Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Nikki **

Полезные сообщения

открываю темку для обсуждения наших достижений в постройнении)

 

начну с себя. вес - не знаю, но не менее 57( при росте 158.

тут же меряю объемчики - ОБ - 99 (8-О, я в шоке)

ОТ - 73 (Т_Т, неудивительно, что брюки еле застегиваются)

ОГ - 101. ну тут норм) пусть так и остается 8-)

 

цель скромная. я во взрослом состоянии менее 53 кг не весила, пусть эта цифра и будет целью.

объемы должны уменьшится - ОБ на 6 см, ОТ на 8 см, ОГ пусть остается)))

средства. не люблю утруждать себя, но придется( надо подтянуть животик и сделать осанку. упражнения на оное в течении 20 минут в день.

питание. диеты ни одна не приживалась у меня, но прижилось как-то так называемое интуитивное питание. коротко - надо слушать свой организм, и есть то и столько, что и сколько хочется. я так стройнела в январе 2011 года, оказалось, что я значительно переедаю, тк доедаю все, что на тарелке, ем чтоб успокоиться, повысить настроение, за компанию, чтоб не обидеть, чтоб почитать (я долго читала только за едой, или вернее сказать, ела только за чтением), чтоб оттянуть неприятный момент, и прочие были причины, которые не были связаны с голодом. когда ешь только то, что просит организм получается скромно, и далеко не всегда калорийно.

сейчас я использую еду как способ отдохнуть и успокоиться(

поэтому надо снова начинать питаться интуитивно.

надеюсь, результаты будут)

 

присоединяйтесь, рассказывайте о целях и средствах, выработаем вместе порядок отчета, и красивые фигурки да прибудут с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такс, теперь я :)

на данный момент вешу 76 кг при росте 185, до беременности весила 68 кг, вот к ним и надо вернуться, тоесть скинуть надо 8 кг :)

постою послушаю про диеты, на данный момент знаю только одно, надо перестать жрать после 6-ти :) ну и начать качать пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladostb, просто качать? или какие-то особые упражнения знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от колобка!

 

Maniki, ты просто дюймовочка по сравнению со мной) Я тоже 158 см ростом, вес 64,5 кг, ОГ - 102, ОТ - 70, ОБ - 98. Япона мать, ну я и тумба! Первоначальная цель - 60 кг! Дальше как пойдет, в принципе, я всегда весила 57-58 кг и смотрелось гуд, так что надеюсь к лету вернуться к 57-58 кг)

 

В планах с НГ начать ходить в фитнесс - там основной упор на кардио, весной начать пробежки на улице. Сейчас кручу круг и иногда топаю на степпере.

 

Из еды - всю жизнь питаюсь из рук вон плохо, ем редко, максимум 3 раза в день. Утром не ем вообще, обычно в 13-14 часов основательно ем, потом перехватываю что-то налету, после в 19.00 ем ооочень редко. Наверное, надо что-то делать с питанием, но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maniki, я когда ходила на групповые занятия мы там вот такие упражнения делали, мне нравились.. но делать их надо ежедневно, хотя бы по 20 раз по 2 подхода каждый.

 

324.gif

325.gif

322.gif

131.gif

 

так же по питанию, надо стараться выдерживать промежуток между приемами пищи 3,5-4 часа, без всяких перекусов, ну и еще раз повторюсь, не жрать после 18 нуль нуль :) на ночь стаканчик обезжиренного кефирчика и баюшки :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, я чот не поняла, где в тебе 64,5 кг спрятались? по объемам ты меня даже меньше. а я ведь считаю, что у меня кость тяжелая, по виду мне меньше дают.

 

ах да... кардио) возобновим прогулки, буду по сугробам круги наворачивать - лучшее кардио для меня)

 

с питанием заставлять себя по маленечку есть, но почаще. так мало ешь...( млин, а у нас в семье был культ еды(

 

Sladostb, а этот комплекс нижний пресс тоже прорабатывает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну вот самый последний, как раз на нижний пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladostb, понятно) 20 раз каждого из 4 упражнений? я на фитболе от силы 15 раз могу качнуться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maniki, ага, каждого, а на фитболе я тоже люблю заниматься, но после него у меня почему то только ноги болят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я начну, пожалуй с 5 раз каждого упражнения)))) результат от них хороший был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 175 см , вес 79 кг. До Б нормальный вес был 72 - 74 кг (кость тяжелая, если вес меньше, то я как глиста). ОБ 110 см,ОТ 86 см, ОГ 101 см...эх...в талии и попе надо см по 8 убрать...По сути похудела нормально, когда питалась дробно : каждые 3-4 час по чуть-чуть. После 12 никаких вкусностей и хлебе по минимуму, а также пить побольше...беру себя в руки)

Делала до Б зарядку каждое утро. Сейчас пытаю возобновить занятия)

 

Maniki, Sladostb, а я убрала фитбол, т.к в комнате не развернуться и особого эффекта на нем не чувствовала. На полу пресс стала качать) КАк-то чувствуется больше) Гадо бы еще йогой заниматься начать, ооочень хорошо для спины и подтягивает мышцы)

Сейчас восстановила немного растяжку: сидя на полу складываюсь пополам к ногам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), вот у меня проблема сейчас время выделить на занятия. сейчас деть болеет, ручной совсем. но и раньше тоже минут 15 максимум себя занимала, а надо еще и домом заняться.

а когда уложу, руки только до клавы доползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще цель нормально влезть в брюки зимние, которые в СП заказала) Они сходятся. но все по бокам свисает неприглядно(((( бррр

 

Maniki, Ник, я обычно с утра как покормлю Алиску и она в благостном состоянии, то минут 20-25 выделяю на зарядку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), а я в это время сама завтракаю :-] заменить завтрак на зарядку?.. как же будет сложно эту привычку сломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maniki, я занимаюсь , а потом завтракаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), на потом Марусю не хватит) или меня не хватит завтракать под визг. хотя можно с ней на коленях кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maniki, я обычно над АЛиской с тарелкой стою и попутно развлекаю ее, если она хандрит))) Но у меня большой минус в том, что мы встаем в 11-ом часу, пока с дочей позанимаюсь и сама, то времени уже 12...поздний слишком завтрак( вот сейчас еще хочу с утра покушать гречку на кефире, почиститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), хорошее дело - гречка. я ее тоже нежно люблю. с мяском)

завтра попробую минут 10 все же позаниматься перед завтраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я начну, пожалуй с 5 раз каждого упражнения)))) результат от них хороший был?

ну когда я до беременности занималась, результат был хороший :) а сейчас пока еще сама не раскачалась)) вот после НГ наверное начну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Юля, не откладываем на НГ начинаем завтра!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, видимо, моя кость тяжелей твоей будет)))) Я думаю, у меня много веса в сиськах - до Б. у меня был 3, а щас 6-ой(( У меня спина уже отваливается носить это боХатство на себе, да и не нравится мне такая грудь. Надеюсь, она уменьшится с похудением.

 

У меня по утрам никогда спорт не шел, только вечером. Вот щас вам пишу после 15 минут ходьбы на степпере и 15 минут кругокручения)))

 

Эх, как бы еще почаще начать кушать, но я не успеваю просто( Или только сразу утром, но мне кусок не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки , я вроде , как вернулась к прежнему весу, но в талии вернуться к прежнему размеру не получается, до Б в талии было 58 см, счас 64-65 см, качание пресса поможет, или нужны более жесткие меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с,ну мне вес терять не надо,колеблется между 54-55,рост 171,в принципе нормально.Но вот формы надо подтянуть.Вообще до Б занималась бодифлексом с Мариной Корпан(вроде),но я так долго не могу,для меня это медленно,потому оставляла на раз в неделю,а другие 2 раза занималась бодироком,мне нравилось.И фигурой довольна была,сейчас хочу как ребенок сидеть начнет,или хотя бы манеж поставить,так начать,а то там надо минут 20-30 выделять,а не получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, ну ты молодец, 30 минут занятий - это отлично))) мне бы с 10 начать)

 

Black Madonna, а какие жесткие меры ты имеешь в виду? диетки?

 

//Maliinka//, я тоже этим бодифлексом занималась, как раз совмещала с интуитивным питанием. мне в принципе нравилось, и результат был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вернулась к своему прежнему весу. Рост 169см, вес 52кг. Худышка. С животиком только всё время борюсь. До беременности занималась пилатесом. Бодифлексом занималась, живот махом уходит и напрягаться особо не надо. Только сейчас регулярно заниматься не получается. Софья мне режим дня диктует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...