Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Nikki **

Полезные сообщения

Sladostb, гормоны я конечно же не проверяла, как-то и подумать не могла в эту сторону. Наверное надо заняться этим.

Maniki, ну да, правильно все написала, бездумно пихать в себя все подряд тоже не выход.

Я когда до беременности в тренажерку ходила тренер мне говорил 'ешь', он не верил что я ем)))

Что интересно, я до знакомства с нынешним мужем весила 56-57 кг, потом начали жить вместе и я в течении года потеряла эти 6-7 кг, и вот уже 9й год стабильно 50 кг, +-1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что-то сегодня суббота а никто не отчитывается))) все заняты поздравлением мужчин, видимо)) а мой мужчина на работе... зато я уже 51,4вешу!!! объемы те же, талия так еще шире стала... в итоге ОГ 94, ОТ 69, ОЖ 76, ОБ 90, ОН 53

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все без изменений ...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня без изменении, Но и я ничего честно не делала. Надо браться за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся опять в сомнениях. в попытке улучшить результаты попробовала себя ограничить - нет, не мое. буду опять учиться слушать свой организм. по нулям пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 61,8 кг, но я не в табличке, т.к. пока не замеряюсь. как достигну 60, начну замеряться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила сейчас у мужа, стройного от природы человека, как он понимает, что пора кушать. ответил - кружится голова и работать не могу. для справки - может не есть по 12 часов. ну да, если так питаться, будешь стройным) однако ж при этом он и перееданием не страдает) вот моя цель - есть ровно столько, сколько нужно организму (и то, что ему нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес сдвинулся немного) 78.2 сегодня) и попа -1 см - 110) Видно прогулки наши с Алиской результат дают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесилась только сегодня, отчитываюсь :) вес 72,7 (- 800 гр) ОГ 92, ОТ 75, ОБ 103.

Жрать стала как и раньше, булочки и печеньки на ночь, а всеравно худею, видимо процесс восстановления запустился)))

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деушки, я в следующее воскресенье табличку обновлю, деть с рук не слезает, температурит(

всем, у кого хорошие результаты - респект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про психологию переедания - http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похвастаться достижениями - вес 51 кг, еще остался один кг и будет , как до Б!!!

ОБ - 93 см, ОТ- 63 см до Б ОБ был 90 см, а ОТ - 58 см.... есть еще над чем поработать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деушки, я в следующее воскресенье табличку обновлю, деть с рук не слезает, температурит(

всем, у кого хорошие результаты - респект)

 

 

Maniki, пускай малышка по-быстрее перестает температурить !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения)))

5290f0f4ea19.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с любопытства стала на весы - вес в 10 утра 50,7 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, ну ты просто молодчина, как добивалась этого? физ.нагрузки или все-таки диета?

 

А я забросила пока почти все :((( у меня молоко пропадать начало из-за ограничений в еде, и Злата стала просить кушать каждые 1.5 часа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я, конечно, упрямая, но руки опускаются - регулярно каждый день физ.нагрузки, вредного ничего не ем, даже завтракать стала, хотя раньше никогда этого не делала, а вес, собака, все там же(((

 

Правда, справедливости ради надо сказать, что живот, вроде, не такой желейный и на попец смотреть уже поприятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще приоритеты пересмотрела) все, что я хочу - это научиться наконец слушать свой организм, давать ему еду только по потребностям, и исправить осанку.

а вот все остальное, как оказалось, меня устраивает... потому и прогресса нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, хорошо, когда исправлять нЕчего, а у меня тело - непаханая целина))) Короче, пахать и пахать мне) Ну, пузо, положим, подтяну, попа тоже сполфига, но внутренняя сторона бедер и титюны...я плакалЪ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Loreley, ну вообще-то по общим меркам я не фонтан))) другое дело, что мне эти мерки не важны... ну пузико. пузико и пузико. бедра пышные. и что?) мужу зато есть за что подержаться) ношу 46 размер российский, и он меня устраивает.

ну вот не важно мне это все оказалось, мне важнее здоровье организма... подвижность позвоночника хочу улучшить и осанку наконец выпрямить) пресс, кстати, качаю, тк он помогает спине прямо держаться.

 

кстати... никто не хочет продолжить вести табличку?) то я только демотивировать стройнеющих буду своим примером)

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, ну ты просто молодчина, как добивалась этого? физ.нагрузки или все-таки диета?

 

А я забросила пока почти все :((( у меня молоко пропадать начало из-за ограничений в еде, и Злата стала просить кушать каждые 1.5 часа(((

ем толька 2 раза вдень - обед и ужин, завтракать все ровно некогда - ребенок не позволяет - плюс пресс качаю 50 раз + приседания 60 раз, все бегать собираюсь , но охоты нет из-за прохладной погоды - жду настоящей весны....

но хорошо то, что у все свои вещи влажу, которые до Б носила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, сегодня суббота и вес 70.4 кг ушло 400 гр всего, но это тоже победа, учитывая что я второй день на ночь пирожные жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,у меня регресс - вес аж 52,5... но учитывая как и что я ем ничего удивительного в этом нет...

 

Ника,я могу вести табличку)) скинешь в личку? там же только по сб изменения вносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она такая же как в у меня сообщениях.

да, в субботу строго спрашиваешь, записываешь, в воскресенье обновляешь) мои данные убрать можно)

у меня, кстати, по полсантиметру в минус ушло. хотя я была готова к обратному - следуя советам человека, который занимается психологией переедания, я разрешила себе запретное, и употребила его)

все таки действует - свой организм слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я тебя скорее всего жирок замещается мышцами, поэтому по весу нет изменений, а вот объемы пошли! давай уже замеряйся, будем по объемам прогресс отслеживать ;)

Maniki, восхищаюсь, если тебе в твоем теле все нравится, это просто великолепно!!! а здоровье поправить это всегда полезно, так держать!!

 

Обновляю табличку :) Sladostb и Black Madonna в лидерах ))

 

Sladostb

Рост 185 см

Вес 76 - ? – 73.5 – 72.7 (-700)

ОГ 95 – 95 – 93 - 92

ОТ 80 – 77.5 – 76 - 75

ОБ 105 – 104.5 – 103 - 0

 

SunnyAnastasia

Рост 162 см

Вес 52,3 – 0 – 52.2 - 51.4 – 52.5 (+1,1)

ОБ 91 см – 90 - 0

ОТ 68 см – 68 - 69

ОЖ 78 – 76 - 0

ОН – 53 - 0

 

VISTAR

ОГ - 97 см – 0

ОТ – 80 - 0

ОБ - 96 см - 0

Вес - 60 кг. – 0 – (-800) - 0

Рост - 165 см

 

<<< редиска >>>

Рост – 164

Вес 73 200 – 72 – 0 – 70.7 – 70,4 (-300)

талия 81

живот 97

бедра 106

грудь 97

 

Солнышко :-)

Вес 79.1 – 78.4 – 78 (-400)

Рост 175 см

ОГ 100

ОТ 83 – 82 - 0

ОЖ 97 - 0

ОБ 111 - 110

 

Black Madonna

рост 166 см

вес 52 кг – 51 (-1кг) – 50,7 (-300)

ОГ - 85 см

ОТ- 65 - 63

ОБ - 93 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...