Перейти к публикации

Рукодельные процессы и готовые работы


Рекомендованные сообщения

Девочки, просто этими швами всегда аккуратно. Вот изнанки крестиком я вам никогда не покажу :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения, что не в тему, но очень хочется с Вами поделится. У меня дома персидская кошка живет уже 11 лет, я ее расчесываю, и почему-то не выбрасываю шерсть. И вот недавно я решила сделать из ее шерсти картины. Получилось очень забавно! Сейчас у меня в зале висит триптих "Милиса в саду", "Милиса на море" и "Милиса в лесу" - необысно и красиво)))

post-171336-0-88486600-1362220179_thumb.jpg

post-171336-0-42605200-1362220190_thumb.jpg

post-171336-0-85199400-1362220199_thumb.jpg

post-171336-0-84882600-1362220210_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, Прикольно! :class: Очень интересно получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож надо было бы да такого ещё додуматься :heart: !!! Необычно действителчно!!! Умница!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто этими швами всегда аккуратно. Вот изнанки крестиком я вам никогда не покажу :)))))))

Дааа, свои изнанки крестиком я точно никогда никому не покажу! :D

Ирин, а это ты гладью вышиваешь?

 

А крестиком по одежде у кого-нибудь есть работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, свои изнанки крестиком я точно никогда никому не покажу!

А я вышивала рушник идеальной изнанкой, вот за эту изнанку мне реально не стыдно! :D :D :D Да и за остальные в принципе тоже ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, обалдеть :flower:

 

А крестиком по одежде у кого-нибудь есть работы?

у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Согласна с Мариной! Мне точно не надоест! Я любые работы с вышиванием люблю разглядывать, а уж по одежде - так вообще, затаив дыхание! Так что, давай, хвастайся скорее! ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Ириш, покажи нам работы крестиком по одежде! Ну пожаааалуйста!!! :confusion::m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Аааа, как красота!!! Хочу такую блузочку!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБАЛДЕТЬ!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Только я ж вообще не понимаю как так можно по трафарету какому, или ткань должна быть льняная хоть с какими нибудь малюпасенькими дырочками..Куда сувать иголку ?? как считать??? :think1:

 

Ну как же красиво!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я ж вообще не понимаю как так можно по трафарету какому, или ткань должна быть льняная хоть с какими нибудь малюпасенькими дырочками..Куда сувать иголку ?? как считать???

Танюш, я тоже сижу размышляю, что я до такого мастерства еще не дозрела... Но как же красиво!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Ириша, похоже нам нужен мастер-класс! ;)

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будущее черное платье и мамин костюм с анютиными глазками

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+005.jpg

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+009.jpg

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+012.jpg

 

102_7649.jpg

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+178.jpg

 

Ткань вполне дырявая

вот тут видно

100_2670.jpg

не светится, плотная и нитки считать можно. Хотя рука через 5 минут сама запоминает длину стежка, считать не нужно

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка а что в пакетиках, ты на прадажу...т.е професионально этим занимаешься???

 

Блин не могу...меня жаба душит.....не не жаба...хомяк :D :D :D:confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100_3193.jpg

 

Иришка а что в пакетиках, ты на прадажу...т.е професионально этим занимаешься???

 

Блин не могу...меня жаба душит.....не не жаба...хомяк :D :D :D:confusion: :confusion: :confusion:

\

сдала 10 штук в магазин. По 120 грн - 15 долл. никто не брал. забрала, раздарила и закончила с бизнесом. теперь только подарки. У нас уровень жизни очень бедный...если у людей ЗП 1500 грн, то куда им вышиванки покупать...

Хотя я иногда вышивала на заказ, только подороже и посложнее наборы, но и это бросила - некогда. Только себе теперь.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что не раскупили...может просто ценителей не нашлось,...такое ведь тоже любить нужно что бы купить и носить :m0591:

Значит ты покупаешь беленькую блузку уже заранее предназначенную на вышивку, или нужно купить ткань кроить шить и вышивать всё сама :think1: Просто если есть такие уже "шаблоны" в продаже то я может ещё соблазнюсь попробовать...Ну а если нужна кройка и шитьё...всё тогда я точно пас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупаю ткань :D :D :D но у нас продаются и готовые сорочки под вышивку, и даже с нанесенным уже рисунком по атласной ткани - для вышивки бисером.

 

такое ведь тоже любить нужно что бы купить и носить

у нас все носят. В школах на первое сентября и последний звонок дети идут в вышитом. На праздники... даже невесты выходят замуж в вышитом.

 

3722284_3131af28.jpg

фото из интернета. Хочу дочке такое вышить

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже с нанесенным уже рисунком по атласной ткани - для вышивки бисером.

 

оооо вот это звучит уже намного реалистичней для меня :D Я обязательно как буду дома посмотрю...просто даже никогда не интерессовалась поэтому и не знала в каком виде что продаётся... :think1:

 

Спасибо Иришка... :flower: :flower: :flower:

 

Ну надо же....Я и не знала :confusion: Красота то у вас какая на праздники :flower: ну тогда наверное дейтвительно дорого показалось :( Хотя 15 $ за такой труд это даже совсем ничего :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, вот это да!!! Нет слов, весь смартфон уже слюной закапала! )))))

Потрясающе красиво!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, У вас очень красивые работы!!!Я вот начала вышивать первую свою работу, а муж уже с нетерпением рассматривает когда же я ее закончу и говорит вышей мне вышиванку))))) я понимаю, что это будет наверно к пенсии его))))) Ирин, а вы из какого города??? Может быть у вас можно заказать вышиваночку??? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...