Перейти к публикации

Рукодельные процессы и готовые работы


Полезные сообщения

Лина-2012, Красота!!! А скорость какая! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, Да какая там скорость :( . Сейчас на майских выходных вообще упадет до скорости улитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы не знаете что такое скорость улитки :D Это я :D

Я маленькую картинку год вышивала :confusion: А вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какая красота у всех!тоже уже хочу за икону взяться но надо фотку доделать))

а скорости вашей я прям завидую(я с сыном только по ночам вышиваю часа по два(((

 

вот покажу вам свою работу

это 2 недели назад

3441797m.jpg

это сегодня

4469021m.jpg

на фотке не видно правда над головой тоже вышито все и справа угол до середины головы тоже вышит.просто он по схеме белый)поэтому не видно .ну вот как то так)сестре отправила она сказала что похож)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделка в дет сад.

089fc628e94e505c86589c5f6baf2e7f1f284b149956062.jpg

bf0808d82eca3148bfa25300ab6f144f1f284b149956149.jpg

Изменено пользователем Лина-2012
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаМи, Здорово получается!!! :class: :class: :class: И темпы шитья хорошие! ;)

Лина-2012, Галя, очень красиво!!! А я и не знала, что на Пасху в садике поделки делают :sorry::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что на Пасху в садике поделки делают :sorry::confusion:

В нашем садике ко всем праздникам что-нибудь делают. Теперь к 9 мая думаем,что бы такое смастерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, Галечка какая прелесть. Очумелые ручки прям....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас совместный труд с Павлушкой, слепили из того что было :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, спасибо.

а мне кажется медленно,учитывая сколько еще работы впереди.а осталось полтора месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я након-е-е-ец-то закончила подарок маме :confusion:

getImage?photoId=493876243913&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Свое Чудо, а как посмотреть?

 

Жду Свое Чудо, прикольно у нас с тобой датки почти одинаковые)с разницей ровно в год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, уже видно? :sorry:

f08b94ee9820t.jpg

 

НаМи,

прикольненько :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Свое Чудо, Лариса, здорово! Умничка. :applause::class::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Свое Чудо, Лорик, очень жизнерадостный пейзаж, маме должен понравиться! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаМи, тем более если ещё и сроки поджимают зачем вишиваешь фон?? Не парься тогда с ним раз уж начала вышивать сделай его бежевым однотонным как цвет обоев ;)

Сколько там у тебя оттенков. Вижу, что прогнала фотку и не работала особо над ней...Наверное не меньше 40 :girl_mad: Да?

 

Удачи тебе и всё вовремя закончить!!! А главное, что бы подарок понравился!! :flower: :flower: :flower:

 

Жду Свое Чудо, Лорик яркий и солнечный подарочек...Умница!! Уверена мама будет в восторге :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо :confusion::flower: :flower: :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Свое Чудо, очень красиво!!

 

tatischka, я заказывала схему.девочка мне сказала что она фон не меняет и т.д. просто делает схему с фото.

50 цветов там

а я думала сделать одним тоном да так хотелось чтоб было все максимально приближено к фотке что начала по схеме делать.потом уже конечно многое не вышивала но теперь там остался маленький кусок обоев уж вышью как должны быть.

что то у меня сестра сама на себя не похожа.и глаза вышила брату так они мне кажется потерялись на лице.вот думаю обратно чтоль вернуть белый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня сестра сама на себя не похожа.и глаза вышила брату так они мне кажется потерялись на лице.вот думаю обратно чтоль вернуть белый

 

Просто фотка совсем не готова была для прогона в схему...

Конечно вышивай как тебе по душе.... Ну хоть только кусок стула и ещё, что то чёрное виднеется сбоку, как Света и советовала, это не вышивай, а оставь как фон ;) Уж очень эти пятна чёрные не к месту :sorry:

 

надеюсь без обид :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, конечно без обид:)

просто это считай первая моя работа крестиком да еще по схеме)поэтому мне так стремно было что то менять:)

а черное да не буду вышивать)я чет даже не фотке не поняла что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаМи, Бог в помощь тебе... :flower: Да портреты вышивать -это труд...Как и писать их...Ведь знаешь как на самом деле выглядит человек и хочется максимального сходства. :sorry:

 

Девочки у меня к вам вопрос...Кто нибудь знает "Тайная вечеря" относится к разряду икон или это просто православная картина. Л. Давинчу же её и написал :Crazy:

 

И соответственно есть какие нибудь православные нормы по её вышивке..??? И нужно ли её освящать?

 

Вот обдумываю это в головушке своей.. всётаки на кухне присутствие икон необходимо. Хочу вышить и повесить над столом. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, Танюш, икона "Тайная Вечеря" есть конечно, но от Да Винчи я думаю это все же картина на религиозную тематику... :sorry:

Вот кстати ссылочка кому интересно, чем отличается икона от картины на религиозную тему http://iconpainting.narod.ru/otlichie_ikony_ot_kartiny.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а эти картины освящать нужно?

 

У меня всё таки наверное картина будет, я посмотрела иконы спасибо Маришка да там ореолы над головами нужны ну и ещё нюансов много. :girl_mad: А икону тогда в правильном её изображении я не нашла такую схемку для вышивки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется картину освещать не нужно.это же не икона все таки :think1:

 

спасибо за пожелания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется картину освещать не нужно.это же не икона все таки :think1:

 

Поищу ка я ещё икону..может где захомячу :confusion:

да катрины не освящаются......просто во многих храмах на стенной росписи есть Тайная Вечеря...в общем я тормознула с этим вопросом. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...