Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, хех она вчера с 4х вечера до восьми утра... и купали и поела и покакала..пох** сегодня вот с двух ночи орет дрыгает всеми частями тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Попробуй с ней вот что проделать

Ссылки скрыты.

орать она точно не будет и даже заснет. У нас правда не получилось долго спать, я потом в обычном положении его доукачала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может ей вкус молока не нравится? Она сначала присосется попьет немного потом начинает нервничать и титьку не берет орет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже самое когда она уже есть и спать не хочет, чаще всего после такого отрыгивает и успокаивается, а если хочет спать и продолжает капризы, то балкон в помощь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нам подарили . фирма ANGELCare .стоит около 6 тыс что то....

kasiaw, Деситин нам помог

 

АнастасияПавловна, а я читала что до месяца синдром этот,потом все нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как долго ваши детки бодрствуют? нам месяц и один день. Стараемся жить по режиму: питание раз в три часа. Но дочь после кормления (не после каждого, через раз) может пару часов бодрствовать, потом засыпает, а через час получается уже снова кормление. И я вечно в раздумьях: что делать, будить или подождать, тогда весь режим сдвигается. Короче ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я кормлю по желанию...если бодрствует-то стараюсь продлить время бодроствования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, эхехе мы о режиме только мечтаем...спит и бодрствует абы как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, помог тебе дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!! Часиков с 2-х дня начала болеть грудь в районе от подмышек к соску когда трогаешь. Покормила из нее дочу в 4 часа, потом помчалась цедиться, боюсь мастита или застоя. Сцедилась, не проходит. Сейчас опять покормила и еще раз сцедилась, вроде как уплотнений нет, точнее есть, но они как бы естественные и были раньше, во второй груди тоже так же, но она не болит((( Что это может быть??? :( :( :(

 

У меня тоже под мышками очень проблемные зоны, постоянно твердеют, поэтому у меня через раз кормление в позе 'ребенок из-под руки', чтобы его подбородок был на этой зоне. Только так спасаюсь... Цедить до конца мне больно, потом еще и от сцеживания грудь болит, а ребенок прекрасно высасывает. Если сильно твёрдые доли, то перед кормлением можно принять душ, облегчает рассасывание. С первым ребенком чуть до мастита дело не дошло, поэтому сейчас предупреждаю беду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, неа :( пока так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никита приучен к режиму.но бывает, что засыпает и не доедает. Я по обмтоятельствам смотрю...иногда жокармиваю, иногда до времени держу. Если спит-не трогаюъ чаще он сам просыпается к жтому времени+- 30 минут. Даже если нв час. То он потом сам в режим свой входит. Не переживайъ но сильнр не давай сбиваться. +- полчаса в бооьшую или меньшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша красотка завела привычку днем на руках засыпать. Ложишь в кроватку - просыпается. А как у вас с дневным сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только на руких засыпает. раньше в кровати после кормления, но еперь из-за плантекса и обильных срыгиваний мы ее постоянно столбиком таскаем.

у тебя прям в кроватке одна засыпала? чудо-ребенок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас пупок вылез что делать? накричала наверное... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас животик и мыс рук не слезаем, только ночью запелеванная спит рядом со мной и днем 2 раза на мне спит, остальное время только на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша только в кроватке и спит,никаких рук)))на руках кормлю,может заснуть,поставлю столбиком-опять может заснуть))))Потом в кроватку,ручки припеленаю и баи))))Так ночью.А днем поела-играет,начинает вредничать-спать хочет,я ей быстренько ручки уберу,она возмутиться,что руки забрали,через 5 минут уже засыпает.Ну бывает конечно раз или два в день концерты минут по 15,пропукается-успокоится.Правда как орет так орет,бабушка уже хочет скорую вызывать,я говорю это норма,она не верит.

 

Правда у нас новый хит-носите меня столбиком,я буду смотреть,руки уже болят))))

 

Зато доця гуляет-смотрит,руки уже болят,бабушка блин приучила(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, и мы на маме катаемся по комнатам, лампочки разглядываем. Только кладу - ор. Так надеялась, что колики нас обойдут(( надеюсь хоть не каждый день будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы. Реально сегодня я человек!!! Вчера сцеживалась под 0 под теплым душем и ночью прикладывала дочу к больной груди. С утра еще капустный лист прикладываю и кормлю сидя, чтобы подмышечные доли сцедить. Боль ТТТ прошла. Но я реально вчера перепугалась(((

Еще у нас новая напасть, вчера к вечеру появилась мельчайшая сыпь, везде, на голове, лице, теле, писе(((( Единственное что ввела в рацион это банан, ела их последние 3 дня каждый день по 1/3. Но вроде бананы не аллергичны. Может быть это потничка??? У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, засыпала на сиське, я ее перекладывала. А теперь вот на себе таскаю и на мяче скачу. Хорошо хоть ночью не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нам позавчера сказала педиатр, что жто потничка, наругала что перегрела малыша. Сксзала купать с отваром лаврушуи пока не пройдет. Такие мелкие красные прищички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а на лице тоже у вас потничка эта была? А перегрели это потому что дома жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а какая t в комнате?Сильно кутаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ходил по Настиной ссылке? Пробовали,помогло кому то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне видио понравилось...вот только пеленаться не любим, она такой скандал поднимает, хоть нак ее укачивай, пока не освободят руки не успокоится...но вот на ноч дает запеленать себя и спит, спасибо хоть за это)))

 

Девочки, у вас детки после купания сильно плачут? Мы в захлеб орем, иногда беруши желание приобрести. и не знаю как исправить ситуацию, приходится судорожно в быстром темпе одевать малявку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...