Перейти к публикации

Рукодельные процессы и готовые работы


Полезные сообщения

//mandarinka//,ОЙ Мариш, у меня тоже такой есть, ждет своего часа :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, Галь, здорово!!! Давай потом тоже выкладывай свой процесс вышивки! ;):D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Марин, договорились. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала работу на лесную тему из шишек, коры деревьев, грибов и мха и добавила белочку. Сделала ее из шерсти своей кошки))) Бедная моя Милиса!

post-171336-0-58409700-1364805650_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, Красота!!! Очень необычно...

 

alenkach, Аленушка, хвастайся нам своими новыми успехами, ведь уже целая неделя прошла!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, :D , ок, вечером сфоткаю)) особо не продвинулись дела, я же не каждый день вышиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//,ОЙ Мариш, у меня тоже такой есть, ждет своего часа :) .

 

Ну вот вышивки-двойняшки и у нас появляются.... ;) Ну хоть где то двойняшек дождались :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ириш, очень красивый крестильный наборчик получился, такой нежный... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ирочка улёт!!! Мастерица!!! Золотые ручки!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь снова. Правда в этот раз фотик цвета маленько исказил, прошлая фотка с лоджии была, на солнце сделана ;)

9d1b2fea23b62df1cca6a0bf15a2716a591f24147564090.jpg

 

Пяльца меняла на маленькие, след остался :sorry::D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Какие работы у всех потрясающие - загляденье просто!!!

Маришка, ну и скорость у тебя! Крейсерская! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ну и скорость у тебя! Крейсерская! )))

:D :D :D Вдохновение - это штука такая, сегодня есть, завтра пропало, так что ловлю момент :D :D :D Да и вышивание мои мысли в порядок приводит, успокаивает...

 

Вот решила показать вам парочку своих работок

Галя, очень красивые иконы :kiss2: :kiss2: :kiss2: Я себе тоже бисерные заказала, но пока не судьба, нет нужных мне у поставщика... :(

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои. Вот решила показать вам парочку своих работок :D Эта специально для мамули:

066e4dfb159e802b263a4c0156fa36ca6de534147585175.jpg

Ну а этой уже более 10 лет, подарена бабушке:

2e6eec39f8a8473b5c0c50d41c8802246de534147585562.jpg

ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и вышивание мои мысли в порядок приводит, успокаивает...

 

 

Точно-точно! Я тоже пока вышиваю, спокойная-спокойная делаюсь! Приятное с полезным, так сказать! ))))

 

Лина-2012, очень красивые иконы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, Светик, я видела ты портрет родителей вышила, очень красиво получилось кстати!!! :flower: :flower: :flower: А сейчас у тебя есть что-то в планах вышивальных? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Да и вышивание мои мысли в порядок приводит, успокаивает...

Когда я своему говорю, что вышивание нервы успокаивает, он смеется (особенно если вышивать села не свет не заря) и говорит: смотри не переусердствуй с успокоением :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, :) :) :)

 

Спасибо, Маришк! Я сейчас вышиваю испанский дворик от "Риолис". Неделю вышиваю, но мои темпы значительно отличаются от твоих! )))))

 

Ну и раз уже упомянулось, то добавлю хвастушку с родителями)))

post-101957-0-46139400-1365013637_thumb.jpg

post-101957-0-06132700-1365014081_thumb.jpg

Изменено пользователем Mrs.BELLka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, Светик а что с портретом??? Ты его ещё не закончила?? Через что схему делала? как то совсем прогнала, что ли не коректировала :( ? Я просто сама схемы делаю иногда, глаз намётан :confusion:

Дворик чудесный солнечный...эх лето лето где ты? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, портрет "сырой" вышел - первый блин. Фотографию надо было довести до ума сначала, потом уже переводить в схему. В общем, такая вот проба пера получилось. На будущее сделала выводы. Жаль, что поторопилась тогда со схемой, не доработала. А переводила через первую программку, которую нашла - StitchArt Easy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, Светик ты хоть точечные поубирай наглаз и костюм у отца подредактируй (зашей белые пятна чёрным)..Я тоже с этой программой работала и первый блин у меня был БОЛЬШИМ комом :confusion: (даже не покажу каким :confusion::sorry: )

 

А вообще по опыту скажу ,что делать схемы портретов это огромный труд иногда на схему уходит больше времени чем на вышивку :Crazy:

И ты права сначала нужно поработать с фоткой, а потом уже со схемой. Последние мои я в ПМ делала. ;)

 

Но всё равно ты умничка :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш! :flower: У меня это вообще спонтанная работа получилась и третья по счету)) Я даже не знала про такие программки, случайно наткнулись на нее с мужем, позагружали разные картинки - прикололо ))) Именно так, другого слова не подобрать даже ))))) И я поторопилась к юбилею родительской свадьбы успеть, сюрпризик такой сделать. В итоге, к юбилею не успела, и в процессе только сообразила, что напрасно поторопилась... Танюшик, а ПМ лучше схемы переводит? Там все так же можно - и размер, и количество цветов задавать, да?

 

Танюш, у меня к тебе, как к спецу, еще такой вопрос, если можно))) Купила черную канву крупную (по которой в 3 нитки вышивают), хочу мужу вышить-сшить чехол для телефона. Сюрпризом, опять же))) у него такая аватарка есть: http://astraclub.ru/customavatars/avatar11189_1.gif и вот ее-то я и хотела отшить, только вот не знаю, как ее перевести в серо-серебристые тона и размера нужного сделать. Не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние мои я в ПМ делала. ;)

Покажи, пожалуйста, а? :m0591:

 

И ты покупала ПМ лицензионную или есть краш-версия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик у меня есть очень хорошая инструкция "ПМ для начинающих" я сама по ней разбиралась и всё сама делала. там очень всё легко написано.(напиши мне е-маил в личку я вышлю там файл в ворде)

 

Программа у меня из инета...но только для работы со схемами тебе нужна полная версия, а не версия только для просмотра и распечатки схем ;)

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...