Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Nikki **

Полезные сообщения

Sladostb, поправляйся!Loreley, поздравляю!

Я позавчера весила 68.9 кг (рост 173 см), ОТ 77 см, а вчера устроила разгрузочный день на рисе (увидела в программе здоровье: отварить 1 ст риса и есть в течение дня и много пить 2-2,5 л) Сегодня вешу 67,4 кг (-1,6 кг) ОТ 76 см. Планирую такие разгрузки делать 2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девочки. я к вам.

я жирная корова. до беременности была 68, в первый триместр похудела до 64,ышла с роддома 75, потом когда за себя взялась скинула до 68, потом забила, а сегодня встала на весы и охерела- 74,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это писец.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну раз один раз смогла постройнеть, то и другой раз получится)

 

у меня в объемах по минус 2 см, кроме интуитивного питания (увы, срываюсь иногда) ничего не делаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, выздоравливай!

 

TVFES, а не боишься, что молока поубавится от таких разгрузочных дней? хотя я, вроде, читала, что при зрелой лактации можно слегка разгружаться)

 

Maniki, по 2 см - это круть! Продолжай в том же духе! А я пока не замеряюсь, только по весам ориентируюсь.

 

<<< редиска >>>, соберешься и похудеешь, никуда не денешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а я наоборот упор делаю на объемы, а не на вес... объемы виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так разгрузочные дни не помогают, эти 1,5-2 кг как быстро уходят так же и быстро возвращаются...

 

надо чтоб вес постепенно уходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я все понимаю про объемы, но я знаю, что пока спортом не займусь, объемы не уйдут разительно. Вот, вроде, мама завтра меня отпустит в фитнес-клуб, начну карабкаться на спортивный Олимп, тогда и посмотрим, как процесс пойдет)))

 

Sladostb, у каждого организм индивидуальный. У меня подруга всегда с помощью разгрузочных дней худеет, а мое сало только диета+спорт берет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я имею в виду, что не беру в расчет вес первее объемов. если я потеряю в см, но прибавлю в кг, только порадуюсь)

я совсем лентяйко на спорт оказалась( надо хоть с коляской бодрее гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я такая же лодырь( спортом могу только вне дома заниматься - дома никак, всегда куча отмазок находится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так разгрузочные дни не помогают, эти 1,5-2 кг как быстро уходят так же и быстро возвращаются...

 

надо чтоб вес постепенно уходил

А мне дни разгрузочные хорошо помогают, просто надо чаще разгружаться. Во время разгрузок лишняя вода уходит, т.к. соль не ем.

 

TVFES, а не боишься, что молока поубавится от таких разгрузочных дней? хотя я, вроде, читала, что при зрелой лактации можно слегка разгружаться)

Не, не боюсь, с лактацией вроде всё ок, проверено уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не активно стройнеем, девушки, не активно...

а ведь если сейчас тихонечко начать, к лету будем с прекрасными фигурками)

давайте организуемся, составим список стройнеющих к лету, каждую недельку будем отчитываться, графики вести? вместе все же проще будет) а первого июня посмотрим, кто смог достичь наилучших результатов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такс :) спустя неделю,что я имею :) (отчет скорее всего для себя)))

при росте 185 см

вес 76, 4 кг (-1,6 кг)

ОГ 95 см (-2 см)

ОТ 82 (-2см)

ОБ 106,5 (-0,5 см)

 

Да уж, пятую точкую с бедрами сложнее всего убирать)))

такс спустя 9 дней :)

 

при росте 185 см

вес 76 (- 400 гр)

ОГ 95

ОТ 80 (-2 см)

ОБ 105 (-1,5 см)

 

потеряла всего 400 гр, а животик можно сказать совсем пропал... наверное мышцы просто подтягиваются

 

я тоже хотела предложить сделать какую нибудь табличку, а то вон в майчатах тааак активно худеют))) если вдруг на 500 гр не похудеешь за неделю, вешаешь себе аватар с толстой теткой))))) и фотки с весами вывешивают..правда на сайте в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, на животик упражнения делаешь, обычные, на пресс?

ну аватар - это жестко))) тем более, не у всех цель именно терять вес, кто-то хочет только подтянуть тело)

но отчетность нужна, и не только перед собой.

тогда подождем недельку, всех желающих я запишу в табличку с исходными данными и желаемым результатом, и раз в неделю буду требовать отчет) чтоб самой не забыть заниматься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, отчетность подстегивает. Мой вес стоит на месте...... стыдно, но факт :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес почти на месте стоит, но тело заметно подтянулось! Живот не висит как раньше) Стала зарядкой заниматься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, на животик упражнения делаешь, обычные, на пресс?

ну да обычные, ну и плюс не ем после 18

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Sladostb, какие у вас результаты отличные, поздравляю!!!

Солнышко :-), ой точно, я и забыла, давно этоо было ;)

Maniki, и меня в табличку внеси!!!! я сейчас отчитаюсь! :)

 

Итак!

Результаты за месяц практически ничегонеделания)))) чесслово, ем каждый день выпечку, сладкое, единственное - стараюсь двигаться больше, делать упражнения (10-ти минутные с Синди Кроуфорд) и если чувствую в себе силы - на ужин обхожусь салатом и чем-то белковым. Мы тут на даче жили, комната на 2м этаже, со Златой подмышкой туда-сюда сто раз в день поднималась))) видимо это и дало результат!

Плюс не знаю верите или нет, я сама скептик, но я начитавшись отзывов купила антицеллюлитные бермуды с завышенной талией SCALA ( не сочтите за рекламу, просто делюсь), так вот это было в начале декабря, они обещают за месяц избавить вас от целлюлита, но результаты я стала замечать только недавно, на бедрах реально меньше целлюлита!!! попа конечно отстает, но она всегда страдала)))

вес 53 кг (при росте 162 см) - на 24.01 вес 52,3 (-0,7кг)

ОБ 92см - 91 см (-1см)

ОТ 71см - 68 см (-3!!!см)

в прошлый раз не писала, ОЖ сейчас 78, ОН в самой толстой части 54 см

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и "бегемотик" же я !!! И так:

ОГ - 97 см

ОТ - 80 см (если ее так можно еще назвать)

ОБ - 96 см

Вес - 60 кг.

Рост - 165 см

Как то так...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, тогда я начинаю вносить данные, завтра вывешу первых участников)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вес была 74 800, сейчас 73 200. рост 164.Объемы пока не измеряла. Я за табличку мне нужен конкретный проп"здон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 8 февраля подтянусь,у меня с мышцами сильно нет смысла каждую неделю измеряться,не столь там и заметно будет)))

Худеть о чая на ночь я точно не похудею))))

Эх закройте мне рот на ночь,жажда меня достала уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, чисто от чая и не поправишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра обмерюсь и ввешусь еще разок, посмотрим чего и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, :D Вот и надо мне рот закрыть,чисто чай невкусно же))))Печеньки печеньки))

 

Хотя заметила,когда чай теплый,не горячий уже,то без ничего могу выпить,а когда кипяток...надо посмаковать,пожевать..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а я не могу горячий чай пить вообще. только теплый. а если чай хороший, не из пакетика, вкусный, то и вкус его печеньками не хочется портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...