поезде есть вроде розетки, правда никто не гарантирует, что напряжение не скакнет. а на счет перегруза у меня уже параноя. вчера поймала себя на том, что хочу на ноуте диск почистить, чтобы меньше весил :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  мы в машине ездим с планшетом и заряжаем его через прикуриватель, как и обычный телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я уж не помню, где качала, где-то в инете, да даже из ВК можно скачать :Hello:

 

ДарьяД, это спец. шнур надо купить с разъемом для прикуривателя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да вот все собираюсь опять лови в контакте установить. просто надоело, что он все время с антивирусом конфликтует. а в машину вроде даже есть специальные переходники, как обыкновенная розетка

ДарьяД, а я на возраст и не надеюсь. у нас психи то сильнее, то угасают. фиг поймешь от чего зависят. например, раньше начали вроде поспокойнее одеваться, а сейчас опять надо ему только с голой попой ходить. в штанах орет как резаный. вот мы порадуем соседей в поезде

Изменено пользователем Светланка_К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, вот есть развивающие мультики ВК:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибо. завтра посмотрю. сейчас уже идем спать.

девочки, кто есть в контакте, обязательно посмотрите это

Ссылки скрыты.

. мы должны быть готовы этому противостоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К,  у менч только твоя страничка открывается.. - теье противостоять?)))

Мы недавно ехали 20 часов на поезде, он бегал с девочкой по проходу, рисовал, лазал по купе, кушал, спал.. главное, быть спокойным самому взрослому и все позволять (там вроде ничего запретного нет, я только в чужие купе мразу запретила заходить), еще гуляли на длинных остановках. Я думала, мульт неотрывно смотреть будем, но нет, мин 40 всего смотрели. А вот три мес назад он психовал, я не выпускала его из купе, не гуляла, принуждала засыпать (пора же!), сама как выжатый лимон была

 

Сюся , сочетание имен здоровское! А Вероника в моем детстве для всех была Вероничкой, Ничкой... Какая уж Вера, это отдельное имя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Вероника, чтоб были Вика и Ника

очень нравится твой выбор, у меня есть одна знакомая Вероника, которую называют Верой или Веро, очень богатая женщина, живет в Москве, мы раньше сотрудничали с ее фирмой, ни разу не слышала, чтоб ее называли полным именем или Никой, в основном Веро.....на первый слог ударение...

 

Девочки, а я сегодня такую вкусняшку готовила: http://gotovim-doma....tletki-Nezhnost Вот что получилось)

надо будет попробывать, у меня тут филе индейки завалялось, думаю можно заменить))) утащила рецепт к себе)

 

Лина То (^_^), мне пока Лев нравится,но Луиза тоже была "Аделькой" почти всю беременность))))

мы с мужем если будет девочка хотим ее Аделей назвать))))

 

SunQueen, персональный девчачий чих!

спасибо

 

SunQueen как просила: А-А-А-А-А-ААААПЧХИИИИ

спасибо и поздравляю тебя с беременностью) Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ням-ням, попробуем.

А Вероника мне очень нравится, никогда бы не подумала на Веру.

Светланка_К, привет!!!!!!!!

Сюся//, Максик чего-то мульты не любит. Мы в дороге смотрим на телефоне видео с Максимкиным участием от самого рождения))) вот это его отвлекает.

ДарьяД, Вероничке здоровья! У сына кашель был недолгий где-то 1,5 недели. Если без АБ, то обычно дольше.

 

Максик начал по просьбе позировать. раньше бежал сломя голову как только брала фотик в руки. А сейчас прошу и он замирает ,чтобы я его запечатлела.

 

Девочки, у меня двоюродная сестра беременна, на 5 месяце. У нее есть уже сынишка 1 годик. Так неожиданно для всех, очень радостно. Как же все-таки у всех в жизни по-разному. Она что первого малыша не планировала, что второго. так уж получилось. А некоторые годами пытаются и никак. Всем желающим скорейшего запузачивания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто отписался по поводу иммунолога :girl_bye:

 

Лина То (^_^), у с именами прям какая-то КАТАСТРОФА...

Т.к. у нас 98%, что мальчик, надоев думать, перебирать мужские имена, просто решила, раз должен родиться тоже львёнок, назову Лев.

Тут кума как-то спросила при маме, ну какое имя думаешь? Я сказала, так сразу как накинулись на меня, ты что?!! ЛЕВ?!!!! Да ну...Некрасивое имя, будут обзывать и всё в таком духе. :girl_mad: Оффффффф.....Вышла с той кухни никакая...

 

Просто подумала, вот назову всё-таки так, а потом они будут относиться к нему также, как и отреагировала изначально. Короче...

 

Стала я думать дальше, какие имена, может, в сериалах слышала и понарвились. Тут вспомнила про имя Тимофей, Тим, Тимошка...Вроде как уже смерилась, почитала ещё описание.

 

А недавно наткнулась на имя Всеволод. И теперь окончательно уже определилась. Да и описание имени понравилось. Будет у нас Всеволод Андреевич. Ну, это конечно, если подтвердиться, что мальчик. :malicious:

 

А если девочка, как до сих пор моя мама надеется, т.к. посчитала по крови, то не знаю. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  да, нужно универсальное автомобильное зарядное устройство, там разъев юсб, у нас двойной, вставляешь в прикуриватель, подключаешь планшет через его родной провод, т.к разъемы у всех разные.

 

reds, Спасибо! Надеюсь без антибиотиков обойтись, у нас еще и живот болеть начал, истерику сейчас утроила на час, заснула и всхлипывает, надеюсь на минимум лекарств(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Лина То (^_^), Maleeka, Kokosona //, Kokosona //, alinvar,Светланка_К, SunQueen,

поздравляю!
спасибо девочки, очень приятно!

Лина То (^_^)

над именем будем думать с завтрашнего дня, если с муж все давно решено , то из-за жен. будет драка я так чувствую, я хочу Элиса или Амина (Альбертовна), а он Ляйсан :malicious: (ничего не имею против этого имени, но свою дочь с ним не представляю)

alinvar, разница 2 года без недели получится, если все пойдет как задумано)

ДарьяД,

Плохо Никусе, плакала, кашляла ночью, темпу 38,8 поймала
и мы тоже заболели, ночью встала, а дочь-кипяток, т.38.6, ее собьешь, а она опять через 3-4 часа поднимается зараза(, давайте вместе выздоравливать!

Сюся//, только не Настя! Они везде!!! Имя красивое, очень, но самое распространенное, вот и у нас битва за женское имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Поправляйтесь, не растягивайте болезнь надолго, как у нас получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, тогда открой третью запись на стене, там подборка фильмов. фильм: как живет Норвегия. у меня волосы дыбом. а по поводу поезда: я за дни не переживаю. разве что кормить в вагон ресторан придется водить. а так он только счастлив будет, что родители безраздельно в его власти, и уже запаслась горой машинок и мыльных пузырей. боюсь только, куда побегу, если ночью разорется, мы ведь привыкли в коляске укатываться, но оооооооочень надеюсь на укачивающий эффкут поезда и титю

reds, легкой беременности сестре!

Каркушка, мммммм, Всеволод Андреевич! мне нравится. а кому не нравится, говори, что Федулом назовешь

хотя что некрасивого в Льве и как там можно обзывать - не понимаю. я только реьенка с таким именем не могу представить, а для взрослого мужчины - шикарное имя. очень импозантно

rowan, помоему все имена очень красивые! поправляйтесь скорее! веса на носу,гулять надо, а не болеть. а что еще кроме темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничкой...

смахивает на нычку :D

в основном Веро.....на первый слог ударение...

ну это наверно от многого зависит, как родители с детства называли, как человек сам представляется при встрече и тд. Аделя и Арслан - класс!

reds, эх, тоже хочу, чтоб Вика научилась позировать. Хотя в естественных кадрах тоже очарование) С Б твою сестричку! Только сегодня ВК прочла "Все самое лучшее случается неожиданно")))

Каркушка, мне все ваши варианты в той или иной мере нравятся!

rowan, у меня у подружки доча Амина. Оооочень шкодливая мадам)) Элиса я даже не слышала, вот Алиса был 1 из вариантов для Вики)

Светланка_К, в вагон-ресторане накладно, да и будет ли там для ребенка меню. Вы узнавали? Мы с мужем с моря однажды возвращались на поезде и долго потом вспоминали наш завтрак (яичницу) в вагон-ресторане за 500 рэ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вагон-ресторане накладно, да и будет ли там для ребенка меню.

-догадываюсь .... :girl_cray: тем более, что в вагоне с питанием место стоит на тыщу дороже, а там только завтрак дают. да и о его качестве частенько бывают плохие отзывы. но другого выхода нет. никакие банки и разводные кашки он у меня категорически не ест. пробовала даже давать ему сухие завтраки с молоком. даже ложку не впихнешь. а на одних фруктах и печенье с соками 56 часов не протянешь. хоть раз в день нужно будет нормальную еду. поди кашку какую-нибудь нам там смогут сварить или макароны. он у меня с года с общего стола питается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К,  только завтрак?? Меня за 20ч два раза кормят. И еда хорошая.... а на яичницу в вагоне ресторане (различных направлений) еще не натыкалась, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас со вчерашнего дня чуть потеплело, солнце шпарит сильно, мы ходили гулять наконец-то, как же круто на свежем воздухе, у Ксю даже остаточные сопли прошли

 

только не Настя! Они везде!!!

а мне кажется Насти были везде в моем поколении, сейчас это уже редкость редкостная :sorry:

 

Сюся//, мне тоже нравится твой подбор имен ;) мы тут на днях приготовили сырный супчик по рецепту, кот ты скидывала

 

 

А я кстати недавно узнала, что девочка, с кот мы гуляем, тоже беременна, причем прилично - уже в июне рожать, первая у нее девочка чуть помладше Ксю, а сейчас будет мальчик, так вот вчера тоже рассуждали насчет имен, у нее на выбор были Даниил, Кирилл и Демид, первые два имени сейчас у всех, а ДЕмид мне так понравился, такое мужественное, прям богатырское или ласково - Дёма, Дёмочка

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у нас темпа была 6 дней вот пили АБ, а так лучше без них. Как вы сегодня?

rowan, с беременностью тебя! а доче здоровья!

Каркушка, Лев очень красивое имя. я так хотела Макса назвать, но муж был против. Мне нравятся ласкательные его- Лёвка, Лёвчик, Лёва и т д

Светланка_К, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

я наконец то занялась зубами,сейчас бегаю к стоматологу :Crazy: У нас походу весны не будет,задолбал этот снег и мороз....

ღБоняღ,а ты в одностороннем порядке на развод подала? он в курсе? ТК мой бывший не давал мне развод,то нас разводили 7 мес...Потом на алименты подашь.

Kokosona //, я вот думаю брать велик или нет.... У нас во дворе одни Лекс Трак будут ездить. А ты велик зачетный выбрала,у нас такие 10 стоят.

Сюся//,мне оч нравится Вика и Ника,у меня оч хорошая знакомая Вероника и мы ее ТОЛЬКО Веркой зовем :D или Верона. Ты как всегда вкусняшки выкладываешь,раньше нас Саша дразнила,теперь ты. Я сейчас повадилась морковную запеканку с творогом делать,с яблоком корицей изюмом,дети оч довольны))) Скинь еще раз рецептки супа.

Светланка_К,привет пропажа)))

ДарьяД, rowan, пусть ваши детки поправляются и rowan, с беременностью тебя :flower:

Каркушка,мне нравится Всеволод (Севочка) :flower:

SunQueen, уууух рада за вас,что решились на второго :friend: . Мы кстати забронировали Кириш Резот :reverans: спасибо большущее за совет :flower:

ЛинаТо я за то ,чтоб обследовать Тимку,тем более раз тебя и родит это беспокоит. И зря вы девочки на нее давите,чтоб она скорее забирала Тимку,она же не по своей воле его туда отвезла,тк работа и куча долгов,этому повлеяли. А если есть возможность забрать,то замечательно. Хотя как ни крути свежий воздух и здоровое питание,для ре самый лучший вариант.

Лена Малика с прошедшим Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

 

девочки еще,кому не трудно дайте почту Ланьки,я ей фотку скину

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...