Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Nikki **

Полезные сообщения

Maniki, Да вот про осанку, надо бы упражнения поделать.А какие упражнения делаешь?Я вот к весне еще корректор пояс купить хочу,у меня был,хорошая штука до лета,ее не видно под одеждой,но мне большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такс :) с сегодня начала худеть :) срок мне 3 месяца, тобишь до 9 апреля :)

В идеале нужно скинуть 10 кг :) но и 8 кг буду рада :)

На 09.01.2013

при росте 185 см

вес 78 кг

ОГ 97 см

ОТ 84 см

ОБ 107 см

груша какая то))))))) в общем об успехах напишу через 2 недельки :) удачки мне и силы воли :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки про осадку +1, постоянно буквой Зю, никак не могу начать даже на осанку упражнения делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, встать у стенки, как обычно советуют - 5 точками касаясь, поднимать в этом положении, не отрывая всех 5 точек от стены, ноги согнутые, ноги прямые, наклоняться в стороны, приседать. по 10 раз каждое упражнение. потом можно от стенки отойти и в том же положении повторить.

а корректор мне не помогает(

 

Sladostb, удачи) вполне реальная цель. как планируешь стройнеть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну купила себе абонимент на групповые занятия+сауна, буду 2 раза в неделю ходить+сама дома вечерами пресс качать, ну и питаться по другому, до 12 есть все, после 12 не есть мучного и сладкого, ну а после 18, только стаканчик обезжиренного кефира и усе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, тоже хочу вне дома заниматься начать, осталось только Марусю приучить у бабули оставаться. я на пилатес хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, эх..пилатес и йога моя слабость...но у меня вместо фитнеса работа с марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у меня муж ходит на дзюдо 3 вечера в неделю, вот я ему и сказала, что тогда в остальные дни я буду ходить на фитнес :) так что с дочей сидеть будет папуля наш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, здорово что папа может посидеть, наш вечерами работает))

А у нас и фитнеса то рядом нет никакого((( так что у меня только домашние тренировки и парк для бега с весны)))

 

Солнышко :-), я вот думаю насчет работы, но блииин как же не хочется дочурку такую маленькую оставлять дома (((( а у тебя полный рабочий день?

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, да, на полный с 8 до 17, но у меня до работы 10 минут на машине сейчас и я выхожу с условием, что четко в 17 00 домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я развалююха))))сходила первый раз на пилатес через 20 минут сдохла...а еще я короова, там везде зеркала, я как посмотрела на себя со всех сторон.. так дурно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, зато какой стимул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я тут решила по Синди Кроуфорд дома позаниматься... так после разминки сдохла - голова закружилась, потом час отойти не могла)))) так что ты еще в форме!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как нибудь отчитываться будем?) это тоже стимулирует...) у меня пока в минус 1 см на бедрах и минус 2 на талии) весы так и не нашла)

а еще я теперь, когда мелочь укачиваю, делаю упражнения для шеи и от второго подбородка) хрустеть стало гораздо меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я седня 63,8 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Йохуууу :D Собираюсь, на след. неделе на фитнесс - посмотрим, в какой я физической форме :Crazy: :Crazy: :Crazy: А в зеркало я уже с лета ниже шеи не смотрю - зачем лишний раз расстраиваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а у меня большое зеркало в коридоре, с Марусей часто в него смотрим))) волей, не волей задумаешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, и у меня большое зеркало в прихожей, мимо не пройти))))

Я за отчеты :) вес тот же, зато в бедрах аж -2 кг! ну у меня всегда там первый жирок сходит... а талия и живот без изменений!

Девочки я нашла у Синди Кроуфорд программу восстановления после родов, там три части, первая - для начинающих - 10 минут всего... попробую по ней каждый день заниматься, а то чувствую себя развалюхой... и еще стараюсь неск.раз в день у стенки постоять руками-ногами помахать)) надеюсь, моего задора хватит надолго)))

 

Loreley, поздравляю!!!

Maniki, и тебя тоже :)

 

Maniki, а что за упражнения от подбородка?

 

Солнышко :-), а с кем малышку оставлять будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, минус 2 кг в бедрах - это круто)))

челюсть нижнюю выдвигаешь вперед и нижнюю губу на верхнюю кладешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие умнички)

А я на НГ с мужем расслабилась, так что пока без изменений все( ну и не набрала)) уже хорошо)

Сейчас пока не занимаюсь, т.к. не успеваю, на массаж с Алсикой бегаем. Как закончим, то вернусь)

Стараюсь просто сладкого и мучного поменьше есть)

ВО еще что попалось на глаза) Хочу попробовать)

Как похудеть с помощью меда и корицы.

 

Половину чайной ложки корицы залить стаканом кипятка. Настоять, прикрыв стакан, пока он не остынет. Добавить туда 1 чайную ложку меда, размешать все. Настоять (до несколько часов). Принимать дважды в день по половине стакана — перед сном и утром натощак.

 

Больше стакана не рекомендуют применять, так что не переусердствуйте. Во всем хороша мера и важно, чтобы не нанести вред для своего здоровья. То, что останется на утро, поставьте в холодильник. Пить утром, не разогревая. Худеет вначале живот, а затем все остальное.

 

Пропорции корицы и меда 1:2. 1 часть корицы и 2 части меда.

 

Чем полезна такая смесь? Она хорошо очищает желудочно-кишечный тракт, убивает паразитов, которые терпеть не могут такое сочетание.

 

Важно:

 

• Использовать непастеризованный мед,

• Употреблять смесь утром натощак и перед сном. Строго следить за этим. Пить чаще не рекомендуется.

• Мед не добавлять в горячую воду. .

• Пить такой напиток охлажденным или комнатной температуры. Не следует его разогревать.

• Не добавляйте к ЭТОМУ рецепту ничего: не лимон, не уксус.

 

Употребляйте его курсами. Как только вы заметите, что вес перестал снижаться, сделайте перерыв на пару недель и снова потом продолжайте курс.

 

Почему вес перестает снижаться? Прежде всего из-за очистки кишечника. Как все приходит в норму, так и вес перестает уходить. Помните только, что все-таки нужны посильные нагрузки, хотя бы пешком ходите и не ешьте при этом все подряд. Придерживайтесь правильно

 

SunnyAnastasia, у мен.я мама с Алиской сидеть будет. Мама на пенсии уже,но работает. Тем более, что мы живем вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), понятно)) хорошо, что мама будет сидеть! а вы не на ГВ, или хочешь к этому времени уже Алиску отлучить от груди?

насчет таких вот напитков - сомневаюсь я что стакан воды может принести чудодейственную пользу, пусть даже с медом и корицей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, мы ж на ИВ уже давно...у нас же проблема была в 1 месяц с весом, потом были на СВ, перестали набирать на молоке и мне надо было лечиться, поэтому на ИВ ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс :) с сегодня начала худеть :) срок мне 3 месяца, тобишь до 9 апреля :)

В идеале нужно скинуть 10 кг :) но и 8 кг буду рада :)

На 09.01.2013

при росте 185 см

вес 78 кг

ОГ 97 см

ОТ 84 см

ОБ 107 см

груша какая то))))))) в общем об успехах напишу через 2 недельки :) удачки мне и силы воли :))

и такс :) спустя неделю,что я имею :) (отчет скорее всего для себя)))

при росте 185 см

вес 76, 4 кг (-1,6 кг)

ОГ 95 см (-2 см)

ОТ 82 (-2см)

ОБ 106,5 (-0,5 см)

 

Да уж, пятую точкую с бедрами сложнее всего убирать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, какие результаты) за неделю очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я седня 63,8 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Йохуууу :D Собираюсь, на след. неделе на фитнесс - посмотрим, в какой я физической форме :Crazy: :Crazy: :Crazy: А в зеркало я уже с лета ниже шеи не смотрю - зачем лишний раз расстраиваться ;)

 

 

сегодня я 63,1. урра! правда, до зала пока не дошла, т.к. муж улетел, а мама занята была всю неделю - не с кем было Эмиля оставить. Надеюсь, на следующей неделе беговая дорожка уже поскрипит подо мной :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, поздравляю :))

 

а я во вторник сходила на степ и чета с моей поясницей случилось... завтра на МРТ пойду, сегодня уже лучше, но два дня ни сесть, ни встать, дочу на руки вообще поднять не могла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...