Перейти к публикации

Рукодельные процессы и готовые работы


Полезные сообщения

Танюююююша, какие потрясающие работы!!!!!!!! Просто СУПЕР! Я в восторге, честно!!!!!!!

Изменено пользователем Mrs.BELLka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Танюшик, а ПМ лучше схемы переводит? Там все так же можно - и размер, и количество цветов задавать, да?

 

Танюш, у меня к тебе, как к спецу, еще такой вопрос, если можно))) Купила черную канву крупную (по которой в 3 нитки вышивают), хочу мужу вышить-сшить чехол для телефона. Сюрпризом, опять же))) у него такая аватарка есть: http://astraclub.ru/...atar11189_1.gif и вот ее-то я и хотела отшить, только вот не знаю, как ее перевести в серо-серебристые тона и размера нужного сделать. Не подскажешь?

 

да в ПМ можно всё задавать как хочешь и цвета и размер...Но чем меньше размер тем хуже качество :( Это к сожалению во всех программах так. Но что бы изначально закачать фото в программу оно должно быть большое :girl_mad: т.е. 1,5-2 Мб как минимум от этого зависит и качество.

 

Тебе нужно найти фото этой аватарки в большом формате. потом задать ту палитру цветов кот. тебе нужна , размер и кол. цветов и потом пробовать делать схему. С такой маленькой фотки не получится ничего :(

( а политру создать не сложно ты её сначала делаешь. т.е. те цвета из кот. ты хочешь что бы была картина, а потом сохраняешь её отдельно в компе, а потом при импортировании фото в программу ссылаешься на файл с палитрой.)

 

Танюююююша, какие потрясающие работы!!!!!!!! Просто СУПЕР! Я в восторге, честно!!!!!!!

Спасибо Светик засмущала прям... :confusion: Портрет делала до сих пор помню каждый крестик :girl_wacko:

 

Послушай солнце...если не получится ничего у тебя... найди мне и пришли большое фото той аваторки, я попробую с ней поработать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее! Я постараюсь справиться при помощи твоих советов! Но предложение помощи возьму на заметку! :-* :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова отчет! :D Без бэка пока на дереве, потом его буду делать ;)

597c656d160898ae2f792449e78b5b33591f24147996813.jpg

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Маришик моторчик твой работает в полную силу...Хороший темп и отличные результаты... :class: Я кстати бэк всегда в самом конце делаю (мне так удобней)..

 

Я уже тоже на финишной прямой... :girl_dance:Танюша а ты как с Николаем Чудотворцем..как работа продвигается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, Светик, как твой испанский дворик поживает?

 

alenkach, Аленушка, что там с маками???

 

Девчонки, хвастайтесь давайте, интересно же!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, ну вы даете, Светик, Танюш, портреты просто полный восторг, такие вы молодцы! Мариш быстро продвигаешься!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, молодец. Ну и скорость :) , а я только закончила свои две (бисер и крестик), "мадонна с младенцами" уже на оформлении, а "Матрону" завтра отнесу. Так что с понедельника примусь за собор :).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с понедельника примусь за собор

Оооо, здорово!!! Давай, я этого очень жду!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, выкладываю отчет:

d864b408c208.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkach, Аленушка, ооо, уже кувшинчик вырисовывается!!! :class: Я вообще болдю от твоих маков, ну да чего красивые, трехмерные, прям как живые!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Ален, я вообще тобою восхищаюсь, первая вышивка, такая крупная, сложная, да еще и без разлиновки канвы... Ну ты даешь!!!

 

Ален, а схема у тебя какая? Символьная? У меня символьная, ч/б, не люблю такую... :( Цветов 31, + 8 блендов, итого 39 символов... Я устала глаза ломать, особенно когда похожие символы рядом стоят :dash_kolob_girl: Хотя наверное по другому никак, когда есть оттенки очень близкие по цвету.... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, спасибо Марин,я просто взяла первую попавшуюся которая мне понравилась и когда выбирала не подумала о том, что будет сложно вышивать. Правда изнанка у меня не очень конечно, нитки висят((

Схема у меня выложена здесь на 5 стр. она цветная символьная, цветов где-то 20 наверно , точно не помню, может чуть больше. Муж уже просит вышиванку ему вышивать))) а я еще с этими маками долбаться буду пол года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема у меня выложена здесь на 5 стр. она цветная символьная,

Вот, люблю цветные схемы!!! :D :D :D По мне так нет ничего более удобного, глаза сразу различают что и где! :D :D :D

 

alenkach, Ален, символьная совсем другая, вот тебе для примера, какая она

724dab50826d0023718968170ab5cd85591f24148067451.jpg, только тут цветов совсем мало, наверное не больше 7...

 

Правда изнанка у меня не очень конечно, нитки висят((

Ален, давай я тебя научу прятать концы ниток ;) Я обычно прячу на изнанке, вот такому принципу: d926f6d4d6985ce44bbdb1a99fb2d27e591f24148068003.jpg

Протягиваешь нить на изнаночной стороне под стежками и обрезаешь, всё, никуда твоя вышивка не денется, нитка надежно закреплена! ;):D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, оооо, спасибо Мариш, буду пробовать.

Ну у меня на моей схеме тоже есть символы, которые обозначают цвет нитки, как на той, которую ты выложила, только она еще и цветная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие Вы молодцы!!! Я меня что-то потянулр на лесную тему - гуляли с мужем по осени в лесу, насобирала шишек всяких...........

post-171336-0-84067500-1365435227_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, Аааа, какая красота!!! Очень нежная метрика получилась :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, Очень красивая картина получилась!!! :love: Это ведь бисер, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились прежде, чем всю красоту успела оценить!!!

Наточка Сашина, вот ведь фантазия неисчерпаемая! )))

Татишка, метрика ну ооочень красивая и нежная!!!

 

Тормозит инет, только увидела Мадонну с младенцами: Лина, бесподобно!!!!!!!!!

 

Дворик мой медленно, но продвигается:

post-101957-0-68282600-1365517414_thumb.jpg

Изменено пользователем Mrs.BELLka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы такие умнички, такая красота! Танюш так трогательно, до слез.......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.BELLka, Света, дворик такой заманчивый вырисовывается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки...

620d5950ead724bff8c90399545dbded591f24148241553.jpg

 

ой, повернуть не могу, не знаю как........начала, движется медленно у меня...

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, Очень красивая картина получилась!!! :love: Это ведь бисер, да?

Да, Марин, он самый. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...