Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, да она и покакала и пропукалась ..а вот не спит же...я уже сама реву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не реви:-) я сама такая же! все они чувствуют, сами нервничают, перевозбуждаются и уснуть не могут.

вы до сих пор, что ли, не спите?это ж какой дкнь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня был первый визит к геникологу после родов, осмотр на кресле, мазки и анализы. Сегодня ровно 5 недель после родов. Врач сказала, что все зажило - дала добро на спортзал и секс :) выписала противозачаточные мини пили. Так что я официально после родов восстановилась. Теперь бы найти время для спортзала. У меня тоже 7 лишних кг :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, может те успокоительные свечи дать? О которых кто–то писал но за ними в аптеку идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, оооо,и рядом с нами же.сколько стоит у вас зубы вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, диета для кормящих, если ее соблюдать хош-нехош похудеешь, я просто почти все жру, ни у старших, ну и младшей никаких реакций не наблюдалось. А вообще я забеременела пока кормила, а пока я кормила в прошлый раз, то после родов поправилась на 7 кг, т.е. заб я с весом 67, после родов была 64 (сейчас так и осталась), ну хочу пару кило сбросить, но в принципе во все старые вещи влезла, только как обычно пальто и куртки малы в груди. К нам после родов тетка приходила, говорила, что после родов никаких упражнений на пресс типа поднятия ног или туловища и никаких тяжестей 6 недель. показала какие-то упражнения для инвалидов типа тянуть носки ног и усе, а все остальное сильно позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сбросила всё,что хотела,правда талия на 20 см больше и эта ужасная кожа на талии...целлюлит на попе...я купила антицилюллитные процедуры.с 8 марта буду делать.и с 8 марта пойду в зал-врач разрешила через 60 дней после родов...

 

 

а вчера у нас был первый тюк тюк :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, если ты имеешь ввиду имплант,то германский-20, швейцария-12, это уже вместе с коронкой!

 

Я за время беременности поправилась на 28 кг-это вообще туши свет! Была 58 при росте 171, пошла рожать 86. Шас 70-хожу в беременной одежде,не влезаю ни во что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, новый зуб 12 тыс???имплант,с нуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, если ты имеешь ввиду имплант,то германский-20, швейцария-12, это уже вместе с коронкой!

Меня сейчас инфаркт хватит :blym: Мне надо вставлять большую часть зубов, штук 10 точно :dash_kolob_girl: , на оставшиеся какие-то нахлобучки,как чехольчики одевать. Теперь боюсь даже посчитать во сколько обойдется, а самое главное-где взять столько денег :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , с нуля, то есть зуба нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Мы едем всей семьей к тебе!!у нас стоит 35 тыс один зуб!!!!!мне надо 2 вставлять,а мужу 5! я серьезно,мы едем к тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 тысяч????????? :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: Это с бриллиантами, из золота ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, нет,обычные зубы....я сама офигела....так что мы едем в северодвинск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб стоит (имплант) от, заметьте, от 70 тыс. руб.

 

В челябинске прошел метеоритный дождь. у нас есть кто нить с тех краев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ты тоже с нами в северодвинск едешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Пока нет, все зубы на месте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Схожу с ума от недосыпа((( Ночью покормила лялю, только голову положила на подушку а она кряхтеть начала, я с просони и дудульку ей сунула и животик глажу и чисто по человечески молящим голосом прошу, ну усни, а то мама реально упадет скоро... Ни в какую не поддается, пустышку мне в лоб выплюнула((( 15 минут убалтывала, потом думаю ладно не судьба значит поспать, решила глянуть на часы....а там с кормления прошло почти 3 часа и она есть просит!!! Вот я голову положила на подушку))) :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тебе ооочень повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки она уснула в.полвосьмого и только проснулась..либо на погоду реакция у меня тоже голова раскалывалась...и то она проснулась от голода.сиську сосет и дрыхнет

 

Это пипец я реально думала прибью ее((

 

Что то Касеньки не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, она же не специально :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночеа у нас сегодня пи*дец почаса спим час орем 2минуты сиську сосем

сочувствую!!!

У нас Женька не спала вчера с 12 дня до 12 ночи, ну т.е. спала один раз 10минут и 2 раза по 30мин. И после обеда орала без остановки, хотя мы ее все время на руках носили и качали-качали-качали. В итоге я ей поставила свечку, она прокакалась(понос, мля!) и тогда стала утихать. Укачаю, кладу в кровать, а она сразу глаза лупить! В итоге уложила ее себе на живот и так мы уснули. Когда крепко она уснула, переложила ее с собой рядом и она проспала с 2 до 7 утра. Потом 2 часа погуляла и спит. А я жду дневной сон сына, валюсь с ног, хотя и поспала немного ночью.

Это у нас вчера погода поменялась! Бедный ребенок!!!

 

Это пипец я реально думала прибью ее((

дадада! ты прям мои мысли озвучиваешь. Я вышла вчера в час ночи на кухни и рыдала аж муж проснулся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а здоровье то как твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, дык и я не специально,а утром реву мне жалко ее... :(Proektirovshica, у нас тоже наверное на погоду ,у меня самой голова болела...и я рыдала...уже мысли к маме переехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять повторение прошлой ночи. поел, уснул. 10 минкюут поспал - орет. опять дала сиську вроде с ней уснул. 5 минут опять ор. дальше сиська не проканывает, а пустышка темболее. до 2 часов катались на маме. потом уснул и проснулся аж в 7,30. тоесть почти 5,5 часов проспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...