Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Nikki **

Полезные сообщения

Sladostb, ты молодчина !!!!!!!!!!!!!!!

 

Ой девчонки, завтра иду на обследование и если мне скажут, что моя киста ушла с месячными, то тут же начну заниматься зарядкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я несмотря на кд,вешу 52,2!!! от 68,ож 76,об 90, он 53. живот меня беспокоит, дряблый((качание пресса поможет, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, если дряблость кожи, то нет, не поможет. если мышцы ослабли, то поможет) добавь еще массаж на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, полностью согласна с Maniki

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то и упражнения стараюсь делать и сладкое с мучным почти не ем, а все на месте стоит(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), у меня объемы наконец вниз пошли. веду дневник питания, оказалось, у меня перебор с жирами. ну соответственно, их уменьшаю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), организму нужно время на "осознание")) подожди немного еще... а может и не только в сладком и мучном дело, жиры (и скрытые тоже) очень влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, SunnyAnastasia, да я в целом жирное стараюсь не есть. Порции маленькие...начну со след. неделе гулять с Алиской нормально, а то все дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да по ходу дела мышцы ослабли и просто жирок... не привычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, упражнения должны помочь)

я нашла возможность заниматься. ложусь с ребенком на коврик, она вокруг спокойно ползает (мама же рядом), а я скручивания да велосипеды наяриваю)

вообще ищу способы заниматься с ребенком. сажаю ее на живот, пресс становится сложнее качать. пыталась делать наклоны с ней на руках, но тяжеловата ноша) о, можно лежа на спине поднимать ребенка вверх как штангу - грудные мышцы укреплять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я так и занимаюсь. Еще развлекалово у нас игрушки скидывать, сидя в стуле, так мелкий скидывает, а я поднимаю, приседая полностью. Очень попа болела первые дни))))

А вечером, когда муж купает мелкого и у меня есть свободных 10 минут, то еще занимаюсь по ролику "пресс за 8 минут". Очень неплохой комплекс на мой взгляд.

 

Сегодня взвесилась - 62,5. Медленно снижается, но все же снижается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, главное, чтоб снижался)

а я все еще весы не могу свои найти после переезда( уже мысли нехорошие лезут в голову.

но сантиметровая лента немного успокаивает - процесс пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сегодня -800 и я заболела :(((((((((( так что замеры напишу на следующей недели.... сил нет просто, температурю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, выздоравливай! долой температуру и плохое самочувствие!

 

да-да, девочки, суббота, пора отчетов)

 

я взялась за себя, веду дневник питания, сократила жиры, хлеб, сладкое, но не убрала совсем, пироженки и тортики присутствуют) блюду объем порции. в объемах по минус 1 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в талии -1 см...82 см теперь, а остальное по прежнему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обновляю табличку)

 

Sladostb

Рост 185 см

Вес 76 - ? – 73.5

ОГ 95 – 95 - 93

ОТ 80 – 77.5 - 76

ОБ 105 – 104.5 – 103

 

SunnyAnastasia

Рост 162 см

Вес 52,3 – 0 – 52.2

ОБ 91 см – 90

ОТ 68 см – 68

ОЖ 78 - 76

ОН - 53

 

VISTAR

ОГ - 97 см - 0

ОТ - 80

ОБ - 96 см

Вес - 60 кг. – 0 – (-800)

Рост - 165 см

 

<<< редиска >>>

Рост – 164

Вес 73 200 – 72 – 0

талия 81

живот 97

бедра 106

грудь 97

 

Maniki

Рост – 158

Вес - ? предположим, 57 – 0 – 0 - ?

ОТ – 73 – 72

ОБ – 98 – 97

ОЖ – 93 – 92

 

Солнышко :-)

Вес 79.1 – 78.4

Рост 175 см

ОГ 100

ОТ 83 - 82

ОЖ 97

ОБ 111

 

Black Madonna

рост 166 см

вес 52 кг

ОГ - 85 см

ОТ- 65 см

ОБ - 93 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, выздоравливай! долой температуру и плохое самочувствие!

 

да-да, девочки, суббота, пора отчетов)

 

я взялась за себя, веду дневник питания, сократила жиры, хлеб, сладкое, но не убрала совсем, пироженки и тортики присутствуют) блюду объем порции. в объемах по минус 1 см)

Спасибо большое!!!!!!!! Будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никуш у меня 70.7 не помню правда какой до этого был. Поэтому не знаю в плюсе или минусе

 

о, посмотрела табличку. Я в минусе. Да еще и отличном для меня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, внесла) молодечик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы все просто умнички!!! поздравляю с тем, что процесс пошел!!! мы на дачу в субботу уехали, тут ни весов, ни сантиметра, зато горы снега, второй этаж и просто свежий воздух)) стараюсь выходить, на улице себе занятия придумываю пока Злата в коляске там спит)) а упражнения с ней мы давно делаем- самолетик ( она на голени,я лежа на спине ее качаю, нижний пресс)) потом я ее сажаю на живот, сама попу поднимаю-ягодицы, ну и как штангу ее использую, лежа на спине))) пресс так и не качаю пока,хотя куча видео занятий по 10 минут закачана, люблю короткие и разные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все как и было :) худеть на прошлой неделе не получилось, приехала свекровь и давай манты и рулеты готовить :)))) хорошо хоть в плюс не ушла...

надеюсь к концу этой недели будет минус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что делать чтобы поправиться??? При моих 164 см вешу 50 кг. До беременности весила тоже 50, на 9м месяце 64 кг. Считаю себя худющей. Ем хорошо, а вес "и ныне там".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы кг 5-6 набрать...

а с гормонами все нормально? просто если нет предрасположенности к полноте, то хоть обожрись :) а вес не наберется :) у меня знакомая есть, тоже худееенькая, так ей муж не разрешает вторым беременеть, пока вес не наберет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MamaVladi, будешь есть мого жирного - поджелудочную подсадишь, много сладкого - диабет наживешь, выпечку - тоже не полезно... только если мышцы покачать, чтоб хоть какой нибудь объем появился. а вообще, да, если поправиться не можешь, значит, не судьба. у меня муж такой, майонез ведрами ест, худой как спичка, даром что плечи широкие, хоть какую-то солидность придают.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...