Перейти к публикации

Стройные мамочки)


Nikki **

Полезные сообщения

ой, девчонки, а я вот печеньки-тортики не лопаю, но каждый раз, выходя на прогулку с эмилем, беру на вынос в кофейне латте с карамельным сиропом. не могу отказать никак себе - слабовольная ((( поэтому пока что только 62,8 (( а до весны меньше месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, если за весну считать время, когда снимаем громоздкую одежду, то у нас до весны еще 2 месяца минимум)))

неужели один латте такой бронебойный заряд калорий дает? совсем без сладкого нельзя жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда стараюсь себя ограничивать с чаем,или пью просто чай вечером.Но ключевое слово стараюсь,но не всегда удается))))))

Сегодня измерялась,хорошо,конечно.Живот уходит,но с ним и попа :Crazy: Итак плоская,а скоро не останется ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня тоже попы нет))) и никогда не было, как бы не поправлялась. зато вширь бедра раздаются хорошо) хожу камбалой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Зато у беременной у меня была ух какая :D Ну и плюс 15 кг все-таки.

У меня бедра на месте пока,но как дальше не знаю будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,я думаю в этом латте где-то 400 ккал(( Но сегодня у меня прогресс - взяла стаканчик миди, а не макси))) правда, еще прихватила мороженый йоги. Ну, это ничего, даже полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде от сладкого почти оказалась и мучного, да и вечером почти не ем, а вес не уходит((( Объемы подтягиваются немного совсем. А попу я приседаниями возвращать пытаюсь) а то уж совсем плоская стала во время беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), еще говорят, хорошо попу делает упражнение полумостик - попа кверху, лопатки на полу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова пришла суббота)

как успехи, господа стройнеющие? у меня снова по нулям, но я сократила рацион, так что хоть результатов и нет, я хотя бы что-то начала делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у меня на месте. я в этот раз лох(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну в целом ты продвинулась куда дальше меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да я как похудела так и быстро нажрать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня по нулям..... Правда начались мои месячные. Возможно это они виной всему..... лишняя ведь жидкость в организме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не моги madp06008.gif цель видишь? зачем стройнеешь, знаешь? misp01104.gif

 

VISTAR, у меня тоже к этому делу вода копится, на 5-й день лишнее выводится обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера поприседала, а вчера еле ходила, так ноги болели. Сегодня продолжила заниматься! Я тут слышала по радио и муж мой утверждает, что хорошая фигура начинает строиться с ног. Так что девочки, приседать надо каждое утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, а мне колени жалко приседать) и так травмированные оба. я тут решила простецкий велосипед делать лежа, он тоже ноги задействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не измерилась и не взвесилась...рано утром по делам уехали, потом силов не было...Завтра все сделаю) Я приседаю держась за ручки двери с двух сторон и упор хорошо делается назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня все без изменений...хотя влезла в одни добеременные брюки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табличку не обновляю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж я берусь за себя=) Вызвала инструктора (девочка в декрете подрабатывает). Прошла первая тренировка, продуктивная такая на час. Вот второй день прихожу в себя, болят мышцы. Во вторник будет вторая, уже разработанный комплекс для меня и начну заниматься. Тогда уже сделаю замеры, что отслеживать.

Правда главнее замок на кухню сделать=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, тоже хочу инструктора!!! делись контактами))

Maniki, сладкое не покупать вариант если одна живешь..а у меня муж и свекровь, без сладкого никуда... но я хотя бы нахожу в себе силы конфет не есть, которые они так любят...

у меня видимо активные дни болезни сказались, я даже вечером 51,9!!! объемы завтра измерю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, инструктор - это отлично))) на какие упражнения она акцент делает? силовые или кардио?

 

SunnyAnastasia, это печально, когда дома сладкоежки живут... у меня мама тоже любит мешок печенек мне подкинуть(

вчера вела дневник питания, записывала, когда, зачем, что ела, какой результат. удивилась, когда поняла, что сладкое мне настроение не повышает, а вот кисленький грейпфрут очень даже взбодрил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, сладкое - это зло! Пока его дома нет, вроде нормально, но стоит только ему появиться, всё, капец, меня тянет и тянет к этому пакетику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Дома сгорел блок питания у ноута..зашла от подруга отчитаться..

Вес на сегодня 73,5 кг ОГ 93 ОТ 76 ОБ 103 :) худеем дальше :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, зопесал) ты у нас лидер прошлой недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...